Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
p
Prostozlaya
11:56, 15.01.2026
Местный вроде
к
Кролик@_
11:57, 15.01.2026
Помню она дровосекав в кожаных ремнях выкладывала
щ
Щенки_восставшие
11:57, 15.01.2026
Как старые пердуны возбудилися
так вдвоём прибежали, покричали, привели лету, обрадовались, что выиграли
Короче тихо сам собою
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:57, 15.01.2026
И собирайте, всех
ишь чо губу то надула и обиделась
p
Prostozlaya
11:58, 15.01.2026
Как старые пердуны возбудилися
Им эт опасна
Им эт опасна
Погоди щас бабушка лососика на тихий час уложит
11:58, 15.01.2026
у тебя тоже ничего нового- ты часто к этому приёму прибегаешь а-ля "вы перестали пить коньяк по утрам?" и что бы мы ни написали, ты будешь кривляться и кричать что это мы всё от обиды пишем
Ты читаем, рыбонька
Ты читаем, рыбонька
так это взаимно Щеночик за столько то лет))) да и я вроде как не говорю никогда чо я как то меняюсь)))
п
Партизан Бога
11:58, 15.01.2026
а ну не за тебя, за кого-то из нашей флудильни
Рып это был
Мну тока мотоклуп сжечь и изнасиловать раз 100 грозили
p
Prostozlaya
11:59, 15.01.2026
ишь чо губу то надула и обиделась
Да! И буду тебю до конца месяца игнорить и лососю
11:59, 15.01.2026
И собирайте, всех с оака сюда притащите и будут вам и титьки и папки каждый день
Пусть вообще на ОАК идут
11:59, 15.01.2026
Погоди щас бабушка лососика на тихий час уложит
обидненько ? понимаю
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2026 12:02]
щ
Щенки_восставшие
11:59, 15.01.2026
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:00, 15.01.2026
так вдвоём прибежали, покричали, привели лету, обрадовались, что выиграли
Короче тихо сам собою
Короче тихо сам собою
не приводили а чо у вас так пердаки то тогда подгорели? чо в ответ то стока буков написали если вас не задело это?
p
Prostozlaya
12:00, 15.01.2026
Пусть вообще на ОАК идут
Они и так там тусуются почти всегда, забрать шильд надо у факера
p
Prostozlaya
12:00, 15.01.2026
Пусть вообще на ОАК идут
Они и так там тусуются почти всегда, забрать шильд надо у факера
к
Кролик@_
12:01, 15.01.2026
r
Reasonmusic
12:01, 15.01.2026
Пля сиськи на ОНе пропустил
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2026 12:01]
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2026 12:01]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:02, 15.01.2026
Да! И буду тебю до конца месяца игнорить и лососю
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:02, 15.01.2026
Пусть вообще на ОАК идут
еще одна змея которую на груди пригрели
p
Prostozlaya
12:02, 15.01.2026
Пля сиськи на ОНе пропустил
Договаривался с модером, она ещё обещала
щ
Щенки_восставшие
12:02, 15.01.2026
а чо у вас так пердаки то тогда подгорели?
мне вообще пофиг, ничо не подгорело
флудильня вообще разрослась на основе обсуждения жрачки и насмешек над максиком
з
Злобный УПЫРЬ™
12:02, 15.01.2026
А есть чо с бабами?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
