Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Prostozlaya
11:56, 15.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Местный вроде
3 / 0
11:57, 15.01.2026
От пользователя Prostozlaya
и папки

это чо такое? 8(
3 / 0
Кролик@_
11:57, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Помню она дровосекав в кожаных ремнях выкладывала :puke:
3 / 1
Щенки_восставшие
11:57, 15.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Как старые пердуны возбудилися

так вдвоём прибежали, покричали, привели лету, обрадовались, что выиграли :-D
Короче тихо сам собою
5 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:57, 15.01.2026
От пользователя Prostozlaya
И собирайте, всех

ишь чо губу то надула и обиделась :-D
4 / 1
Prostozlaya
11:58, 15.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Как старые пердуны возбудилися :-D :-D
Им эт опасна

Погоди щас бабушка лососика на тихий час уложит :-D
4 / 0
11:58, 15.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
у тебя тоже ничего нового- ты часто к этому приёму прибегаешь а-ля "вы перестали пить коньяк по утрам?" и что бы мы ни написали, ты будешь кривляться и кричать что это мы всё от обиды пишем :-D
Ты читаем, рыбонька

так это взаимно Щеночик за столько то лет))) да и я вроде как не говорю никогда чо я как то меняюсь)))
1 / 0
11:58, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ишь чо губу то надула и обиделась :-D

:hihiks: Эт она тебе позволила :ultra: :-D
3 / 1
Партизан Бога
11:58, 15.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
а ну не за тебя, за кого-то из нашей флудильни

Рып это был
Мну тока мотоклуп сжечь и изнасиловать раз 100 грозили :-D
2 / 0
Prostozlaya
11:59, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ишь чо губу то надула и обиделась

Да! И буду тебю до конца месяца игнорить и лососю :ultra:
3 / 0
11:59, 15.01.2026
От пользователя Prostozlaya
И собирайте, всех с оака сюда притащите и будут вам и титьки и папки каждый день :-D

Пусть вообще на ОАК идут :-D :-D :-D
6 / 0
11:59, 15.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Погоди щас бабушка лососика на тихий час уложит :-D


:weep: обидненько ? понимаю :-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2026 12:02]
3 / 0
Щенки_восставшие
11:59, 15.01.2026
От пользователя Кролик@_
Помню она дровосекав в кожаных ремнях выкладывала

типа таких? :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:00, 15.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
так вдвоём прибежали, покричали, привели лету, обрадовались, что выиграли :-D
Короче тихо сам собою

не приводили :ultra: а чо у вас так пердаки то тогда подгорели? чо в ответ то стока буков написали если вас не задело это? :-D
4 / 1
Prostozlaya
12:00, 15.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Пусть вообще на ОАК идут

Они и так там тусуются почти всегда, забрать шильд надо у факера :ultra:
3 / 0
Prostozlaya
12:00, 15.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Пусть вообще на ОАК идут

Они и так там тусуются почти всегда, забрать шильд надо у факера :ultra:
4 / 0
Кролик@_
12:01, 15.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

:puke: :puke: :puke:
0 / 1
Reasonmusic
12:01, 15.01.2026
Пля сиськи на ОНе пропустил :weep: :away:

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2026 12:01]
5 / 1
12:01, 15.01.2026
а так никто никого не приводил)))
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:02, 15.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Да! И буду тебю до конца месяца игнорить и лососю :ultra:
:-D
6 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:02, 15.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Пусть вообще на ОАК идут :-D :-D :-D

еще одна змея которую на груди пригрели :-D
4 / 0
Prostozlaya
12:02, 15.01.2026
От пользователя Reasonmusic
Пля сиськи на ОНе пропустил

Договаривался с модером, она ещё обещала
3 / 0
Щенки_восставшие
12:02, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а чо у вас так пердаки то тогда подгорели?

мне вообще пофиг, ничо не подгорело :beach:
флудильня вообще разрослась на основе обсуждения жрачки и насмешек над максиком
3 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:02, 15.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

:puke: А есть чо с бабами? :-D
3 / 0
12:03, 15.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Пусть вообще на ОАК идут :-D :-D :-D

понял принял запомнил сохранил))) зы ты то куда? :-D
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.