Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

23:13, 27.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Тебю одна бухаеш штоле? Ну в смысле, с котиками? :-D

Таки да :-( мну при мужыках своих котиках :-D
Спать укладываются :-D :-D
0 / 1
23:16, 27.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ааа, ты че масяню не смотрела? 8(

Да не особо, вначале ниче мульт был, потом скатился на шутки какие то тупые :-(
0 / 1
Деревенский миллиардер.
23:18, 27.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

Там, короче, Масяна ловит в Питере бомбилу. Мол, мне туда то туда то. 100 рублей дам. Бомбила, ну садись, дорогу покажешь? Пол ночи гоняли, ругались. Останавливаются, водила такой, ну все, приехали, муха :cen:, и вообще бензин кончился.
Ты куда меня привез, хрен тебе, а не деньги, козел :-D
Посмотри, очень смешные мультики. :-D
0 / 1
Деревенский миллиардер.
23:19, 27.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Так Макс не поедет- скажет пробки

Профи, че :-D
4 / 0
Щенки_восставшие
23:21, 27.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Профи, че :-D

Пока остальные лохи стоят в пробках пытаясь заработать, Макс лежит на диване, довольствуясь макаронами :smoke: это настоящая свобода от этих ваших понтов в виде разнообразной еды и чего-то бОльшего
6 / 0
Этиловый зомби
23:23, 27.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
это настоящая свобода от этих ваших понтов в виде разнообразной еды и чего-то бОльшего

Толковая философия, в этом что-то есть :super:
2 / 0
Щенки_восставшие
23:24, 27.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
очень смешные мультики. :-D

Я помню из нулевых какой-то любительский мульт на коленке про будни рекламного агентства. И там серия была, про то, как невзрачный сосед бомжеватого вида собирал перья, чтобы сделать крылья и залететь в окно модной, стильной, сексуальной соседке, которая в этом агентстве работала
1 / 0
Reasonmusic
23:26, 27.12.2025
Я бы сейчас бы пару дней бы на месте таксиста поспал бы,а дальше вышел бы на смену до 2го января :hi: там наверное озолотиться можно будет
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:26, 27.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
настоящая свобода от этих ваших понтов в виде разнообразной еды и чего-то бОльшего

Я вот думаю, сиг начал клевать. Что важнее, поехать поймать сигушек, или заработать :-(
Я склоняюсь к сигушкам :-D
1 / 0
23:27, 27.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Фига ты сильная

Мну еще сериал Праздники сматрю. первый сезон.
И тут без ошибок пишу :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:27, 27.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
чтобы сделать крылья и залететь в окно модной, стильной, сексуальной соседке, которая в этом агентстве работала

Ну мульт то интересный?
1 / 0
Щенки_восставшие
23:27, 27.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
в этом что-то есть

Пока не узнаешь, что он живёт в холодном доме, чтобы экономить на электричестве, и лишний раз воду не включает. Нафиг так жить- проще сразу уйти в лес и замёрзнуть там в сугробе со счастливой улыбкой на лице, потому что помер бесплатно
4 / 0
Этиловый зомби
23:28, 27.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Я склоняюсь к сигушкам

Фотку потом запости. Очень увлеченно пишешь про рыбалку, приятно тебя читать :beach:
1 / 0
Щенки_восставшие
23:29, 27.12.2025
От пользователя Reasonmusic
пару дней бы на месте таксиста поспал бы,а дальше вышел бы на смену до 2го января :hi: там наверное озолотиться можно будет

У тебя ж сейчас полюбому самый чёс :ultra: ноги в руки, скрипку в зубы и пошёл!
3 / 0
Деревенский миллиардер.
23:29, 27.12.2025
От пользователя Reasonmusic
бы сейчас бы пару дней бы на месте таксиста поспал бы,а дальше вышел бы на смену до 2го января :hi: там наверное озолотиться можно будет

Открою тебе тайну. Средний заработок таксиста не переплюнуть. Как было, скажем 800 в час, так и будет :-D
Хоть когда выходи :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
23:29, 27.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ну мульт то интересный?

Для нулевых- да. Сейчас- шляпа какая-то
1 / 0
K*
23:29, 27.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
или заработать :-(

А не раздражает такое количество автомобилей на дорогах? Перед новым годом особая концентрация тупней на дорогах. Я б реально лучше на рыбалку уехала :confused:
1 / 0
Мальчишки-дураки
23:30, 27.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Открою тебе тайну. Средний заработок таксиста не переплюнуть. Как было, скажем 800 в час, так и будет :-D
Хоть когда выходи :-D


Че яндекс в дождь и снег все повышение тарифов себю забирает? 8(
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:30, 27.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Фотку потом запости. Очень увлеченно пишешь про рыбалку, приятно тебя читать

Так тут только с шильдом можно фотки постить :-(
А рыбалку я люблю :hi:
Это прям услада души :super:
0 / 1
Щенки_восставшие
23:31, 27.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
поехать поймать сигушек, или заработать

Я не знаю кто такие сигушки. Я вообще сначала подумала, что ты решил поехать сиги стрелять :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
23:31, 27.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
тут только с шильдом можно фотки постить :-(

Кидай в лс, я запощу от твоего имени
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:36, 27.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Че яндекс в дождь и снег все повышение тарифов себю забирает?

Фишка вот ты чем.
Вот ты допустим пассажир, а макс водитель. Заказ стоит 900 руб. В обычный день он бы стоил 500, или 400. Но... Это , бл, вечное но. Поездка в обычный день заняла бы 30 мин, а в эти дни, час, а то и больше. Получается, ты платишь вроде больше, и тебе кажется, что он заработал больше, а на деле у него средний заработок остался таким же, ибо время потрачено больше. Поэтому ценники и взлетают. Это не Яндекс козел, это всего лишь закон ценообразования. Это везде так работает. И на биржах в том числе, все просто, как три рубля :hi:
2 / 0
Мальчишки-дураки
23:36, 27.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
не знаю кто такие сигушки.

Рыба сиг, видимо
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:37, 27.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Я не знаю кто такие сигушки. Я вообще сначала подумала, что ты решил поехать сиги стрелять

Это рыба. Сиг, семейства сиговые :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
23:37, 27.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
И на биржах в том числе, все просто, как три рубля :hi:

Щаз дух охраннека вызовешь! :ultra: :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.