Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

KENT^*"
22:33, 16.01.2026
От пользователя Kipri
:-) я не пью.

нам то не гони :-D
4 / 0
Деревенский миллиардер.
22:34, 16.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Таки и не посматрела этот фильм, нада будет глянуть :-D

Глянь, нормуль сняли :hi: :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
22:35, 16.01.2026
https://music.yandex.ru/album/28570780/track/10899...
:coolsaint: :music:
Девчули :hi: за сим откланяюсь :-D
Джентельмены :beer:
4 / 0
Кролик@_
22:35, 16.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Ну епт.. Я ж за пять лет не знаю кто то курит кто пьёт кто кого ипет
0
Деревенский миллиардер.
22:36, 16.01.2026
Нынче научился таки линя ловить. Вот это деликатес конечно из речной рыбы :super:
0
KENT^*"
22:38, 16.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ты думаешь, я туда сухой что ли хожу, если бы не пил, ваще бы все выловил :-D

у меня 2 табу , на рыбалке не пью если не на ночь и в русской парной, там нагрузка по сердцу и так огромная, а парюсь минимум 3 часа , заходов с венником не менее10 :hi:
0 / 2
Деревенский миллиардер.
22:39, 16.01.2026
От пользователя Кролик@_
Ну епт.. Я ж за пять лет не знаю кто то курит кто пьёт кто кого ипет

Да за последние лет 20 ниче не изменилось нигде, разве что по магазам кто то перестал ходить, доставку заказывает :-D
А если взять ловлю рыбы, то за последние лет 50 ваще ниче не поменялось, рыба как клевала на червя и хлеб, так и клюет :-D
2 / 0
KENT^*"
22:41, 16.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Нынче научился таки линя ловить. Вот это деликатес конечно из речной рыбы :super:

кстати очень вкусная рыба , хоть и зелёная как лягушка :-D
2 / 1
Деревенский миллиардер.
22:41, 16.01.2026
От пользователя Добряк Моряк
меня 2 табу , на рыбалке не пью если не на ночь и в русской парной, там нагрузка по сердцу и так огромная, а парюсь минимум 3 часа , заходов с венником не менее10 :hi:

В парной тот понятно, какой алко.
А на рыбалке... Я стал ленив, на рыбалку даже велик не беру, хожу пешком, а там можно и накатить :hi:
2 / 0
K*
22:43, 16.01.2026
От пользователя Добряк Моряк
нам то не гони :-D

:-D сегодня не пью!
3 / 0
Деревенский миллиардер.
22:43, 16.01.2026
От пользователя Добряк Моряк
кстати очень вкусная рыба , хоть и зелёная как лягушка

Ну скорее золотистая :-D
У нас он тиной не воняет, ибо тяга, еще бы карасямбра расплодился, и ваще нафиг другие водоемы. Щука, окунь, судак, лещ, чебак, линь, ельцы. Местами пескарь появился. Смысл куда ехать, когда под жопой все есть :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
22:44, 16.01.2026
А, и уклейки куча
1 / 0
Кролик@_
22:45, 16.01.2026
а Шатунова забыли :-( белые розы...
1 / 0
K*
22:46, 16.01.2026
От пользователя Кролик@_

:-D ты бот Горца?
0 / 2
KENT^*"
22:49, 16.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
А на рыбалке... Я стал ленив

да ну на, ты же ровесник мой, у меня энергия бьёт через край и на рыбалке я отдыхаю и наслаждаюсь природой, но, если на один день, а если на ночь, там сам Посейдон велел , ну будем здоровы и богаты :beer:
1 / 1
Деревенский миллиардер.
22:49, 16.01.2026
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2026 22:49]
0 / 1
allekc
22:51, 16.01.2026
От пользователя Кролик@_
а Шатунова забыли :-( белые розы

И Лаэртского Чистые глазёнки
2 / 0
Деревенский миллиардер.
22:51, 16.01.2026
От пользователя Добряк Моряк
да ну на, ты же ровесник мой, у меня энергия бьёт через край и на рыбалке я отдыхаю и наслаждаюсь природой

Ну так и я. Что бы до речки дойти, нужно идти по сосновому бору. Идешь, рябчики свистят, воздух, ммм, дошёл до реки, там тишина, бобры, норки, ондатры, рыба.. Красоткнь :hi:
1 / 0
Кролик@_
22:52, 16.01.2026
От пользователя Kipri

Детка я всех клон :-D
2 / 2
Деревенский миллиардер.
22:52, 16.01.2026
От пользователя Кролик@_
Шатунова забыли :-( белые розы...

Волга Волга их нормально перепели :super:
1 / 0
Кролик@_
22:54, 16.01.2026
От пользователя Kipri

Вы тут чо в шпионов играете??? Ну как срок отбыл в бане вернулся тока на 5 лет

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2026 22:55]
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
22:54, 16.01.2026
https://music.yandex.ru/album/37119786/track/14033...

Последняя, минусите пофиг :-D
2 / 1
Кролик@_
22:56, 16.01.2026
От пользователя Prostozlaya

Баиньки???
А так бы ещё на дискотеку рванули
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
22:58, 16.01.2026
От пользователя Кролик@_
Баиньки

Муш зовет :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
22:59, 16.01.2026
[Сообщение удалено пользователем 16.01.2026 23:00]
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.