«Дом так тряхануло». Что происходит на месте взрыва в Москве, где погиб генерал: фото
п
Партизан Бога
17:51, 22.12.2025
«Дом так тряхануло».
Хлопок то был?
м
Местный с Урала
17:54, 22.12.2025
Что происходит на месте
Стихийный мемориал нужно оргазовать.
Конячок, водочку нести...
м
Местный с Урала
17:56, 22.12.2025
А город подумал
Днюху отмечают, из царь-пушки палят.
м
Местный с Урала
17:57, 22.12.2025
Царствия небесного
Воин же он. Валькирия ево забрала.
г
Гаврила и партнеры.
18:00, 22.12.2025
Генерал то ладно, на то он и генерал чтобы сложить свою голову за отечество. Ну а если ли бы дети построгали?
В срочном порядке вывести весь командный состав за черту города куда нибудь на полигон, в поле.
Пусть как вахтовики в вагонах живут.
В срочном порядке вывести весь командный состав за черту города куда нибудь на полигон, в поле.
Пусть как вахтовики в вагонах живут.
н
Ник Хороший
19:59, 22.12.2025
Ну а если ли бы дети построгали?
кого "пострагале" дети?
n
news@e1.ru
00:08, 23.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.