Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
д
Деревенский миллиардер.
20:35, 14.01.2026
Расходимся что ли
Ну я жи сказал, хоккей, все смотрят, че вот ты не смотришь, не понятно
p
Prostozlaya
20:36, 14.01.2026
Надо ввести ответственного за пароли
Штоб у него сундук такой был старинный, а в нем пергаменты и никами и паролями
p
Prostozlaya
20:37, 14.01.2026
Ну я жи сказал, хоккей, все смотрят, че вот ты не смотришь, не понятно
Мну готовить пошла тогда
д
Деревенский миллиардер.
20:38, 14.01.2026
Да глупая милфа пади пароль не может вспомнить!
Так все похерено, у меня вапще шильды были, щас вон чист, аки младенец
p
Prostozlaya
20:39, 14.01.2026
А тебю кто без маски?
д
Деревенский миллиардер.
20:40, 14.01.2026
А тебю кто без маски?
Так я не в маске
20:40, 14.01.2026
Да вы достали спецом затра заморочусь и какую нибудь мертвую учетку оживлю если не забуду
p
Prostozlaya
20:41, 14.01.2026
Да вы достали спецом затра заморочусь и какую нибудь мертвую учетку оживлю если не забуду
Будешь тогда нашим старцем познавшим суть бытия
k
K*
20:42, 14.01.2026
Да вы достали спецом затра заморочусь и какую нибудь мертвую учетку оживлю если не забуду
ты спалишься на первом же сообщении, в ожидании новых милф!
д
Деревенский миллиардер.
20:43, 14.01.2026
ты спалишься на первом же сообщении, в ожидании новых милф
О, вернулась
20:44, 14.01.2026
ты спалишься на первом же сообщении, в ожидании новых милф!
Или ступит и кол-в смайликоф его спалит
p
Prostozlaya
20:45, 14.01.2026
Или ступит и кол-в смайликоф его спалит
Или фотки требовать начнёт с первого сообщения
p
Prostozlaya
20:48, 14.01.2026
Кто эта легендарная Салома
тебю тут с какова года?
г
Гленн Вилобородый
20:49, 14.01.2026
а в нем пергаменты и никами и паролями
и лицевыми масками из воска...
г
Гленн Вилобородый
20:50, 14.01.2026
тебю тут с какова года?
Да мелкоя она.
20:51, 14.01.2026
Помню темы. Еще парни на нее забрались в день сноса, все за них болели
p
Prostozlaya
20:51, 14.01.2026
лицевыми масками из воска
Гипсовыми тогда посмертно
г
Гленн Вилобородый
20:54, 14.01.2026
Гипсовыми тогда посмертно
Тогда уж - жалезныме, литыме.
Заодно продажи сделаешь.
к
Кролик@_
20:55, 14.01.2026
Какое Солома пиво любит??? конечно чужое
щ
Щенки_восставшие
20:58, 14.01.2026
кто без маски
Мну сходила в душ, сделала скраб для кожи головы, скраб для тела, помылась как следует, сделала маску для волос, потом натёрлась кремами для ног, для рук, для тела, сделала маску для лица, потом микротоками прошлась, потом нанесла сыворотку, потом нанесла средства для сушки на волосы такшта я в маске, приятельница!
к
Кролик@_
21:00, 14.01.2026
Значит можно тебя пользовать???
а
Аббадон
21:02, 14.01.2026
Пряму Клеепатра
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.