Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

тот самый BELAMOR
19:04, 28.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
только с шильдом можно фотки постить

У мну нет шильда на я пощу мне пофиг на из правила :-D
4 / 0
19:04, 28.12.2025
От пользователя Alexander S.G

сейчас возможно из-за санкций и вражды. Раньше жрали ее там , например амер военнослужащие в прибалтике прям конкретно
0 / 3
Щенки_восставшие
19:05, 28.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Тоже невеста, что ли? Или, что там сейчас искра? ;-)

Jac какой-нибудь или Черри тиго супер фьюжен Про макс 7 :-D
2 / 0
19:06, 28.12.2025
Сегоня на дороге видел Искру (нарядная такая кросс универсал рыжая) . И аж две Ауры :-D
2 / 3
Щенки_восставшие
19:06, 28.12.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
на пластинке раздавались звуки "пик", когда надо было кадр переводить

Какая пластинка :ultra: это ж диафильм. Там самому надо было плёнку прокручивать
6 / 1
От пользователя ~Бася Пурга***
Пацаны накатим? :ultra:

:beer: запросто !
3 / 0
K*
19:06, 28.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Кипри не пьет,

:-D я с террафлюшечкой :beer:
2 / 3
Местный с Урала
19:07, 28.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
пила только темное.


:hi: Мну тож. Бархатное. Или Балтику 6. :beer:
0 / 2
От пользователя Щенки_восставшие
Какая пластинка :ultra: это ж диафильм. Там самому надо было плёнку прокручивать

8( а я тебе про чё ? Пик раздался - прокручивай кадрЪ !
1 / 1
Доллар не предзказуем
19:07, 28.12.2025
Бухаете штоле? Одобряю :hi:
5 / 1
19:08, 28.12.2025
...но для меня только веста или ларгус . Все остальное "овчинка выделки не стоит " . Или надо уже что-то реально интересное (типа теслу-3 )
0 / 6
Местный с Урала
19:09, 28.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
с пиво таки


Упивинная. :-)
1 / 1
От пользователя Этиловый зомби
Бухаете штоле? Одобряю :hi:

:hi: здарова ! дак пытаюсь донести голос разума до деффективныхЪ пользователей ! :-D
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:10, 28.12.2025
От пользователя maxxx(...)
типа теслу-3

На газу :-D
6 / 0
Щенки_восставшие
19:12, 28.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
толстая

Не толстая, а булочка :beach: зопомне
4 / 3
Доллар не предзказуем
19:12, 28.12.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
здарова ! дак пытаюсь донести голос разума до деффективныхЪ пользователей !

Здаров :hi:
Учишь нас убогих уму-разуму :-D
3 / 0
От пользователя Этиловый зомби
Учишь нас убогих уму-разуму :-D

там всё просто ! :-D
4 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:14, 28.12.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
там всё просто

Наливай да пей :ultra:
6 / 0
Щенки_восставшие
19:14, 28.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Или надо уже что-то реально интересное

Фига у тебя выбор :-D между Теслой и Ларгусом
4 / 1
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Наливай да пей :ultra:

:hi: это само собой !
3 / 0
19:18, 28.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Фига у тебя выбор :-D между Теслой и Ларгусом

ну потому что просто ездить - нет ничего лучше Весты и Ларгуса на пропане. Если тратить деньги - должно быть что-то реально интересное (а теслу 3 кстати хвалят в плане надежности запчасти типа как на японца (а ломаться меньше чему)
0 / 4
Щенки_восставшие
19:19, 28.12.2025
От пользователя maxxx(...)
потому что просто ездить - нет ничего лучше Весты и Ларгуса на пропане.

Может ты баще чем на Ларгусе больше ни на чём не ездил?
6 / 0
тот самый BELAMOR
19:21, 28.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Может ты баще чем на Ларгусе больше ни на чём не ездил?

Дак это очевидно
И дороже и вкуснее риса тоже ничего не пил
Воду подкаршенную солодом под названием балтика пьёт
Пива даже нормального не пробовал

О чём ты вообще?!
3 / 1
Alexander S.G
19:23, 28.12.2025
От пользователя maxxx(...)
ну потому что просто ездить - нет ничего лучше Весты и Ларгуса на пропане.

Просто ездить хорошо когда в салоне всё греется от жопы до лобаша, звукоизоляция и звук не рак ушей, приемлемые, подушки безопасности по кругу и пропаном никаким заморачиваться не нужно, т.к. подключаемый гибрид.
:-)
3 / 2
19:25, 28.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Может ты баще чем на Ларгусе больше ни на чём не ездил?

да я дофига на чем ездил , включая рейнж. Долго думал про Элантру (вот эти последние новые), но год назад прокатился и разочаровался ( та же Веста, ниче в ней особенного) ...тесла-3 - это как бы 4 сек до сотки, автопилот и внешне нравится (перфоманс правда говорят брать не стоит - там аккумы не очень, а вот Лонг рейдж - самые популярные. есть еще Стандарт - там и за 3.2 можно свежую взять)
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.