Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
k
K*
19:41, 27.12.2025
а я вот не верю те без фото.
ну что поделать. У меня простая 2-метровая ёлка) я хотела в этом году гирлянду купить капельку. Не дошли руки, и игрушки всякие разные.
Короче, у меня не стильная ёлка, как принято в "лучших домах ЛондОна"
щ
Щенки_восставшие
19:43, 27.12.2025
Покакал? Носочки трусики поменял?
Ты в личку наверное хотел написать?
k
K*
19:44, 27.12.2025
Не парься у мну вапще искусственные ветки
Так у меня тож искусственная ёлка
т
тот самый BELAMOR
19:45, 27.12.2025
Прадеда в бане штолле повесил?
Правнука
м
Мальчишки-дураки
19:45, 27.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Покакал? Носочки трусики поменял?
Ты в личку наверное хотел написать?
Покакал? Носочки трусики поменял?
Ты в личку наверное хотел написать?
У сергуни новый ученик
k
K*
19:52, 27.12.2025
У фсех налито
я не пу)
м
Местный с Урала
19:53, 27.12.2025
Кстате а холодец то нафега ставят на стол?
Под под водочку норм, когда водочка теплеет.
м
Местный с Урала
19:53, 27.12.2025
За последнюю субботу
/уходящего года/
м
Местный с Урала
19:55, 27.12.2025
я не пу)
Потому и не ти.. на.
k
K*
19:57, 27.12.2025
Потому и не ти.. на.
иславабогу)
г
Гленн Вилобородый
19:58, 27.12.2025
у мну вапще искусственные ветки
Не только у тебю искуёственные титьке...
20:01, 27.12.2025
Дак два часа назад, у тебю был Сидр свой?
Не только у тебю искуёственные титьке...
Зато у мну Лошадке там висят а у тебю?
Мну их купила на подарки правда
м
Мальчишки-дураки
20:04, 27.12.2025
Не только у тебю искуёственные титьке...
Зато у мну Лошадке там висят а у тебю?
Мну их купила на подарки правда
Зато у мну Лошадке там висят а у тебю?
Мну их купила на подарки правда
На титьках?
k
K*
20:19, 27.12.2025
Дак два часа назад, у тебю был Сидр свой?
ну я попробовала и убрала в холодильник)
20:26, 27.12.2025
Тему не роняем
Ну што сказать....
ну я попробовала и убрала в холодильник)
Ну што сказать....
м
Местный с Урала
20:33, 27.12.2025
Тему не роняем
Мну йолку в дом занес.
Возник вопрос. А как правильно ее заносить в дом. Вершиной или комлем вперед?
s
svpn
20:34, 27.12.2025
ну что поделать.
всмысле что поделать? конечно сфоткать и опубликовать!
20:36, 27.12.2025
По барабану, ставь в ведро с водой.
И веник рядом, подметать придется каждый день
s
svpn
20:37, 27.12.2025
Вершиной или комлем вперед?
стоймя же.
a
allekc
20:43, 27.12.2025
Мну йолку в дом занес.
Возник вопрос. А как правильно ее заносить в дом. Вершиной или комлем вперед?
Возник вопрос. А как правильно ее заносить в дом. Вершиной или комлем вперед?
А какая разница? Занёс же уже.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.