Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
i
IDIАN™
11:12, 22.01.2026
В черной футболке в минус 31? Сомнительно
легко. я вот тоже сегодня в черной футболке. поверх нее свитер и шуба. но ведь футболка как таковая наличествует
11:13, 22.01.2026
Итоги эксперимента с ночным тарифом и теплым полом. ... результат ожидаемый: на 16 т бетона добавления два кВт на ночь маловато. Температура пола поднялась всего на 2 градуса (но и не остывает).
Может 6 кВт попробую включить на сегодня ночью. ...но с др стороны наверное вредно перепады температур для стяжки. Или просто ограничить терморегулятором до 40 градусов (сегодня теплоноситель с 23 до 29 подняло).
И после окончаний эксперимента - надо думать про автоматику (чтоб не бегать вкл откл тумблеры). ...историк за инженерно испытательной работой
Может 6 кВт попробую включить на сегодня ночью. ...но с др стороны наверное вредно перепады температур для стяжки. Или просто ограничить терморегулятором до 40 градусов (сегодня теплоноситель с 23 до 29 подняло).
И после окончаний эксперимента - надо думать про автоматику (чтоб не бегать вкл откл тумблеры). ...историк за инженерно испытательной работой
к
Кролик@_
11:13, 22.01.2026
На кулаках без кастетов браслетов заточек и самотыков
д
Деревенский миллиардер.
11:13, 22.01.2026
зафиксировала, надо будет доехать посмотреть
Это не в кашино
p
Prostozlaya
11:13, 22.01.2026
400
k
K*
11:14, 22.01.2026
До сходки осталось 2 ч 49 мин
Я в новостях потом посмотрю видеву. Они на катке будут?
r
Reasonmusic
11:14, 22.01.2026
надо думать про автоматику (чтоб не бегать вкл откл тумблеры). ...историк за инженерно испытательной работой
Экономика должна быть экономной, к тому же постоянное движение для организма только польза
p
Prostozlaya
11:14, 22.01.2026
Это не в кашино
Говори явки пароли
т
тот самый BELAMOR
11:14, 22.01.2026
наверное вредно перепады температур для стяжки
думает ЫкспЭрд дЭвЭлопЭр
p
Prostozlaya
11:15, 22.01.2026
Они на катке будут?
У Ленина говорят
т
тот самый BELAMOR
11:15, 22.01.2026
Экономика должна быть экономной, к тому же постоянное движение для организма только польза
и опять же согревает
p
Prostozlaya
11:15, 22.01.2026
Тебю если поедешь, ждём фото что Сержик балобол
т
тот самый BELAMOR
11:17, 22.01.2026
ждём фото что Сержик балобол
дак у меня этих фото уже целый альбом
щ
Щенки_восставшие
11:17, 22.01.2026
историк за инженерно испытательной работой
Таксист за беготнёй с отоплением
k
K*
11:17, 22.01.2026
У Ленина говорят
С коммунистами биться?
11:17, 22.01.2026
тому же постоянное движение для организма только польза
Это недосып такие движения. Мну сегодня ровно в 7 проснулся без будильник выключать котёл
Да там трудно. Оказывается, три фазы нельзя ограничивать пофазно Надо что-то мутить через кравишу подключения одного тэна/фазы (клавишный переключатель как на удлинрителях. Думаю можно придумать. Но скила не хватает)
т
тот самый BELAMOR
11:18, 22.01.2026
Но скила не хватает)
мозгов и денег
к
Кролик@_
11:19, 22.01.2026
По яйцам не пинать глаза не выкалывать пальцы не ломать самотыки не втыкать побитого не обосцывать
r
Reasonmusic
11:19, 22.01.2026
На всякий случай 9999
11:20, 22.01.2026
Таксист за беготнёй с отоплением
Я хочу научиться обходиться без газа чтоб было тепло и дёшево. Плбс это реально интересно. И научиться зимовать в Тае по деньгам почти как в Екб (ещё и дом можно сдавать на пол-года ) . Хочу хакнуть систему
r
Reasonmusic
11:20, 22.01.2026
И 10001
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2026 11:20]
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2026 11:20]
k
K*
11:20, 22.01.2026
10002
k
K*
11:21, 22.01.2026
Пойдемте в дубак?
p
Prostozlaya
11:21, 22.01.2026
побитого не обосцывать
Мордой в жёлтый снег то можно уложить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.