Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

KENT^*"
21:45, 20.01.2026
мужики , погнали к нам , постреляете в доволь, я вас сам поднатаскаю , нам Одессу брать и всё остальное
0 / 5
21:45, 20.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Рассказывать дальше? :hi:

Ну нафег, лудше на рыбалку :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
21:45, 20.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Арена явно симпатичней и современней смотрится чем полуразрушенная башня

:-D Так же, как и ты, рядом даже с тридцатилетнеми милфами. :padre:
1 / 1
Деревенский миллиардер.
21:46, 20.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Ну нафег,

А там самое интересное началось так то :-D
0 / 1
allekc
21:47, 20.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
позапрошлом сезоне было дело, наши 10 игр подряд проиграли. Тренер у нас Ник Ник Заварухин. Начали ходить слухи, что вроде снять хотят, хотя я всегда за него был, типа дали шанс. Наши стали мал по мал выигрывать и заняли 5 место на востоке, и в 1/8 нам предстояло сыграть с казанским АкБарсом...
Это были монстры, и никто не верил в победу Авто!
Но.........
Наши их проделали в серии 4:1
И. Вышли на питерский СКА...
Рассказывать дальше? :hi:

Оспаде, когда спонсор всего этого цырка букмекерская компания то еще не такие чудеса могут случиться.
Где то в 12 или в 13 ооду было чо то 17 или 18 проигрышей подряд
0 / 1
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
А дело было на 13 секторе, там когда то взорвался цех, по производству тротила, и там постоянно кому то что то мерещится 8(

У нас кароче на главном гарнизоне. где мы чалились, Кабульский аэродром..
Подожгли духи в 1988 боепитание. Сперва чет каптило, а на второй день начали ракеты по гарнизону леть) На третий день, все не только пригнуться ходили, офицеры ползали как солдаты)) Вот это было смешно :-D
0 / 1
KENT^*"
21:48, 20.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Она разве страшная? 8(

ни разу не видел , но меня почему-то гнобит, не знаю за что , ботом называет, а я непонимаю , что это и психую
0 / 3
21:49, 20.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Она разве страшная? 8(

8( 8( Дыа? Прям страшная? 8( :manyak: 8(
От пользователя Гленн Вилобородый
Бася и КиБ! :ultra:

Эт страшно, реально :-( :-( :-D
2 / 0
От пользователя Добряк Моряк
(О пользователе)
Дата:   20 января 2026 21:45

мужики , погнали к нам , постреляете в доволь, я вас сам поднатаскаю , нам Одессу брать и всё остальное

А че ты где ты, кто ты?
1 / 2
Деревенский миллиардер.
21:49, 20.01.2026
От пользователя Добряк Моряк
мужики , погнали к нам , постреляете в доволь, я вас сам поднатаскаю , нам Одессу брать и всё остальное

А есть костюм, который не видно в тепловизор?
0
21:50, 20.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
А там самое интересное началось так то :-D

Дак шта, нет у мну телика :-D :-D
0
Деревенский миллиардер.
21:51, 20.01.2026
От пользователя allekc
Где то в 12 или в 13 ооду было чо то 17 или 18 проигрышей подряд

Не было столько 8(
0
KENT^*"
21:52, 20.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дыа? Прям страшная?

ну тогда всё стало на свои места :-(
0 / 2
21:53, 20.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
А че ты где ты, кто ты?

:popcorn: Послушаю басни рыбака :beach:
2 / 0
21:53, 20.01.2026
От пользователя Добряк Моряк
ну тогда всё стало на свои места :-(

:weep: :-( :weep:
0
Prostozlaya
21:56, 20.01.2026
От пользователя Добряк Моряк
тогда всё стало на свои места

Тебю басюнду нашу не обижай :ultra:
4 / 0
Деревенский миллиардер.
21:56, 20.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дыа? Прям страшная? 8(

Дак я и спросил, можед ты кросивоя, а я тут рядом хожу 8( :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
21:57, 20.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Послушаю басни рыбака :beach:

У меня историй на пару томов наберется, можно книги писать :-D
0
21:59, 20.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Тебю басюнду нашу не обижай :ultra:

Эт Горный челавек :-( Горец, у них принято овечек обижать :weep: резать :-(
есть :-( :-(
2 / 0
Деревенский миллиардер.
22:00, 20.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дак шта, нет у мну телика

Щас тебе страшную тайну расскажу, мой телек уже лет 5 за креслом стоит, и не просто телек, а этот, который в инет выходит, смарт :-D
Я только с ноута и телефона везде хожу :-D , а телек...
Надо наверное достать уже что ли, че зря купил получается :-D
0
22:01, 20.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
У меня историй на пару томов наберется, можно книги писать :-D

Дак довай :ultra: Пока нас Уважаемый Модератор не прикрыл :ultra:
Он может, у него власть :ultra: :-(
2 / 0
22:02, 20.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
в инет выходит, смарт :-D

Мну смарт купила, а он не работает :padre: :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
22:02, 20.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Эт Горный челавек :-( Горец, у них принято овечек обижать :weep: резать :-(
есть :-( :-(

Так это горец что ле? Так он нормальный человек, а то что овечку зарезал, так в деревню приедь, там это обычное дело так то, кушать то надо :-D
1 / 2
allekc
22:02, 20.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Не было столько 8(

Прошу прощения. 14 игр подряд летел автомобиль в 12 году.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.