Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Деревенский миллиардер.
20:35, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Расходимся что ли 8(

Ну я жи сказал, хоккей, все смотрят, че вот ты не смотришь, не понятно :ultra:
1 / 2
Prostozlaya
20:36, 14.01.2026
От пользователя ЛососZ!

Надо ввести ответственного за пароли :-D
Штоб у него сундук такой был старинный, а в нем пергаменты и никами и паролями :-D
4 / 0
Prostozlaya
20:37, 14.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ну я жи сказал, хоккей, все смотрят, че вот ты не смотришь, не понятно

Мну готовить пошла тогда
3 / 0
Деревенский миллиардер.
20:38, 14.01.2026
От пользователя ЛососZ!
Да глупая милфа пади пароль не может вспомнить!

Так все похерено, у меня вапще шильды были, щас вон чист, аки младенец :-D
5 / 0
Prostozlaya
20:39, 14.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

А тебю кто без маски? :write:
2 / 1
Деревенский миллиардер.
20:40, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya
А тебю кто без маски? :write:

Так я не в маске 8(
3 / 0
20:40, 14.01.2026
Да вы достали спецом затра заморочусь и какую нибудь мертвую учетку оживлю если не забуду :ultra:
5 / 0
Prostozlaya
20:41, 14.01.2026
От пользователя ЛососZ!
Да вы достали спецом затра заморочусь и какую нибудь мертвую учетку оживлю если не забуду :ultra:

Будешь тогда нашим старцем познавшим суть бытия 8(
4 / 0
K*
20:42, 14.01.2026
От пользователя ЛососZ!
Да вы достали спецом затра заморочусь и какую нибудь мертвую учетку оживлю если не забуду :ultra:

:-D ты спалишься на первом же сообщении, в ожидании новых милф!
5 / 2
Деревенский миллиардер.
20:43, 14.01.2026
От пользователя Kipri
ты спалишься на первом же сообщении, в ожидании новых милф

О, вернулась :hi:
3 / 2
20:44, 14.01.2026
От пользователя Kipri
ты спалишься на первом же сообщении, в ожидании новых милф!

Или ступит и кол-в смайликоф его спалит :-D
2 / 0
20:44, 14.01.2026
Кто эта легендарная Салома :ultra:
4 / 4
Prostozlaya
20:45, 14.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Или ступит и кол-в смайликоф его спалит :-D

Или фотки требовать начнёт с первого сообщения
3 / 0
Prostozlaya
20:48, 14.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Кто эта легендарная Салома

8( тебю тут с какова года?
4 / 0
Гленн Вилобородый
20:49, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya
а в нем пергаменты и никами и паролями

и лицевыми масками из воска... :padre:
1 / 1
20:50, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya
тебю тут с какова года?

Мну сюда сунулась, когда башню сносили :-D
4 / 1
Гленн Вилобородый
20:50, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya
тебю тут с какова года?

Да мелкоя она. :ultra:
5 / 0
20:51, 14.01.2026
Помню темы. Еще парни на нее забрались в день сноса, все за них болели :weep:
2 / 0
Prostozlaya
20:51, 14.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
лицевыми масками из воска

Гипсовыми тогда посмертно :-D
1 / 1
Гленн Вилобородый
20:54, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Гипсовыми тогда посмертно

Тогда уж - жалезныме, литыме. :ultra:
Заодно продажи сделаешь. :-D
1 / 1
Кролик@_
20:55, 14.01.2026
Какое Солома пиво любит??? :confused: конечно чужое :lol:
2 / 1
Щенки_восставшие
20:58, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya
кто без маски

Мну сходила в душ, сделала скраб для кожи головы, скраб для тела, помылась как следует, сделала маску для волос, потом натёрлась кремами для ног, для рук, для тела, сделала маску для лица, потом микротоками прошлась, потом нанесла сыворотку, потом нанесла средства для сушки на волосы :ultra: такшта я в маске, приятельница!
4 / 1
Кролик@_
21:00, 14.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Значит можно тебя пользовать??? 8(
3 / 1
Аббадон
21:02, 14.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Пряму Клеепатра :hi:
3 / 1
21:03, 14.01.2026
Крч как я и говорил!!!пароль не может вспомнить!
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.