Мэр сказал, как и где планирует победить пробки в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
17:37, 23.12.2025
g
Gector
17:50, 23.12.2025
стоит пробка. А давайте в неё ещё больше автобусов неповоротливых и с преимуществом и личной полосой напихаем чтобы она вечная была! Л-логика!
17:51, 23.12.2025
Тюменский пуховик тут никто и звать никак, он ничего не может знать про чужой город по определению
м
Мr Orange
17:56, 23.12.2025
Разумное решение.
Метро, конечно, сильно бы помогло решить проблему пробок, но в условиях недофинансирования на него надежды мало.
Выходом является развитие трамвайных линий.
Метро, конечно, сильно бы помогло решить проблему пробок, но в условиях недофинансирования на него надежды мало.
Выходом является развитие трамвайных линий.
17:58, 23.12.2025
Мэр сказал, как и где планирует победить пробки в Екатеринбурге
В самые проблемные районы пустят больше общественного транспорта
В самые проблемные районы пустят больше общественного транспорта
Орлов хочет, чтоб транспорта в пробках этих районов стало ещё больше?
н
Ник Хороший
18:22, 23.12.2025
Мэр сказал
кто то послушал чего он плетёт?
r
RDenPost
18:33, 23.12.2025
щя сделвет выделенку. ОТ конечно больше не станет. Но за то пробенция увеличится в разы....Эффект петухова.
к
Канечьнасте акалеле
18:56, 23.12.2025
Тюменский пуховик тут никто и звать никак, он ничего не может знать про чужой город по определению
Тибе ис казахскава фигвама виднее
п
Партизан Бога
19:00, 23.12.2025
в карасях тока он ликвидирует
о
обманутый дольщик
20:01, 23.12.2025
Метро, конечно, сильно бы помогло решить проблему пробок, но в условиях недофинансирования на него надежды мало.
Выходом является развитие трамвайных линий.
Выходом является развитие трамвайных линий.
А может выходом будет изменить УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ на строительство МЕТРО????
м
Мr Orange
20:04, 23.12.2025
может выходом будет изменить УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ на строительство МЕТРО????
Может.
Но я реалист.
n
news@e1.ru
00:08, 24.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.