Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Prostozlaya
01:01, 27.12.2025
От пользователя Kipri

Не говори,ходили бы щас с палкой-копалкой и ели бы мамонта и норм все было б :-D
1 / 0
Shredinger's cat
01:02, 27.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Гоним тусить на ладу!!
0 / 1
Prostozlaya
01:02, 27.12.2025
От пользователя Kipri
просто столько отзывов было, что кладут всякую ерунду...

В остальных хз, за ленту ручаюсь :-D
3 / 0
Доллар не предзказуем
01:02, 27.12.2025
От пользователя Kipri
обязательно

Молодец :ultra:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
01:02, 27.12.2025
От пользователя Kipri
почему сейчас технологии развиваются с такой скоростью?

Так правители мира поделились технологиями :-D
1 / 0
Prostozlaya
01:03, 27.12.2025
От пользователя Kipri

Там ещё и прям в квартиру пакеты занесут :-D тоже плюс
2 / 0
Щенки_восставшие
01:03, 27.12.2025
От пользователя Prostozlaya
ходили бы щас с палкой-копалкой

так ты и сейчас можешь с ней ходить :-D кто запретит?
1 / 0
Prostozlaya
01:04, 27.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
так ты и сейчас можешь с ней ходить

Че я как дура одна с ней ходить то буду :ultra: :-D
2 / 0
Доллар не предзказуем
01:04, 27.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Там ещё и прям в квартиру пакеты занесут

Мну из метро возят. Последний заказ 32 кг, мну столько не припер бы :-D
3 / 0
01:05, 27.12.2025
От пользователя Kipri

Сравнила :-D Одно дело с собакой гулять, в семь утра, друоге дело в магазин зайти после 9 зафтра , ну в смысле сегодня :-D
0 / 1
Деревенский миллиардер.
01:05, 27.12.2025
От пользователя Prostozlaya
молочка свежайшая :beach:

Это ты на ферме живешь? :-D
1 / 0
K*
01:05, 27.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Не говори,ходили бы щас с палкой-копалкой и ели бы мамонта и норм все было б :-D

:-D ну это уж совсем скучно. Хочется что-то поближее к нашему времени. Чтобы и на мальдивы слетать можно было и желательно не на птерозавре))
1 / 0
Деревенский миллиардер.
01:06, 27.12.2025
От пользователя Shredinger's cat
Гоним тусить на ладу!!

В спортбар? :hi:
0 / 1
K*
01:07, 27.12.2025
А какие доставки лучше? Лента, метро, чижик, перек? :-)
2 / 0
Prostozlaya
01:08, 27.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Последний заказ 32 кг,

:-D у меня в то вс было 14 пакетов, муж сжалился на курьером, пошёл помогать :-D
3 / 0
Prostozlaya
01:08, 27.12.2025
От пользователя Kipri
Чтобы и на мальдивы слетать можно было и желательно не на птерозавре))

Воздушный шар устроит? :hi:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
01:09, 27.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Последний заказ 32 кг, мну столько не припер бы :-D

Молочного парасенка заказал? :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
01:11, 27.12.2025
От пользователя Kipri
Чтобы и на мальдивы слетать можно

В те времена ты бы на Мальдивах и осталась, а сейчас выгонят :-D
1 / 0
Reasonmusic
01:11, 27.12.2025
От пользователя Kipri
Вот например все эти технологии - тысячи лет (как минимум) люди жили и ничего толком не было. Самолет изобрели немногим более ста лет назад. Чего они раньше делали? :-D и почему сейчас технологии развиваются с такой скоростью?

Ну по поводу технологического прогресса, сейчас я считаю что всё упёрлось в какой-то потолок, сейчас технологии в основном дорабатываются, доводятся до идеала я бы сказал, ничего нового не придумывают особо)но маркетинг выдаёт любое улучшение за революшн :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
01:13, 27.12.2025
От пользователя Prostozlaya
меня в то вс было 14 пакетов,

А вот интересно, сколько курьер заработал на доставке 14 пакетов?
0 / 1
Prostozlaya
01:14, 27.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
А вот интересно, сколько курьер заработал на доставке 14 пакетов?

Да хз, они же максимок отправляют по этим делам. Яндекс всегда приезжает :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
01:15, 27.12.2025
От пользователя Reasonmusic
сейчас я считаю что всё упёрлось в какой-то потолок

Я думаю, что просто не рассказывают сейчас уже, как раньше
0 / 1
Мальчишки-дураки
01:15, 27.12.2025
От пользователя Reasonmusic
У меня кстати есть соображения по какой причине возникают такие ощущения что ускорилось время, во-первых экономический спад по всему миру, факт, чтобы поддерживать прежний уровень жизни, или выйти на какой-то более лучший уровень, нужно много пахать, гораздо больше чем в стабильное время, ну и второе, информации стало очень много, её стало настолько много что мозг просто не поспевает за всем


Так чувство ускорения времени к старости было и у наших предков, где инфы было мало, а гаджетов не было.
1 / 0
Мальчишки-дураки
01:18, 27.12.2025
От пользователя Reasonmusic
Ну по поводу технологического прогресса, сейчас я считаю что всё упёрлось в какой-то потолок

В каком году уперлось в потолок?
1 / 0
K*
01:20, 27.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Воздушный шар устроит? :hi:

:-( не взлетит))
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.