Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
23:13, 27.12.2025
Тебю одна бухаеш штоле? Ну в смысле, с котиками?
Таки да мну при мужыках своих котиках
Спать укладываются
23:16, 27.12.2025
Ааа, ты че масяню не смотрела?
Да не особо, вначале ниче мульт был, потом скатился на шутки какие то тупые
д
Деревенский миллиардер.
23:18, 27.12.2025
Там, короче, Масяна ловит в Питере бомбилу. Мол, мне туда то туда то. 100 рублей дам. Бомбила, ну садись, дорогу покажешь? Пол ночи гоняли, ругались. Останавливаются, водила такой, ну все, приехали, муха , и вообще бензин кончился.
Ты куда меня привез, хрен тебе, а не деньги, козел
Посмотри, очень смешные мультики.
д
Деревенский миллиардер.
23:19, 27.12.2025
Так Макс не поедет- скажет пробки
Профи, че
щ
Щенки_восставшие
23:21, 27.12.2025
Профи, че
Пока остальные лохи стоят в пробках пытаясь заработать, Макс лежит на диване, довольствуясь макаронами это настоящая свобода от этих ваших понтов в виде разнообразной еды и чего-то бОльшего
э
Этиловый зомби
23:23, 27.12.2025
это настоящая свобода от этих ваших понтов в виде разнообразной еды и чего-то бОльшего
Толковая философия, в этом что-то есть
щ
Щенки_восставшие
23:24, 27.12.2025
очень смешные мультики.
Я помню из нулевых какой-то любительский мульт на коленке про будни рекламного агентства. И там серия была, про то, как невзрачный сосед бомжеватого вида собирал перья, чтобы сделать крылья и залететь в окно модной, стильной, сексуальной соседке, которая в этом агентстве работала
r
Reasonmusic
23:26, 27.12.2025
Я бы сейчас бы пару дней бы на месте таксиста поспал бы,а дальше вышел бы на смену до 2го января там наверное озолотиться можно будет
д
Деревенский миллиардер.
23:26, 27.12.2025
настоящая свобода от этих ваших понтов в виде разнообразной еды и чего-то бОльшего
Я вот думаю, сиг начал клевать. Что важнее, поехать поймать сигушек, или заработать
Я склоняюсь к сигушкам
23:27, 27.12.2025
Фига ты сильная
Мну еще сериал Праздники сматрю. первый сезон.
И тут без ошибок пишу
д
Деревенский миллиардер.
23:27, 27.12.2025
чтобы сделать крылья и залететь в окно модной, стильной, сексуальной соседке, которая в этом агентстве работала
Ну мульт то интересный?
щ
Щенки_восставшие
23:27, 27.12.2025
в этом что-то есть
Пока не узнаешь, что он живёт в холодном доме, чтобы экономить на электричестве, и лишний раз воду не включает. Нафиг так жить- проще сразу уйти в лес и замёрзнуть там в сугробе со счастливой улыбкой на лице, потому что помер бесплатно
э
Этиловый зомби
23:28, 27.12.2025
Я склоняюсь к сигушкам
Фотку потом запости. Очень увлеченно пишешь про рыбалку, приятно тебя читать
щ
Щенки_восставшие
23:29, 27.12.2025
пару дней бы на месте таксиста поспал бы,а дальше вышел бы на смену до 2го января там наверное озолотиться можно будет
У тебя ж сейчас полюбому самый чёс ноги в руки, скрипку в зубы и пошёл!
д
Деревенский миллиардер.
23:29, 27.12.2025
бы сейчас бы пару дней бы на месте таксиста поспал бы,а дальше вышел бы на смену до 2го января там наверное озолотиться можно будет
Открою тебе тайну. Средний заработок таксиста не переплюнуть. Как было, скажем 800 в час, так и будет
Хоть когда выходи
щ
Щенки_восставшие
23:29, 27.12.2025
Ну мульт то интересный?
Для нулевых- да. Сейчас- шляпа какая-то
k
K*
23:29, 27.12.2025
или заработать
А не раздражает такое количество автомобилей на дорогах? Перед новым годом особая концентрация тупней на дорогах. Я б реально лучше на рыбалку уехала
м
Мальчишки-дураки
23:30, 27.12.2025
Открою тебе тайну. Средний заработок таксиста не переплюнуть. Как было, скажем 800 в час, так и будет
Хоть когда выходи
Хоть когда выходи
Че яндекс в дождь и снег все повышение тарифов себю забирает?
д
Деревенский миллиардер.
23:30, 27.12.2025
Фотку потом запости. Очень увлеченно пишешь про рыбалку, приятно тебя читать
Так тут только с шильдом можно фотки постить
А рыбалку я люблю
Это прям услада души
щ
Щенки_восставшие
23:31, 27.12.2025
поехать поймать сигушек, или заработать
Я не знаю кто такие сигушки. Я вообще сначала подумала, что ты решил поехать сиги стрелять
щ
Щенки_восставшие
23:31, 27.12.2025
тут только с шильдом можно фотки постить
Кидай в лс, я запощу от твоего имени
д
Деревенский миллиардер.
23:36, 27.12.2025
Че яндекс в дождь и снег все повышение тарифов себю забирает?
Фишка вот ты чем.
Вот ты допустим пассажир, а макс водитель. Заказ стоит 900 руб. В обычный день он бы стоил 500, или 400. Но... Это , бл, вечное но. Поездка в обычный день заняла бы 30 мин, а в эти дни, час, а то и больше. Получается, ты платишь вроде больше, и тебе кажется, что он заработал больше, а на деле у него средний заработок остался таким же, ибо время потрачено больше. Поэтому ценники и взлетают. Это не Яндекс козел, это всего лишь закон ценообразования. Это везде так работает. И на биржах в том числе, все просто, как три рубля
м
Мальчишки-дураки
23:36, 27.12.2025
не знаю кто такие сигушки.
Рыба сиг, видимо
д
Деревенский миллиардер.
23:37, 27.12.2025
Я не знаю кто такие сигушки. Я вообще сначала подумала, что ты решил поехать сиги стрелять
Это рыба. Сиг, семейства сиговые
м
Мальчишки-дураки
23:37, 27.12.2025
И на биржах в том числе, все просто, как три рубля
Щаз дух охраннека вызовешь!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.