В Екатеринбурге запустили конкурс офисных елок: онлайн-репортаж
n
news@e1.ru
10:30, 23.12.2025
g
Gector
10:31, 23.12.2025
Перепись офисного планктона
10:44, 23.12.2025
Какое кощунство, из второго хлеба елку сделали. Не голодали, походу, в девяностые.
м
МедленЪ
10:47, 23.12.2025
В Екатеринбурге запустили конкурс офисных елок: онлайн-репортаж
А на 8 Марта конкурс офисных берёзок будет?
10:50, 23.12.2025
В Екатеринбурге запустили конкурс офисных елок
Как всё запущено...
А "елка" - это та, которая постоянно ест? Ну, типа как Шутько.
10:53, 23.12.2025
Какое кощунство, из второго хлеба елку сделали. Не голодали, походу, в девяностые.
Не дай бох бацька такое увидит. Он сразу же разорвёт все дипломатические отношения
к
Канечьнасте акалеле
11:07, 23.12.2025
запустили конкурс
Запускай низапускай фсё равно палучиш й
п
Партизан Бога
11:24, 23.12.2025
А на 8 Марта конкурс офисных берёзок будет?
ты про шлюх чтоль?
тебю даже в тырнете бан на порнуху стоит
i
igormail
21:07, 23.12.2025
КБэксперт стильно шестиконечную звезду приделали на макушку елки.
23:09, 23.12.2025
КБэксперт стильно шестиконечную звезду приделали на макушку елки.
В альфабанке так же
к
Канечьнасте акалеле
23:39, 23.12.2025
установили елку из носков
Магу придлажыть старыи труханы са ржавэм сирёдышэм
м
Местный с Урала
00:29, 24.12.2025
Разглядываем самые оригинальные украшения ваших кабинетов
У мну в отделе тока одно украшение.
На пыльном мониторе ночальнека нашего отдела три буквы нописал.
щ
Щенки_восставшие
10:08, 24.12.2025
из компании «КБ ЭКСПЕРТ
Ведущие эксперты этой компании каждый день проводят совещания на крыльце КиБа
10:14, 24.12.2025
Ведущие эксперты этой компании каждый день проводят совещания на крыльце КиБа
Кореша мои
у
Улиц Kрaуль
10:20, 24.12.2025
запустили конкурс офисных елок:
А когда будет конкурс офисных палок?
n
news@e1.ru
00:08, 25.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.