Планами на метро в Екатеринбурге займутся уже в 2026 году: что пообещал мэр?
n
news@e1.ru
18:34, 23.12.2025
Алексей Орлов отметил, что вопрос развития подземного транспорта — приоритетный для властей
Оригинал статьи
Оригинал статьи
к
Канечьнасте акалеле
18:47, 23.12.2025
Планами на метро в Екатеринбурге займутся уже в 2026 году:
Планирую планиравадь
e
egermaster2143
18:49, 23.12.2025
каждый год одно и тоже только планы сметы и прочая хрень по итогу ничего , вроде экономика на подъеме как сказал геостратег (или его о5 обманули ) а метро не строится
18:51, 23.12.2025
Планировать - это очень прибыльное дело. И не придерёшься! Поэтому 18 лет уже "планируют"
r
RDenPost
19:10, 23.12.2025
вопрос развития подземного транспорта — приоритетный для властей
у нас тут вопрос...и он приоритетный. Но это вопрос
у нас тут вопрос...и он приоритетный. Но это вопрос
м
Местный с Урала
19:16, 23.12.2025
Планами на метро
Планы 25-ти летку.
м
Местный с Урала
19:21, 23.12.2025
Видно ждут когда потребность в метро отпадет сама собой.
Уральские учоные скоро изобретут телепорт.
Уральские учоные скоро изобретут телепорт.
в
Вредный Енот
19:34, 23.12.2025
Ну что он пообещал?!.. Портки себе новые справить в новом году .. да шмот заморский дорогой … ну а там глядишь и срок у него кончится .. и сралось оно это метро ему
о
обманутый дольщик
19:57, 23.12.2025
Планами на метро в Екатеринбурге займутся уже в 2026 году
Какими нахер "планами"? РАСПИЛАМИ на очередном стопицотом "перепроектировании" - так и пишите. Берите лопаты и марш к радиотехникуму котлован "Верх-Исетской" копать, твари!!!!! До вас всё уже умные люди и коммунисты спланировали ещё 50 лет назад давным давно.
что пообещал мэр?
Он нам не мэр.
у
Улиц Kрaуль
20:06, 23.12.2025
Планами на метро в Екатеринбурге займутся
Но кайф самый лучший -
По моему, план.
Только он опустошает карман
© Сектор Газа.
п
Партизан Бога
23:04, 23.12.2025
Он нам не мэр.
чо про вторую ветку не орешь
o
orlik
01:35, 24.12.2025
вас всё уже умные люди и коммунисты спланировали ещё 50 лет назад давным давно
63 года назад коммуняки объявили, что в Свердловске будет метро.
И обосрались. Околел совок, не выполнив соцобязательства запустить метро в 1989-м. И в 90-м по плану не запустил.
Лишь при блаженной памяти Борисе Николаевиче, преодолевая доставшуюся от коммунистов разруху, уже в свободной России открыли «Уральскую»
н
Ник Хороший
06:45, 24.12.2025
Планы 25-ти летку.
орлухе столько не прожить...
в
Введите свое имя
07:42, 24.12.2025
До вас всё уже умные люди и коммунисты спланировали ещё 50 лет назад давным давно.
Умные люди уж наверно померли, а из коммунистов только ты да ивачев остались.
07:54, 24.12.2025
Берите лопаты и марш к радиотехникуму котлован "Верх-Исетской" копать, твари!!!!
А кому пало туда ездить-то?)
a
Asпирин
08:39, 24.12.2025
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2026 10:16]
i
IDIАN™
08:51, 24.12.2025
Планами на метро в Екатеринбурге займутся
понятненько...то, что было до 2026ого это были не планы. ясненько
о
обманутый дольщик
09:06, 24.12.2025
63 года назад коммуняки объявили, что в Свердловске будет метро.
И обосрались. Околел совок, не выполнив соцобязательства запустить метро в 1989-м. И в 90-м по плану не запустил.
И обосрались. Околел совок, не выполнив соцобязательства запустить метро в 1989-м. И в 90-м по плану не запустил.
Разгавкалась шавка радиосвободовская в полвторого ночи.
Хотя для тебя, тварь, это видать по разнице часовых поясов - самый разгар рабочего дня.
Теперь по твоей лживой антисоветской писанине.
Вот тебя, к примеру, когда поставят к стенке и грохнут за всю твою подрывную деятельность, то тоже можно будет сказать, что ты околел. И задач, поставленных твоими заокеанскими хозяевами уж точно не выполнил.
Про "обосрались с метро" - проверь штаны у твоих дерьмократических и единоросовских корешей. Это НАПРЯМУЮ относится к таким вот дорвавшихся в 90-х до власти п сам, третий десяток лет обещающих городу вторую ветку, а самим неспособным даже незаконный курятник на недостроенной ими Бажовской снести.
При коммунистах за это время построили и сдали первую очередь из трёх станций на Уралмаше. Сохранись в 91-м Советская власть и СССР, согласно результатам референдума 17 марта, сейчас бы уже заканчивали достройку третьей ветки. Вот так!
Лишь при блаженной памяти Борисе Николаевиче, преодолевая доставшуюся от коммунистов разруху, уже в свободной России открыли «Уральскую»
До-до-до. Сбегай с цветочками на могилу твоего сраного кумира, пока мы его не выкопали с Новодевичьего.
Всё что сделали эти перевёртыши с ПОСТРОЕННОЙ ДО НИХ по факту, только не принятой в эксплуатацию из-за полного горбачёвского раздрая в тогдашней разрываемой по живому стране, это только спешное переименование станции, которая ввобще-то должна была называться СВЕРДЛОВСКАЯ.
Это были чистой воды декоммунизаторы, по типу тех, кто орудует сегодня на уничтожаемой ими "украине" ни на что другое не способные, кроме как воевать и уничтожать героическое наследие нашего народа и наших предков. Вот они изапустили в стране настоящую разруху и бардак, когда строительство метро стало неподъёмной и непосильной задачей, в отличие от тех, что решали КОММУНИСТЫ и СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ.
Так что не тебе, мазеповская корова, об этом мычать.
о
обманутый дольщик
09:08, 24.12.2025
Умные люди уж наверно померли, а из коммунистов только ты да ивачев остались.
Ну это не так уж и мало, товарисч.
Насчёт того, что "умные люди померли" - не надо судить по себе всех.
o
orlik
11:34, 24.12.2025
Ну это не так уж и мало, товарисч
Дольщик и Ивачёв — это сила!
т
Товарищ в ЕКБ
11:41, 24.12.2025
Планами на метро в Екатеринбурге займутся уже в 2026 году
«Любую проблему можно сделать неразрешимой, если провести достаточное количество совещаний по её обсуждению» (c)
a
andyukov
11:43, 24.12.2025
Лишь при блаженной памяти Борисе Николаевиче, преодолевая доставшуюся от коммунистов разруху, уже в свободной России открыли «Уральскую»
Одна станция была, кольцевая. Да?
С выходом к ж/д вокзалу
a
allekc
12:11, 24.12.2025
Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки.
Эта музыка будет, будет вечной,
Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки,
Если я заменю батарейки.(с)
Если я заменю батарейки.
Эта музыка будет, будет вечной,
Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки,
Если я заменю батарейки.(с)
o
orlik
16:18, 24.12.2025
Одна станция была, кольцевая. Да?
Нет.
Поинтересуйтесь у местных из числа старожилов, как было до открытия «Уральской» и что изменилось
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.