Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
щ
Щенки_восставшие
19:38, 15.01.2026
Может просто кабель зарядки наелся
д
Деревенский миллиардер.
19:39, 15.01.2026
Меняй машину
Тут такое дело, у меня вторая еще есть.
Там тоже самое, обе менять?
м
Местный с Урала
19:39, 15.01.2026
Чета ваще расстроил
Может есче разьем в телефоне подизносился...
r
Reasonmusic
19:39, 15.01.2026
Чета ваще расстроил
Ну батарею поменять проще чем смартфон, поэтому попробуй поменять сначала её
к
Кролик@_
19:40, 15.01.2026
У меня тел давненько хороший был и зарядник хероватый(((... Кончилось тем кто коротнуло и кердык ему пришел
А там стока фоток осталось
А там стока фоток осталось
д
Деревенский миллиардер.
19:40, 15.01.2026
Может просто кабель зарядки наелся
Да новые, и адаптер и шнурок. Че сразу говно получается купил?
r
Reasonmusic
19:40, 15.01.2026
Может просто кабель зарядки наелся
Камон,телефону три года у меня дольше полутора лет телефоны не держатся
м
Местный с Урала
19:41, 15.01.2026
А там стока фоток осталось
Так есть умельцы вытащить инфу...
к
Кролик@_
19:41, 15.01.2026
Да хрень это батарею менять не известно что поставят... Лучше тел поменять...
Я вот с новый хожу очень рад
д
Деревенский миллиардер.
19:41, 15.01.2026
Ну батарею поменять проще чем смартфон, поэтому попробуй поменять сначала её
Раньше проще было, да
Сейчас проще нофелет новый купить
к
Кролик@_
19:42, 15.01.2026
Сказали отремонтировать как новый купить
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2026 19:43]
м
Местный с Урала
19:43, 15.01.2026
у меня дольше полутора лет телефоны не держатся
У мну в среднем 7 лет...
Потом начинаетца, обновляешь какойнить вотсап, а он тебю...
Мы с этим динозавром не работаем...
д
Деревенский миллиардер.
19:43, 15.01.2026
Камон,телефону три года у меня дольше полутора лет телефоны не держатся
У тебя дорогие наверное
А у меня мощь китайского телефоностроения, я на нем даже хоккей смотрю и фильмы
к
Кролик@_
19:44, 15.01.2026
А этот тел бабе какой нибудь подаришь за кекс
19:45, 15.01.2026
ну че туд? крола прописале в хате? че солома раскололась? мну впадлу листануть
д
Деревенский миллиардер.
19:45, 15.01.2026
А этот тел бабе какой нибудь подаришь за кекс
Это дорого
r
Reasonmusic
19:46, 15.01.2026
У тебя дорогие наверное
А у меня мощь китайского телефоностроения, я на нем даже хоккей смотрю и фильмы
А у меня мощь китайского телефоностроения, я на нем даже хоккей смотрю и фильмы
У меня тоже китаец)но другое дело что в этом году взял дорогого китайца, батарея 7500 махов
м
Местный с Урала
19:46, 15.01.2026
Сказали отремонтировать как новый купить
Ну так... тащить зопчасти из кетая....
д
Деревенский миллиардер.
19:47, 15.01.2026
дело что в этом году взял дорогого китайца, батарея 7500 махов
А дорогой, это в каких пределах?
r
Reasonmusic
19:47, 15.01.2026
ну че туд? крола прописале в хате? че солома раскололась? мну впадлу листануть
На ОНе сегодня сиськи выкладывали
r
Reasonmusic
19:47, 15.01.2026
А дорогой, это в каких пределах?
В пределах ста тысяч
д
Деревенский миллиардер.
19:49, 15.01.2026
В пределах ста тысяч
Я на эти деньги лучше ченить для огорода куплю или рыбалки
Нофелеты, это помощник, он не должен стоить дороже пятнахм
r
Reasonmusic
19:50, 15.01.2026
Я на эти деньги лучше ченить для огорода куплю или рыбалки
Нофелеты, это помощник, он не должен стоить дороже пятнахм
Нофелеты, это помощник, он не должен стоить дороже пятнахм
Дак он и так помощник,там ИИ фишки,камера классная, батарея как у коня енг
щ
Щенки_восставшие
19:50, 15.01.2026
батарея 7500 махов
Ногами?
r
Reasonmusic
19:50, 15.01.2026
Ногами?
Руками
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.