Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Prostozlaya
21:39, 16.01.2026
1 / 1
Щенки_восставшие
21:40, 16.01.2026
От пользователя Кролик@_
Ни чего не радует..

Жив, здоров, руки-ноги на месте, близкие рядом-уже радость, нечего бога гневить
2 / 0
Щенки_восставшие
21:41, 16.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Как в этом хим топе че копировать?

просто слушаешь, если надо- качаешь мп3 на телефон или пк :-D по старинке
1 / 0
Кролик@_
21:42, 16.01.2026
Проигрыватель слушаю Высоцкого Истребители - Серёга держись я тебя прикрою :weep:
1 / 0
Prostozlaya
21:42, 16.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
просто слушаешь, если надо- качаешь мп3 на телефон или пк

Понятно) смайл забыла поставить))

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2026 21:43]
2 / 1
allekc
21:42, 16.01.2026
От пользователя Prostozlaya

Здец! И ты это слушаешь? У меня с первых же аккордов из ушей кровь пошла.
2 / 1
21:43, 16.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
для тебя, мой хороший

:music: :music: :music:
1 / 1
Prostozlaya
21:44, 16.01.2026
От пользователя allekc
меня с первых же аккордов из ушей кровь пошла.

Ну фабрику послушай, чо :lol:
1 / 1
Щенки_восставшие
21:45, 16.01.2026
От пользователя allekc
Здец! И ты это слушаешь? У меня с первых же аккордов из ушей кровь пошла.

на тебе одна из моих любимых https://rus.hitmotop.com/song/64769214 :beach: чтоп кровью из ушей захлебнулся
1 / 1
Prostozlaya
21:45, 16.01.2026
0 / 1
Prostozlaya
21:46, 16.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
на тебе одна из моих любимых

Драмматикс красотка :super:
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
21:48, 16.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

От пользователя Prostozlaya

От пользователя ~Бася Пурга***

титек нет, ума нет, вкуса нет :-D
3 / 2
Prostozlaya
21:51, 16.01.2026
1 / 1
allekc
21:51, 16.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Да вы прикалываетесь что ле?
У вас наверное и скобки в носу ввиде козявок.
1 / 2
Prostozlaya
21:53, 16.01.2026
От пользователя allekc
Да вы прикалываетесь что ле

Ну поставь свое, тут вроде свободная флудилка
3 / 1
21:54, 16.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
на тебе одна из моих любимых

Мну поалдела :music: :super:
2 / 1
Prostozlaya
21:54, 16.01.2026
1 / 1
K*
21:55, 16.01.2026
:-D я хотела ссылку кинуть на то, что слушаю иногда... но не буду. А то опять обзываться будут 🐒 :-D
3 / 0
21:56, 16.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
титек нет, ума нет, вкуса нет :-D

Расскажи, Снегурочка, где была: ИИ-клип набрал 7 млн просмотров в соцсетях Кавер и клип на песню из «Ну, погоди!» :exclam: :exclam: :exclam: :beach:
1 / 0
Кролик@_
21:57, 16.01.2026
По заявкам телезрителя поставите Мой номер 245 на телогреечке там печать...
Ох сколько я этих телогреечек продал :facepalm:
1 / 2
K*
21:57, 16.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Расскажи, Снегурочка, где была: ИИ-клип набрал 7 млн просмотров в соцсетях Кавер и клип на песню из «Ну, погоди!» :exclam:

Ну прикольно конечно. И девчонки огонь!
2 / 1
Prostozlaya
21:58, 16.01.2026
От пользователя Kipri

Забей ты на них всех, пости че хочешь, послушай припев у этой песни и посылай всех по этому адресу
https://music.yandex.ru/album/4962487/track/386969...
3 / 0
K*
21:58, 16.01.2026
:-D в моем плейлисте https://music.yandex.ru/album/18998473/track/93627...
1 / 0
Prostozlaya
21:59, 16.01.2026
От пользователя Кролик@_

https://music.yandex.ru/album/12134889/track/32881...
Лови, это уже под Стасика закос :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.