Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
в
ВОВИК.
13:01, 26.12.2025
Ну что там как судьба Маааакса ?
жрать захотел - пришлось ехать таксовать
13:01, 26.12.2025
Ты в день на меньшую сумму питаешься и говоришь, что это комфортная жизнь, а как цену за такси лупить, так сразу нищета
особенно в морозы!!!!
т
тот самый BELAMOR
13:01, 26.12.2025
он из 90ых тебе достанет
через пионерских Авганцев
и
Изощренная Фея
13:06, 26.12.2025
кстати купить шпротоф на бутики норм
Перемешай шпроты с творожным сыром, паштет для бутиков готов, сверху положи соленный огурчик и половинку перепелиного яичка— как в лучших ресторанах закуска получится!!
и
Изощренная Фея
13:08, 26.12.2025
Понтерка у тебя как с физическими кондициями? ты на спорте?
Конечно , записалась на пилатес в гамаках и аэройогу
13:08, 26.12.2025
Стоило мне Щенков фоту похвалить, седня жена в контрах.. Я же не сказал что хочу ей прям счас засадить? Тем более она не оч в моем вкусе)
s
svpn
13:08, 26.12.2025
эт не мну продаю
а ты чё продаёшь?
s
svpn
13:10, 26.12.2025
Стоило мне Щенков фоту похвалить, седня жена в контрах
зачем ты жене форум показал? она же прочтёт что ты тут пишешь и крепко призадумается.
и
Изощренная Фея
13:10, 26.12.2025
седня жена в контрах..
Она форум чтоли читает?
Мой считает что тут одни бездельники собираются
13:15, 26.12.2025
Бывалый эксперт
Стоило мне Щенков фоту похвалить, седня жена в контрах
зачем ты жене форум показал? она же прочтёт что ты тут пишешь и крепко призадумается
Стоило мне Щенков фоту похвалить, седня жена в контрах
зачем ты жене форум показал? она же прочтёт что ты тут пишешь и крепко призадумается
От нее ниче не скроешь, ревнивая она у меня и следователь по своей сущьности.. ЯФ даже есче подумать не успел, она все знает. Люблю я ее.
д
Деревенский миллиардер.
13:15, 26.12.2025
Перемешай шпроты с творожным сыром, паштет для бутиков готов, сверху положи соленный огурчик и половинку перепелиного яичка— как в лучших ресторанах закуска получится!!
Точно. И запора не будет
м
Мальчишки-дураки
13:16, 26.12.2025
седня жена в контрах..
Она форум чтоли читает?
Мой считает что тут одни бездельники собираются
Она форум чтоли читает?
Мой считает что тут одни бездельники собираются
Правильно считает, тебю не сектанскую пропаганду могла п разводить, а сосать ему на новые стринги.
м
Мальчишки-дураки
13:17, 26.12.2025
От нее ниче не скроешь, ревнивая она у меня и следователь по своей сущьности.. ЯФ даже есче подумать не успел, она все знает. Люблю я ее.
Следователь-страпонесса! Бедный сергуня
Сижу вот думаю, где взять 16 арматуру по 20 тыщ за тонну. И чета никак придумать не могу
У сторожа купить
s
svpn
13:19, 26.12.2025
Ничего мну не продаю
тока покупаешь?
13:23, 26.12.2025
В городе центр уже стоит. Не выряботки ни заяботка - одня ....ботня
Но тыщи три надо чтоб с голоду то не сдохнуть но не знаю успею ли до 4х
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2025 13:28]
Но тыщи три надо чтоб с голоду то не сдохнуть но не знаю успею ли до 4х
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2025 13:28]
щ
Щенки_восставшие
13:28, 26.12.2025
Не выряботки ни заяботка - одня ....ботня
Давай не ворчи, кучер, а вези куда следует состоятельных господ!
r
Reasonmusic
13:29, 26.12.2025
вези куда следует состоятельных господ!
Вези меня, извозчик, по гулкой мостовой
13:32, 26.12.2025
Следователь-страпонесса! Бедный сергуня
Я не бедный дебилл. Это ты бедный) Мозгом то пользуйся.
щ
Щенки_восставшие
13:32, 26.12.2025
Извозчик, отвези меня родной,
Я как ветерок сегодня вольный.
Пусть стучат копыта дробью по мостовой,
Да не хлещи коня- ему же больно.
Извозчик, через дом останови,
Да покимарь на облучке- я быстро.
Только поднимусь, скажу я ей о любви,
Чтоб потом не подойти на выстрел
s
svpn
13:32, 26.12.2025
Но тыщи три надо чтоб с голоду тотнн сдохнуть
это три больших пакета еды из светофора и 16 дней сытного питания!
м
Мальчишки-дураки
13:34, 26.12.2025
Я не бедный дебилл
Ну ладно, тебю не совсем бедный дебил, согласен!
s
svpn
13:34, 26.12.2025
на пилатес в гамаках
в гамаке неудобно пилатес пролить на себя можно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.