Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Мальчишки-дураки
12:00, 25.12.2025
От пользователя Kipri
я вчера творожный сырок-суфле купила - минус 100рублей. Не разбогатеть мне никогда((

Тебю на белок переходи, еще и приплотят, мартыха :hi:
1 / 3
12:01, 25.12.2025
У меня рацион примерно такой:

1. Завтрак. Два больших куска хлеба с сыром масдам и свиной грудинкой. Две кружки самомолотого кофе (и капнуть чайную ложку...)
2. Обед . Допустим плов со свининой большая суповая тарелка . Кусок хлеба. Кефир регулярно . Чай с печеньками (макароны почти не ем) .
3. Ужин. Салат огурец/помидор/лук. Перловка с котлетосами самодельными (40р шт считали)
4. Развлечения. Стопка бурбона 30г + банка пива Боярин крепкое (на Балтику они цену загнули что-то) . Четыре сигареты подрят
5. Фрукты обязательно: сейчас сезон апельсинов ,яблоки, манго вон лежит не вкусный (надо только Египет брать). Бананы только в такси беру

Это честно как есть. От меня только честная аналитика, честные факты как есть (мелкий выпендрёж , все эти выгибоны, всё это желание получить одобрение толпы - это всё не мой уровень)

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2025 12:02]
0 / 1
svpn
12:02, 25.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Четыре сигареты подрят

дым из ушей пойдёт. :ultra:
4 / 0
Деревенский миллиардер.
12:03, 25.12.2025
От пользователя Партизан Бога
доктора наук- нутрициологи умерли со стыда :-D

Тот, кто так питается, думаю умрет вместе с ними, но не со стыда :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:03, 25.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Бананы только в такси беру

А на балконе в Светлом? :-D
1 / 0
12:04, 25.12.2025
От пользователя svpn

Покажи как вам кормят. Это явно не тайна
0 / 1
Никита Пустосвятов
12:04, 25.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Бананы только в такси беру

В метро не брать? ;-)
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:04, 25.12.2025
От пользователя Kipri
жаль дурака... реально походу втюрился.

Дашь? Котяре, например? :hihiks:
1 / 0
svpn
12:05, 25.12.2025
От пользователя Kipri
реально походу втюрился.

мне ты тоже бросила вызов своими необдуманными действиями! и я его принимаю. :-)
0 / 1
svpn
12:06, 25.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Покажи как вам кормят. Это явно не тайна

пойду на обед сфоткаю.
4 / 0
Мальчишки-дураки
12:06, 25.12.2025
От пользователя svpn
От пользователя Kipri
реально походу втюрился.

мне ты тоже бросила вызов своими необдуманными действиями! и я его принимаю. :-)


Мартыха, лох косяком идет, готовь рот на три енга! :hi:
1 / 1
Никита Пустосвятов
12:06, 25.12.2025
От пользователя Партизан Бога
нутрициологи умерли со стыда

:padre: Наконец-то!
4 / 0
Щенки_восставшие
12:07, 25.12.2025
От пользователя maxxx(...)
От меня только честная аналитика, честные факты как есть

Прозвучало как заставка к какой-нибудь передаче а-ля скандалы, интриги, расследования :-D
А граммовки и цены ты, конечно же, не предоставишь. Я так тоже могу:
Завтрако-обед: овсяноблин с авокадо и слабосоленой форель, кофе- 40 рублей
Ужин: запечённая дорадо или пангасиус + овощная смесь (стручковый горох, микро початки кукурузы, перец и т.д)- 50 рублей
На перекус картошка фри или мандарины- рублей 15
Развлечения: бутылочка мальвазии и четверть пачки винстона - это самая дорогая статья, рублей 100!
Итого 205 рублей в день. Учитесь :beach: думайте, сопоставляйте, анализируйте

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2025 12:08]
6 / 0
K*
12:07, 25.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Развлечения

:-D нифигасе у тебя развлечения.
4 / 0
svpn
12:08, 25.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Мартыха, лох косяком идет, готовь рот на три енга!

почему на три? 8(
2 / 0
Щенки_восставшие
12:08, 25.12.2025
От пользователя Kipri
нифигасе у тебя развлечения.

Не говори :-D четыре сиги подряд это сильно
1 / 0
12:09, 25.12.2025
От пользователя maxxx(...)
У меня рацион примерно такой:

Здраствуй дневничог :bs: :-D :-D
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:10, 25.12.2025
От пользователя Kipri
:-( жаль дурака... реально походу втюрился.

Еще и ревнивый
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Дашь? Котяре, например?

Святослав тож в круге первом :-)
От пользователя svpn
я его принимаю. :-)
1 / 1
12:10, 25.12.2025
Ну новой флудильне быть конечно же :bayan:
2 / 0
Щенки_восставшие
12:12, 25.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
новой флудильне быть конечно же

Она раздвоилась :-D вторая это где ераз на косарь харчуются
5 / 0
Никита Пустосвятов
12:12, 25.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
на белок переходи

Не кошерно пушистиков кушать.
4 / 0
K*
12:12, 25.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Итого 205 рублей в день.

:-D да ну вас. Я как зайду в магазин, так меньше тысячи не оставляю. :weep: потому и жирная(
5 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:13, 25.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Развлечения: бутылочка мальвазии и четверть пачки винстона - это самая дорогая статья, рублей 100!

Тебю мерзавчик шкалик мальвазии берешь, а сиги шоколадные в "Детском мире"? :-D
3 / 0
K*
12:14, 25.12.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Еще и ревнивый

:-D надо ему фотку свою спросонья отправить, чтобы у него инфаркция случилась. Сразу отстанет. :super:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.