Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Щенки_восставшие
19:38, 15.01.2026
Может просто кабель зарядки наелся
2 / 0
Деревенский миллиардер.
19:39, 15.01.2026
От пользователя Кролик@_
Меняй машину :ultra:

Тут такое дело, у меня вторая еще есть. :-D
Там тоже самое, обе менять? 8(
1 / 0
Местный с Урала
19:39, 15.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Чета ваще расстроил


Может есче разьем в телефоне подизносился...
1 / 1
Reasonmusic
19:39, 15.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Чета ваще расстроил :-(

Ну батарею поменять проще чем смартфон, поэтому попробуй поменять сначала её
0 / 1
Кролик@_
19:40, 15.01.2026
У меня тел давненько хороший был и зарядник хероватый(((... Кончилось тем кто коротнуло и кердык ему пришел :-(
А там стока фоток осталось :-(
0
Деревенский миллиардер.
19:40, 15.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Может просто кабель зарядки наелся

Да новые, и адаптер и шнурок. Че сразу говно получается купил? :-(
1 / 0
Reasonmusic
19:40, 15.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Может просто кабель зарядки наелся

Камон,телефону три года :mad: у меня дольше полутора лет телефоны не держатся :-D
1 / 1
Местный с Урала
19:41, 15.01.2026
От пользователя Кролик@_
А там стока фоток осталось


Так есть умельцы вытащить инфу...
1 / 1
Кролик@_
19:41, 15.01.2026
От пользователя Reasonmusic

Да хрень это батарею менять не известно что поставят... Лучше тел поменять...
Я вот с новый хожу очень рад :coolsaint:
0
Деревенский миллиардер.
19:41, 15.01.2026
От пользователя Reasonmusic
Ну батарею поменять проще чем смартфон, поэтому попробуй поменять сначала её

Раньше проще было, да :-D
Сейчас проще нофелет новый купить :-(
3 / 0
Кролик@_
19:42, 15.01.2026
От пользователя Местный с Урала

Сказали отремонтировать как новый купить

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2026 19:43]
0
Местный с Урала
19:43, 15.01.2026
От пользователя Reasonmusic
у меня дольше полутора лет телефоны не держатся


У мну в среднем 7 лет...
Потом начинаетца, обновляешь какойнить вотсап, а он тебю...
Мы с этим динозавром не работаем... :-(
1 / 1
Деревенский миллиардер.
19:43, 15.01.2026
От пользователя Reasonmusic
Камон,телефону три года :mad: у меня дольше полутора лет телефоны не держатся

У тебя дорогие наверное :-D
А у меня мощь китайского телефоностроения, я на нем даже хоккей смотрю и фильмы :-D
3 / 0
Кролик@_
19:44, 15.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

А этот тел бабе какой нибудь подаришь за кекс :-D
1 / 0
ну че туд? крола прописале в хате? че солома раскололась? мну впадлу листануть :padre:
3 / 2
Деревенский миллиардер.
19:45, 15.01.2026
От пользователя Кролик@_
А этот тел бабе какой нибудь подаришь за кекс :-D

Это дорого :-D
3 / 0
Reasonmusic
19:46, 15.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
У тебя дорогие наверное :-D
А у меня мощь китайского телефоностроения, я на нем даже хоккей смотрю и фильмы :-D

У меня тоже китаец)но другое дело что в этом году взял дорогого китайца, батарея 7500 махов :-D
1 / 1
Местный с Урала
19:46, 15.01.2026
От пользователя Кролик@_
Сказали отремонтировать как новый купить


Ну так... тащить зопчасти из кетая....
1 / 1
Деревенский миллиардер.
19:47, 15.01.2026
От пользователя Reasonmusic
дело что в этом году взял дорогого китайца, батарея 7500 махов :-D

А дорогой, это в каких пределах? :hi:
2 / 0
Reasonmusic
19:47, 15.01.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
ну че туд? крола прописале в хате? че солома раскололась? мну впадлу листануть :padre:

На ОНе сегодня сиськи выкладывали
4 / 0
Reasonmusic
19:47, 15.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
А дорогой, это в каких пределах? :hi:

В пределах ста тысяч
2 / 1
Деревенский миллиардер.
19:49, 15.01.2026
От пользователя Reasonmusic
В пределах ста тысяч

Я на эти деньги лучше ченить для огорода куплю или рыбалки :-D
Нофелеты, это помощник, он не должен стоить дороже пятнахм :-D
5 / 0
Reasonmusic
19:50, 15.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Я на эти деньги лучше ченить для огорода куплю или рыбалки :-D
Нофелеты, это помощник, он не должен стоить дороже пятнахм :-D

Дак он и так помощник,там ИИ фишки,камера классная, батарея как у коня енг
1 / 1
Щенки_восставшие
19:50, 15.01.2026
От пользователя Reasonmusic
батарея 7500 махов :-D

Ногами? :-D
3 / 0
Reasonmusic
19:50, 15.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ногами? :-D

Руками :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.