Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
k
KENT^*"
21:45, 20.01.2026
мужики , погнали к нам , постреляете в доволь, я вас сам поднатаскаю , нам Одессу брать и всё остальное
г
Гленн Вилобородый
21:45, 20.01.2026
Арена явно симпатичней и современней смотрится чем полуразрушенная башня
Так же, как и ты, рядом даже с тридцатилетнеми милфами.
д
Деревенский миллиардер.
21:46, 20.01.2026
Ну нафег,
А там самое интересное началось так то
г
Гленн Вилобородый
21:46, 20.01.2026
Што есть в г.Екб.?
Бася и КиБ!
a
allekc
21:47, 20.01.2026
позапрошлом сезоне было дело, наши 10 игр подряд проиграли. Тренер у нас Ник Ник Заварухин. Начали ходить слухи, что вроде снять хотят, хотя я всегда за него был, типа дали шанс. Наши стали мал по мал выигрывать и заняли 5 место на востоке, и в 1/8
нам предстояло сыграть с казанским АкБарсом...
Это были монстры, и никто не верил в победу Авто!
Но.........
Наши их проделали в серии 4:1
И. Вышли на питерский СКА...
Рассказывать дальше?
Это были монстры, и никто не верил в победу Авто!
Но.........
Наши их проделали в серии 4:1
И. Вышли на питерский СКА...
Рассказывать дальше?
Оспаде, когда спонсор всего этого цырка букмекерская компания то еще не такие чудеса могут случиться.
Где то в 12 или в 13 ооду было чо то 17 или 18 проигрышей подряд
21:48, 20.01.2026
А дело было на 13 секторе, там когда то взорвался цех, по производству тротила, и там постоянно кому то что то мерещится
У нас кароче на главном гарнизоне. где мы чалились, Кабульский аэродром..
Подожгли духи в 1988 боепитание. Сперва чет каптило, а на второй день начали ракеты по гарнизону леть) На третий день, все не только пригнуться ходили, офицеры ползали как солдаты)) Вот это было смешно
k
KENT^*"
21:48, 20.01.2026
Она разве страшная?
ни разу не видел , но меня почему-то гнобит, не знаю за что , ботом называет, а я непонимаю , что это и психую
21:49, 20.01.2026
Она разве страшная?
Дыа? Прям страшная?
Бася и КиБ!
Эт страшно, реально
21:49, 20.01.2026
(О пользователе)
Дата: 20 января 2026 21:45
мужики , погнали к нам , постреляете в доволь, я вас сам поднатаскаю , нам Одессу брать и всё остальное
Дата: 20 января 2026 21:45
мужики , погнали к нам , постреляете в доволь, я вас сам поднатаскаю , нам Одессу брать и всё остальное
А че ты где ты, кто ты?
д
Деревенский миллиардер.
21:49, 20.01.2026
мужики , погнали к нам , постреляете в доволь, я вас сам поднатаскаю , нам Одессу брать и всё остальное
А есть костюм, который не видно в тепловизор?
д
Деревенский миллиардер.
21:51, 20.01.2026
Где то в 12 или в 13 ооду было чо то 17 или 18 проигрышей подряд
Не было столько
k
KENT^*"
21:52, 20.01.2026
Дыа? Прям страшная?
ну тогда всё стало на свои места
p
Prostozlaya
21:56, 20.01.2026
тогда всё стало на свои места
Тебю басюнду нашу не обижай
д
Деревенский миллиардер.
21:56, 20.01.2026
Дыа? Прям страшная?
Дак я и спросил, можед ты кросивоя, а я тут рядом хожу
д
Деревенский миллиардер.
21:57, 20.01.2026
Послушаю басни рыбака
У меня историй на пару томов наберется, можно книги писать
21:59, 20.01.2026
Тебю басюнду нашу не обижай
Эт Горный челавек Горец, у них принято овечек обижать резать
есть
д
Деревенский миллиардер.
22:00, 20.01.2026
Дак шта, нет у мну телика
Щас тебе страшную тайну расскажу, мой телек уже лет 5 за креслом стоит, и не просто телек, а этот, который в инет выходит, смарт
Я только с ноута и телефона везде хожу , а телек...
Надо наверное достать уже что ли, че зря купил получается
22:01, 20.01.2026
У меня историй на пару томов наберется, можно книги писать
Дак довай Пока нас Уважаемый Модератор не прикрыл
Он может, у него власть
д
Деревенский миллиардер.
22:02, 20.01.2026
Эт Горный челавек Горец, у них принято овечек обижать резать
есть
есть
Так это горец что ле? Так он нормальный человек, а то что овечку зарезал, так в деревню приедь, там это обычное дело так то, кушать то надо
a
allekc
22:02, 20.01.2026
Не было столько
Прошу прощения. 14 игр подряд летел автомобиль в 12 году.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.