Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

18:14, 18.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
, самое время новые дела начинать :beach:

Бросаем пить? :super:
3 / 2
18:15, 18.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Што такое фальстарт? :-(
2 / 0
Щенки_восставшие
18:15, 18.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Бросаем пить? :super:

Бросать пить, вводить новые привычки, начинать какие-то дела- всё должно пойти в гору :beach: Волосы ещё на растущую луну стригут, чтоб быстрее росли

Но я, разумеется, это ничего не проверяла
1 / 0
Щенки_восставшие
18:16, 18.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Што такое фальстарт?

это когда из пистолета спортивного ещё не пульнули, а ты уже побежал :-D
3 / 0
Кролик@_
18:18, 18.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Я поднимаю руки хочу тебе сдаться ну как же ты красива в свои 19 :disco:
1 / 3
Кролик@_
18:18, 18.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Фальшстарт это всунул но не кончил
0 / 5
Щенки_восставшие
18:18, 18.01.2026
От пользователя Кролик@_
как же ты красива в свои 19

я в 19 была не очень-то красива :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
18:19, 18.01.2026
От пользователя Кролик@_
Фальшстарт это всунул но не кончил

наоборот- кончил, но даже из штанов достать не успел :ultra: потом баба засмеялась и убежала
3 / 0
Кролик@_
18:19, 18.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Не переживай разберемся
0 / 3
Кролик@_
18:21, 18.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Что б не было фальшстарта надо перед свиданием передернуть :facepalm:
И потом можно до утра

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2026 18:24]
1 / 2
От пользователя Щенки_восставшие
я в 19 была не очень-то красива :-D

8( 8( а потомЪ чё случилось ?
2 / 0
Кролик@_
19:04, 18.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Пластика титьки жопа ресницы :spruceup:
1 / 1
K*
19:09, 18.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
потомЪ чё случилось ?

:-) многие девушки становятся краше.
3 / 2
Щенки_восставшие
19:11, 18.01.2026
[Сообщение удалено пользователем 18.01.2026 19:13]
1 / 1
От пользователя Kipri
многие девушки становятся краше.

:hi:
1 / 1
K*
19:13, 18.01.2026
[Сообщение удалено пользователем 18.01.2026 19:17]
1 / 2
Кролик@_
19:19, 18.01.2026
Плюс минус недавно в Белоруссии в санатории отдыхали очень советую... Женский коллектив на руках носит :girldance:
Гладят массажируют все красивые

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2026 19:20]

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2026 19:20]
0 / 3
Кролик@_
19:31, 18.01.2026
Из дверей выйдешь река березина :smoke:
В магазин сходишь пивка купишь местного :bayan:
1 / 2
От пользователя Кролик@_
В магазин сходишь пивка купишь местного :bayan:

:ultra: Говно их пиво !
2 / 1
Кролик@_
19:36, 18.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Ну это тут везут овно а там оно нормальное...
Там всё другое... Колбасы вкусные в кафешка порции огромные
0
Кролик@_
19:38, 18.01.2026
Тарелочка селёдки к водке... У нас ели ели чота накидали... Там тарелка грамм 200
0
Щенки_восставшие
19:38, 18.01.2026
Басенька, я тебе нашла Козерогов :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 3
Кролик@_
19:41, 18.01.2026
Люди збагойные(((... Народу на улицах очень мало... Свет приглушённый везде...
Я загуглил это специально что бы люди не нервничали
1 / 1
Кролик@_
19:43, 18.01.2026
Метро рубль белорусский 27р на наши
0 / 2
От пользователя Кролик@_

вот хотелЪ в Раубичи сгонять побухать и этап биатлонный посмотреть....скорей всего не успеемЪ... Присралось жене в игипетЪ сгонять...
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.