Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

K*
19:41, 27.12.2025
От пользователя svpn
а я вот не верю те без фото.

:-) ну что поделать. У меня простая 2-метровая ёлка) я хотела в этом году гирлянду купить капельку. Не дошли руки, и игрушки всякие разные.
Короче, у меня не стильная ёлка, как принято в "лучших домах ЛондОна" :-D
1 / 1
19:42, 27.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR

Прадеда в бане штолле повесил? :padre:
0 / 1
Покакал? Носочки трусики поменял?
0 / 3
Щенки_восставшие
19:43, 27.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Покакал? Носочки трусики поменял?

Ты в личку наверное хотел написать? :-D
4 / 0
K*
19:44, 27.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Не парься у мну вапще искусственные ветки :-D

Так у меня тож искусственная ёлка :-)
0 / 2
тот самый BELAMOR
19:45, 27.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Прадеда в бане штолле повесил?

Правнука :hihiks:
0 / 3
Мальчишки-дураки
19:45, 27.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Бывалый эксперт
Покакал? Носочки трусики поменял?

Ты в личку наверное хотел написать?

У сергуни новый ученик :-D
2 / 0
19:51, 27.12.2025
У фсех налито :hi: :hi: :hi:
За последнюю субботу :beer:
1 / 1
K*
19:52, 27.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
У фсех налито :hi:

:-D я не пу)
2 / 1
Местный с Урала
19:53, 27.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Кстате а холодец то нафега ставят на стол?


Под под водочку норм, когда водочка теплеет. :beach:
1 / 0
Местный с Урала
19:53, 27.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
За последнюю субботу :beer:


/уходящего года/ :beer:
2 / 0
Местный с Урала
19:55, 27.12.2025
От пользователя Kipri
я не пу)

Потому и не ти.. на. :-D
0 / 2
K*
19:57, 27.12.2025
От пользователя Местный с Урала
Потому и не ти.. на. :-D

:-D иславабогу)
2 / 2
Гленн Вилобородый
19:58, 27.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
у мну вапще искусственные ветки

Не только у тебю искуёственные титьке... :padre: :-D
4 / 0
20:01, 27.12.2025
От пользователя Kipri

Дак два часа назад, у тебю был Сидр свой? 8(
От пользователя Гленн Вилобородый
Не только у тебю искуёственные титьке... :padre: :-D

:-p :-D Зато у мну Лошадке там висят :-D а у тебю? :ultra:
Мну их купила на подарки правда :-( :-D
2 / 1
Мальчишки-дураки
20:04, 27.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Не только у тебю искуёственные титьке... :padre: :-D

:-p :-D Зато у мну Лошадке там висят :-D а у тебю? :ultra:
Мну их купила на подарки правда :-(

На титьках? 8(
2 / 0
K*
20:19, 27.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Дак два часа назад, у тебю был Сидр свой?

:-) ну я попробовала и убрала в холодильник)
2 / 0
20:26, 27.12.2025
Тему не роняем :ultra:
От пользователя Kipri
:-) ну я попробовала и убрала в холодильник)

:-( :-( Ну што сказать.... :-D
1 / 1
20:27, 27.12.2025
А ну получился Сидр то? :-D
2 / 1
Местный с Урала
20:33, 27.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Тему не роняем


Мну йолку в дом занес.
Возник вопрос. А как правильно ее заносить в дом. Вершиной или комлем вперед? :beach:
1 / 0
svpn
20:34, 27.12.2025
От пользователя Kipri
ну что поделать.

всмысле что поделать? конечно сфоткать и опубликовать!
0 / 1
20:36, 27.12.2025
От пользователя Местный с Урала

По барабану, ставь в ведро с водой.
И веник рядом, подметать придется каждый день :-D :-D
4 / 0
svpn
20:37, 27.12.2025
От пользователя Местный с Урала
Вершиной или комлем вперед?

стоймя же. :-)
0 / 1
allekc
20:43, 27.12.2025
От пользователя Местный с Урала
Мну йолку в дом занес.
Возник вопрос. А как правильно ее заносить в дом. Вершиной или комлем вперед? :beach:

А какая разница? Занёс же уже.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.