Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

IDIАN™
11:12, 22.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
В черной футболке в минус 31? Сомнительно

легко. я вот тоже сегодня в черной футболке. поверх нее свитер и шуба. но ведь футболка как таковая наличествует
2 / 1
11:13, 22.01.2026
Итоги эксперимента с ночным тарифом и теплым полом. ... результат ожидаемый: на 16 т бетона добавления два кВт на ночь маловато. Температура пола поднялась всего на 2 градуса (но и не остывает).

Может 6 кВт попробую включить на сегодня ночью. ...но с др стороны наверное вредно перепады температур для стяжки. Или просто ограничить терморегулятором до 40 градусов (сегодня теплоноситель с 23 до 29 подняло).

И после окончаний эксперимента - надо думать про автоматику (чтоб не бегать вкл откл тумблеры). ...историк за инженерно испытательной работой :-D
0 / 11
Кролик@_
11:13, 22.01.2026
На кулаках без кастетов браслетов заточек и самотыков :vote:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
11:13, 22.01.2026
От пользователя Prostozlaya
зафиксировала, надо будет доехать посмотреть

Это не в кашино :-D
3 / 0
K*
11:14, 22.01.2026
От пользователя Prostozlaya
До сходки осталось 2 ч 49 мин

Я в новостях потом посмотрю видеву. Они на катке будут? :-D
4 / 0
Reasonmusic
11:14, 22.01.2026
От пользователя maxxx(...)
надо думать про автоматику (чтоб не бегать вкл откл тумблеры). ...историк за инженерно испытательной работой :-D

Экономика должна быть экономной, к тому же постоянное движение для организма только польза
3 / 0
Prostozlaya
11:14, 22.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Это не в кашино

Говори явки пароли
3 / 1
тот самый BELAMOR
11:14, 22.01.2026
От пользователя maxxx(...)
наверное вредно перепады температур для стяжки

думает ЫкспЭрд дЭвЭлопЭр :facepalm:
3 / 0
Prostozlaya
11:15, 22.01.2026
От пользователя Kipri
Они на катке будут? :-D

У Ленина говорят
3 / 0
тот самый BELAMOR
11:15, 22.01.2026
От пользователя Reasonmusic
Экономика должна быть экономной, к тому же постоянное движение для организма только польза

и опять же согревает :-D
4 / 0
Prostozlaya
11:15, 22.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR

Тебю если поедешь, ждём фото что Сержик балобол :beach:
5 / 0
тот самый BELAMOR
11:17, 22.01.2026
От пользователя Prostozlaya
ждём фото что Сержик балобол

дак у меня этих фото уже целый альбом :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
11:17, 22.01.2026
От пользователя maxxx(...)
историк за инженерно испытательной работой

Таксист за беготнёй с отоплением :-D
4 / 1
K*
11:17, 22.01.2026
От пользователя Prostozlaya
У Ленина говорят

С коммунистами биться? :-D
3 / 0
11:17, 22.01.2026
От пользователя Reasonmusic
тому же постоянное движение для организма только польза

Это недосып такие движения. Мну сегодня ровно в 7 проснулся без будильник выключать котёл :-D

Да там трудно. Оказывается, три фазы нельзя ограничивать пофазно :confused: Надо что-то мутить через кравишу подключения одного тэна/фазы (клавишный переключатель как на удлинрителях. Думаю можно придумать. Но скила не хватает)
1 / 7
тот самый BELAMOR
11:18, 22.01.2026
От пользователя maxxx(...)
Но скила не хватает)

мозгов и денег
3 / 0
Кролик@_
11:19, 22.01.2026
По яйцам не пинать глаза не выкалывать пальцы не ломать самотыки не втыкать побитого не обосцывать :ultra:
3 / 1
Reasonmusic
11:19, 22.01.2026
На всякий случай 9999 :ultra:
3 / 0
11:20, 22.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Таксист за беготнёй с отоплением

Я хочу научиться обходиться без газа чтоб было тепло и дёшево. Плбс это реально интересно. И научиться зимовать в Тае по деньгам почти как в Екб (ещё и дом можно сдавать на пол-года :-D ) . Хочу хакнуть систему
2 / 5
Reasonmusic
11:20, 22.01.2026
И 10001 :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2026 11:20]
3 / 1
K*
11:20, 22.01.2026
10002
3 / 2
K*
11:21, 22.01.2026
Пойдемте в дубак? :hi:
1 / 2
11:21, 22.01.2026
От пользователя Prostozlaya

ну так чо? чо там по твоему махачу с Катькой? :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 2
Prostozlaya
11:21, 22.01.2026
От пользователя Кролик@_
побитого не обосцывать :ultra:

Мордой в жёлтый снег то можно уложить :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.