Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
щ
Щенки_восставшие
18:15, 18.01.2026
Бросаем пить?
Бросать пить, вводить новые привычки, начинать какие-то дела- всё должно пойти в гору Волосы ещё на растущую луну стригут, чтоб быстрее росли
Но я, разумеется, это ничего не проверяла
щ
Щенки_восставшие
18:16, 18.01.2026
Што такое фальстарт?
это когда из пистолета спортивного ещё не пульнули, а ты уже побежал
к
Кролик@_
18:18, 18.01.2026
Я поднимаю руки хочу тебе сдаться ну как же ты красива в свои 19
к
Кролик@_
18:18, 18.01.2026
Фальшстарт это всунул но не кончил
щ
Щенки_восставшие
18:18, 18.01.2026
как же ты красива в свои 19
я в 19 была не очень-то красива
щ
Щенки_восставшие
18:19, 18.01.2026
Фальшстарт это всунул но не кончил
наоборот- кончил, но даже из штанов достать не успел потом баба засмеялась и убежала
к
Кролик@_
18:19, 18.01.2026
Не переживай разберемся
к
Кролик@_
18:21, 18.01.2026
Что б не было фальшстарта надо перед свиданием передернуть
И потом можно до утра
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2026 18:24]
к
Кролик@_
19:04, 18.01.2026
Пластика титьки жопа ресницы
k
K*
19:09, 18.01.2026
потомЪ чё случилось ?
многие девушки становятся краше.
щ
Щенки_восставшие
19:11, 18.01.2026
[Сообщение удалено пользователем 18.01.2026 19:13]
k
K*
19:13, 18.01.2026
[Сообщение удалено пользователем 18.01.2026 19:17]
к
Кролик@_
19:19, 18.01.2026
Плюс минус недавно в Белоруссии в санатории отдыхали очень советую... Женский коллектив на руках носит
Гладят массажируют все красивые
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2026 19:20]
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2026 19:20]
Гладят массажируют все красивые
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2026 19:20]
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2026 19:20]
к
Кролик@_
19:31, 18.01.2026
Из дверей выйдешь река березина
В магазин сходишь пивка купишь местного
В магазин сходишь пивка купишь местного
к
Кролик@_
19:36, 18.01.2026
Ну это тут везут овно а там оно нормальное...
Там всё другое... Колбасы вкусные в кафешка порции огромные
к
Кролик@_
19:38, 18.01.2026
Тарелочка селёдки к водке... У нас ели ели чота накидали... Там тарелка грамм 200
щ
Щенки_восставшие
19:38, 18.01.2026
Басенька, я тебе нашла Козерогов

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
Кролик@_
19:41, 18.01.2026
Люди збагойные(((... Народу на улицах очень мало... Свет приглушённый везде...
Я загуглил это специально что бы люди не нервничали
Я загуглил это специально что бы люди не нервничали
к
Кролик@_
19:43, 18.01.2026
Метро рубль белорусский 27р на наши
19:50, 18.01.2026
вот хотелЪ в Раубичи сгонять побухать и этап биатлонный посмотреть....скорей всего не успеемЪ... Присралось жене в игипетЪ сгонять...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.