Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
т
тот самый BELAMOR
19:04, 28.12.2025
только с шильдом можно фотки постить
У мну нет шильда на я пощу мне пофиг на из правила
19:04, 28.12.2025
сейчас возможно из-за санкций и вражды. Раньше жрали ее там , например амер военнослужащие в прибалтике прям конкретно
щ
Щенки_восставшие
19:05, 28.12.2025
Тоже невеста, что ли? Или, что там сейчас искра?
Jac какой-нибудь или Черри тиго супер фьюжен Про макс 7
19:06, 28.12.2025
Сегоня на дороге видел Искру (нарядная такая кросс универсал рыжая) . И аж две Ауры
щ
Щенки_восставшие
19:06, 28.12.2025
на пластинке раздавались звуки "пик", когда надо было кадр переводить
Какая пластинка это ж диафильм. Там самому надо было плёнку прокручивать
k
K*
19:06, 28.12.2025
Кипри не пьет,
я с террафлюшечкой
м
Местный с Урала
19:07, 28.12.2025
пила только темное.
Мну тож. Бархатное. Или Балтику 6.
19:07, 28.12.2025
Какая пластинка это ж диафильм. Там самому надо было плёнку прокручивать
а я тебе про чё ? Пик раздался - прокручивай кадрЪ !
д
Доллар не предзказуем
19:07, 28.12.2025
Бухаете штоле? Одобряю
19:08, 28.12.2025
...но для меня только веста или ларгус . Все остальное "овчинка выделки не стоит " . Или надо уже что-то реально интересное (типа теслу-3 )
м
Местный с Урала
19:09, 28.12.2025
с пиво таки
Упивинная.
19:09, 28.12.2025
Бухаете штоле? Одобряю
здарова ! дак пытаюсь донести голос разума до деффективныхЪ пользователей !
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:10, 28.12.2025
типа теслу-3
На газу
щ
Щенки_восставшие
19:12, 28.12.2025
толстая
Не толстая, а булочка зопомне
д
Доллар не предзказуем
19:12, 28.12.2025
здарова ! дак пытаюсь донести голос разума до деффективныхЪ пользователей !
Здаров
Учишь нас убогих уму-разуму
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:14, 28.12.2025
там всё просто
Наливай да пей
щ
Щенки_восставшие
19:14, 28.12.2025
Или надо уже что-то реально интересное
Фига у тебя выбор между Теслой и Ларгусом
19:18, 28.12.2025
Фига у тебя выбор между Теслой и Ларгусом
ну потому что просто ездить - нет ничего лучше Весты и Ларгуса на пропане. Если тратить деньги - должно быть что-то реально интересное (а теслу 3 кстати хвалят в плане надежности запчасти типа как на японца (а ломаться меньше чему)
щ
Щенки_восставшие
19:19, 28.12.2025
потому что просто ездить - нет ничего лучше Весты и Ларгуса на пропане.
Может ты баще чем на Ларгусе больше ни на чём не ездил?
т
тот самый BELAMOR
19:21, 28.12.2025
Может ты баще чем на Ларгусе больше ни на чём не ездил?
Дак это очевидно
И дороже и вкуснее риса тоже ничего не пил
Воду подкаршенную солодом под названием балтика пьёт
Пива даже нормального не пробовал
О чём ты вообще?!
a
Alexander S.G
19:23, 28.12.2025
ну потому что просто ездить - нет ничего лучше Весты и Ларгуса на пропане.
Просто ездить хорошо когда в салоне всё греется от жопы до лобаша, звукоизоляция и звук не рак ушей, приемлемые, подушки безопасности по кругу и пропаном никаким заморачиваться не нужно, т.к. подключаемый гибрид.
19:25, 28.12.2025
Может ты баще чем на Ларгусе больше ни на чём не ездил?
да я дофига на чем ездил , включая рейнж. Долго думал про Элантру (вот эти последние новые), но год назад прокатился и разочаровался ( та же Веста, ниче в ней особенного) ...тесла-3 - это как бы 4 сек до сотки, автопилот и внешне нравится (перфоманс правда говорят брать не стоит - там аккумы не очень, а вот Лонг рейдж - самые популярные. есть еще Стандарт - там и за 3.2 можно свежую взять)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.