Планами на метро в Екатеринбурге займутся уже в 2026 году: что пообещал мэр?

news@e1.ru
18:34, 23.12.2025
Алексей Орлов отметил, что вопрос развития подземного транспорта — приоритетный для властей

Оригинал статьи
0 / 6
Канечьнасте акалеле
18:47, 23.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Планами на метро в Екатеринбурге займутся уже в 2026 году:

Планирую планиравадь
8 / 2
egermaster2143
18:49, 23.12.2025
:lol: :lol: :lol: каждый год одно и тоже только планы сметы и прочая хрень по итогу ничего , вроде экономика на подъеме как сказал геостратег (или его о5 обманули ) а метро не строится
5 / 0
Планировать - это очень прибыльное дело. И не придерёшься! Поэтому 18 лет уже "планируют"
7 / 1
RDenPost
19:10, 23.12.2025
вопрос развития подземного транспорта — приоритетный для властей

:lol:

у нас тут вопрос...и он приоритетный. Но это вопрос
3 / 0
Местный с Урала
19:16, 23.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Планами на метро


Планы 25-ти летку. :smoke:
3 / 1
Местный с Урала
19:21, 23.12.2025
Видно ждут когда потребность в метро отпадет сама собой.

Уральские учоные скоро изобретут телепорт. :smoke:
1 / 2
Вредный Енот
19:34, 23.12.2025
Ну что он пообещал?!.. Портки себе новые справить :hi: в новом году .. да шмот заморский дорогой :-o … ну а там глядишь и срок у него кончится :hi:.. и сралось оно это метро ему :lol:
1 / 1
обманутый дольщик
19:57, 23.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Планами на метро в Екатеринбурге займутся уже в 2026 году

Какими нахер "планами"? РАСПИЛАМИ на очередном стопицотом "перепроектировании" - так и пишите. :suxx: Берите лопаты и марш к радиотехникуму котлован "Верх-Исетской" копать, твари!!!!! :vote: До вас всё уже умные люди и коммунисты спланировали ещё 50 лет назад давным давно. :ultra:

От пользователя news@e1.ru
что пообещал мэр?

Он нам не мэр. :ban:
3 / 2
Улиц Kрaуль
20:06, 23.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Планами на метро в Екатеринбурге займутся

Но кайф самый лучший -
По моему, план.
Только он опустошает карман


© Сектор Газа.
3 / 1
Партизан Бога
23:04, 23.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Он нам не мэр. :ban:

чо про вторую ветку не орешь :ultra:
5 / 1
orlik
01:35, 24.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
вас всё уже умные люди и коммунисты спланировали ещё 50 лет назад давным давно

63 года назад коммуняки объявили, что в Свердловске будет метро.
И обосрались. Околел совок, не выполнив соцобязательства запустить метро в 1989-м. И в 90-м по плану не запустил.
Лишь при блаженной памяти Борисе Николаевиче, преодолевая доставшуюся от коммунистов разруху, уже в свободной России открыли «Уральскую»
3 / 6
Утонул во лжи по самые уши! Уходи алёша в отставку
3 / 2
Ник Хороший
06:45, 24.12.2025
От пользователя Местный с Урала
Планы 25-ти летку. :smoke:

орлухе столько не прожить...
1 / 1
Введите свое имя
07:42, 24.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
До вас всё уже умные люди и коммунисты спланировали ещё 50 лет назад давным давно.

Умные люди уж наверно померли, а из коммунистов только ты да ивачев остались.
2 / 2
07:54, 24.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Берите лопаты и марш к радиотехникуму котлован "Верх-Исетской" копать, твари!!!!

А кому пало туда ездить-то?)
0 / 3
Asпирин
08:39, 24.12.2025
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2026 10:16]
2 / 0
IDIАN™
08:51, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Планами на метро в Екатеринбурге займутся

понятненько...то, что было до 2026ого это были не планы. ясненько
3 / 1
обманутый дольщик
09:06, 24.12.2025
От пользователя orlik
63 года назад коммуняки объявили, что в Свердловске будет метро.
И обосрались. Околел совок, не выполнив соцобязательства запустить метро в 1989-м. И в 90-м по плану не запустил.

Разгавкалась шавка радиосвободовская в полвторого ночи. :puke:
Хотя для тебя, тварь, это видать по разнице часовых поясов - самый разгар рабочего дня. :ultra:
Теперь по твоей лживой антисоветской писанине.
Вот тебя, к примеру, когда поставят к стенке и грохнут за всю твою подрывную деятельность, то тоже можно будет сказать, что ты околел. :puke: И задач, поставленных твоими заокеанскими хозяевами уж точно не выполнил.
Про "обосрались с метро" - проверь штаны у твоих дерьмократических и единоросовских корешей. Это НАПРЯМУЮ относится к таким вот дорвавшихся в 90-х до власти п :cen: сам, третий десяток лет обещающих городу вторую ветку, а самим неспособным даже незаконный курятник на недостроенной ими Бажовской снести. :-(
При коммунистах за это время построили и сдали первую очередь из трёх станций на Уралмаше. :ultra: Сохранись в 91-м Советская власть и СССР, согласно результатам референдума 17 марта, сейчас бы уже заканчивали достройку третьей ветки. Вот так!

От пользователя orlik
Лишь при блаженной памяти Борисе Николаевиче, преодолевая доставшуюся от коммунистов разруху, уже в свободной России открыли «Уральскую»

До-до-до. Сбегай с цветочками на могилу твоего сраного кумира, пока мы его не выкопали с Новодевичьего. :puke:
Всё что сделали эти перевёртыши с ПОСТРОЕННОЙ ДО НИХ по факту, только не принятой в эксплуатацию из-за полного горбачёвского раздрая в тогдашней разрываемой по живому стране, это только спешное переименование станции, которая ввобще-то должна была называться СВЕРДЛОВСКАЯ. :ultra:
Это были чистой воды декоммунизаторы, по типу тех, кто орудует сегодня на уничтожаемой ими "украине" ни на что другое не способные, кроме как воевать и уничтожать героическое наследие нашего народа и наших предков. Вот они изапустили в стране настоящую разруху и бардак, когда строительство метро стало неподъёмной и непосильной задачей, в отличие от тех, что решали КОММУНИСТЫ и СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ. :ultra:
Так что не тебе, мазеповская корова, об этом мычать. :puke:
5 / 4
обманутый дольщик
09:08, 24.12.2025
От пользователя Введите свое имя
Умные люди уж наверно померли, а из коммунистов только ты да ивачев остались.

Ну это не так уж и мало, товарисч. :ultra:
Насчёт того, что "умные люди померли" - не надо судить по себе всех. :-)
3 / 2
orlik
11:34, 24.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Ну это не так уж и мало, товарисч

Дольщик и Ивачёв — это сила!
3 / 3
Товарищ в ЕКБ
11:41, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Планами на метро в Екатеринбурге займутся уже в 2026 году

«Любую проблему можно сделать неразрешимой, если провести достаточное количество совещаний по её обсуждению» (c)
3 / 0
andyukov
11:43, 24.12.2025
От пользователя orlik
Лишь при блаженной памяти Борисе Николаевиче, преодолевая доставшуюся от коммунистов разруху, уже в свободной России открыли «Уральскую»


Одна станция была, кольцевая. Да?
С выходом к ж/д вокзалу :-D
3 / 0
allekc
12:11, 24.12.2025
Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки.
Эта музыка будет, будет вечной,
Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки,
Если я заменю батарейки.(с)
2 / 0
orlik
16:18, 24.12.2025
От пользователя andyukov
Одна станция была, кольцевая. Да?

Нет.
Поинтересуйтесь у местных из числа старожилов, как было до открытия «Уральской» и что изменилось
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.