Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

ВОВИК.
13:01, 26.12.2025
От пользователя ЛососZ!
Ну что там как судьба Маааакса ?

жрать захотел - пришлось ехать таксовать :ultra:
8 / 0
13:01, 26.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Ты в день на меньшую сумму питаешься и говоришь, что это комфортная жизнь, а как цену за такси лупить, так сразу нищета :-D

особенно в морозы!!!! :ultra:
4 / 0
тот самый BELAMOR
13:01, 26.12.2025
От пользователя CoCo Шанелева
он из 90ых тебе достанет

через пионерских Авганцев
1 / 0
Изощренная Фея
13:06, 26.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
кстати купить шпротоф на бутики норм

Перемешай шпроты с творожным сыром, паштет для бутиков готов, сверху положи соленный огурчик и половинку перепелиного яичка— как в лучших ресторанах закуска получится!!
2 / 1
Изощренная Фея
13:08, 26.12.2025
От пользователя ЛососZ!
Понтерка у тебя как с физическими кондициями? ты на спорте? :ultra:

Конечно , записалась на пилатес в гамаках и аэройогу
1 / 0
Стоило мне Щенков фоту похвалить, седня жена в контрах.. Я же не сказал что хочу ей прям счас засадить? Тем более она не оч в моем вкусе)
0 / 7
svpn
13:08, 26.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
эт не мну продаю

а ты чё продаёшь?
1 / 0
svpn
13:10, 26.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Стоило мне Щенков фоту похвалить, седня жена в контрах

зачем ты жене форум показал? 8( она же прочтёт что ты тут пишешь и крепко призадумается.
6 / 0
Изощренная Фея
13:10, 26.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
седня жена в контрах..

Она форум чтоли читает? 8(
Мой считает что тут одни бездельники собираются :lol:
2 / 0
От пользователя svpn
Бывалый эксперт

Стоило мне Щенков фоту похвалить, седня жена в контрах

зачем ты жене форум показал? 8( она же прочтёт что ты тут пишешь и крепко призадумается

От нее ниче не скроешь, ревнивая она у меня и следователь по своей сущьности.. ЯФ даже есче подумать не успел, она все знает. Люблю я ее. :-D
1 / 2
Деревенский миллиардер.
13:15, 26.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Перемешай шпроты с творожным сыром, паштет для бутиков готов, сверху положи соленный огурчик и половинку перепелиного яичка— как в лучших ресторанах закуска получится!!

Точно. И запора не будет :-D
3 / 0
13:16, 26.12.2025
От пользователя svpn
а ты чё продаёшь?

Ничего мну не продаю :appl: :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
13:16, 26.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
седня жена в контрах..

Она форум чтоли читает? 8(
Мой считает что тут одни бездельники собираются :lol:

Правильно считает, тебю не сектанскую пропаганду могла п разводить, а сосать ему на новые стринги. :beach:
1 / 1
13:16, 26.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Люблю я ее. :-D

:hihiks: (читает, ага) :-D :-D
3 / 0
Мальчишки-дураки
13:17, 26.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
От нее ниче не скроешь, ревнивая она у меня и следователь по своей сущьности.. ЯФ даже есче подумать не успел, она все знает. Люблю я ее.


Следователь-страпонесса! Бедный сергуня 8(
2 / 0
13:17, 26.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Сижу вот думаю, где взять 16 арматуру по 20 тыщ за тонну. И чета никак придумать не могу

У сторожа купить
2 / 0
svpn
13:19, 26.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Ничего мну не продаю

тока покупаешь? 8(
0 / 1
13:23, 26.12.2025
В городе центр уже стоит. Не выряботки ни заяботка - одня ....ботня

Но тыщи три надо чтоб с голоду то не сдохнуть :-D но не знаю успею ли до 4х

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2025 13:28]
1 / 5
Щенки_восставшие
13:28, 26.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Не выряботки ни заяботка - одня ....ботня

Давай не ворчи, кучер, а вези куда следует состоятельных господ! :ultra: :-D
6 / 0
Reasonmusic
13:29, 26.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
вези куда следует состоятельных господ! :ultra: :-D

Вези меня, извозчик, по гулкой мостовой :bayan:
2 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Следователь-страпонесса! Бедный сергуня 8(

Я не бедный дебилл. Это ты бедный) Мозгом то пользуйся.
0 / 2
Щенки_восставшие
13:32, 26.12.2025
От пользователя Reasonmusic

Извозчик, отвези меня родной,
Я как ветерок сегодня вольный.
Пусть стучат копыта дробью по мостовой,
Да не хлещи коня- ему же больно.

Извозчик, через дом останови,
Да покимарь на облучке- я быстро.
Только поднимусь, скажу я ей о любви,
Чтоб потом не подойти на выстрел :bayan:
1 / 0
svpn
13:32, 26.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Но тыщи три надо чтоб с голоду тотнн сдохнуть

это три больших пакета еды из светофора и 16 дней сытного питания!
4 / 0
Мальчишки-дураки
13:34, 26.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я не бедный дебилл

Ну ладно, тебю не совсем бедный дебил, согласен! :hi: :-D
1 / 0
svpn
13:34, 26.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
на пилатес в гамаках

в гамаке неудобно пилатес пролить на себя можно. :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.