Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
щ
Щенки_восставшие
21:40, 16.01.2026
Ни чего не радует..
Жив, здоров, руки-ноги на месте, близкие рядом-уже радость, нечего бога гневить
щ
Щенки_восставшие
21:41, 16.01.2026
Как в этом хим топе че копировать?
просто слушаешь, если надо- качаешь мп3 на телефон или пк по старинке
к
Кролик@_
21:42, 16.01.2026
Проигрыватель слушаю Высоцкого Истребители - Серёга держись я тебя прикрою
p
Prostozlaya
21:42, 16.01.2026
просто слушаешь, если надо- качаешь мп3 на телефон или пк
Понятно) смайл забыла поставить))
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2026 21:43]
a
allekc
21:42, 16.01.2026
Здец! И ты это слушаешь? У меня с первых же аккордов из ушей кровь пошла.
p
Prostozlaya
21:44, 16.01.2026
меня с первых же аккордов из ушей кровь пошла.
Ну фабрику послушай, чо
щ
Щенки_восставшие
21:45, 16.01.2026
Здец! И ты это слушаешь? У меня с первых же аккордов из ушей кровь пошла.
на тебе одна из моих любимых https://rus.hitmotop.com/song/64769214 чтоп кровью из ушей захлебнулся
p
Prostozlaya
21:46, 16.01.2026
на тебе одна из моих любимых
Драмматикс красотка
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
21:48, 16.01.2026
титек нет, ума нет, вкуса нет
a
allekc
21:51, 16.01.2026
Да вы прикалываетесь что ле?
У вас наверное и скобки в носу ввиде козявок.
p
Prostozlaya
21:53, 16.01.2026
Да вы прикалываетесь что ле
Ну поставь свое, тут вроде свободная флудилка
k
K*
21:55, 16.01.2026
я хотела ссылку кинуть на то, что слушаю иногда... но не буду. А то опять обзываться будут 🐒
21:56, 16.01.2026
титек нет, ума нет, вкуса нет
Расскажи, Снегурочка, где была: ИИ-клип набрал 7 млн просмотров в соцсетях Кавер и клип на песню из «Ну, погоди!»
к
Кролик@_
21:57, 16.01.2026
По заявкам телезрителя поставите Мой номер 245 на телогреечке там печать...
Ох сколько я этих телогреечек продал
Ох сколько я этих телогреечек продал
k
K*
21:57, 16.01.2026
Расскажи, Снегурочка, где была: ИИ-клип набрал 7 млн просмотров в соцсетях Кавер и клип на песню из «Ну, погоди!»
Ну прикольно конечно. И девчонки огонь!
p
Prostozlaya
21:58, 16.01.2026
Забей ты на них всех, пости че хочешь, послушай припев у этой песни и посылай всех по этому адресу
https://music.yandex.ru/album/4962487/track/386969...
p
Prostozlaya
21:59, 16.01.2026
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.