Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
м
Мальчишки-дураки
12:00, 25.12.2025
я вчера творожный сырок-суфле купила - минус 100рублей. Не разбогатеть мне никогда((
Тебю на белок переходи, еще и приплотят, мартыха
12:01, 25.12.2025
У меня рацион примерно такой:
1. Завтрак. Два больших куска хлеба с сыром масдам и свиной грудинкой. Две кружки самомолотого кофе (и капнуть чайную ложку...)
2. Обед . Допустим плов со свининой большая суповая тарелка . Кусок хлеба. Кефир регулярно . Чай с печеньками (макароны почти не ем) .
3. Ужин. Салат огурец/помидор/лук. Перловка с котлетосами самодельными (40р шт считали)
4. Развлечения. Стопка бурбона 30г + банка пива Боярин крепкое (на Балтику они цену загнули что-то) . Четыре сигареты подрят
5. Фрукты обязательно: сейчас сезон апельсинов ,яблоки, манго вон лежит не вкусный (надо только Египет брать). Бананы только в такси беру
Это честно как есть. От меня только честная аналитика, честные факты как есть (мелкий выпендрёж , все эти выгибоны, всё это желание получить одобрение толпы - это всё не мой уровень)
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2025 12:02]
1. Завтрак. Два больших куска хлеба с сыром масдам и свиной грудинкой. Две кружки самомолотого кофе (и капнуть чайную ложку...)
2. Обед . Допустим плов со свининой большая суповая тарелка . Кусок хлеба. Кефир регулярно . Чай с печеньками (макароны почти не ем) .
3. Ужин. Салат огурец/помидор/лук. Перловка с котлетосами самодельными (40р шт считали)
4. Развлечения. Стопка бурбона 30г + банка пива Боярин крепкое (на Балтику они цену загнули что-то) . Четыре сигареты подрят
5. Фрукты обязательно: сейчас сезон апельсинов ,яблоки, манго вон лежит не вкусный (надо только Египет брать). Бананы только в такси беру
Это честно как есть. От меня только честная аналитика, честные факты как есть (мелкий выпендрёж , все эти выгибоны, всё это желание получить одобрение толпы - это всё не мой уровень)
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2025 12:02]
s
svpn
12:02, 25.12.2025
Четыре сигареты подрят
дым из ушей пойдёт.
д
Деревенский миллиардер.
12:03, 25.12.2025
доктора наук- нутрициологи умерли со стыда
Тот, кто так питается, думаю умрет вместе с ними, но не со стыда
k
K*
12:03, 25.12.2025
жаль дурака... реально походу втюрился.
сейчас читают
м
Мальчишки-дураки
12:03, 25.12.2025
Бананы только в такси беру
А на балконе в Светлом?
н
Никита Пустосвятов
12:04, 25.12.2025
Бананы только в такси беру
В метро не брать?
м
Мальчишки-дураки
12:04, 25.12.2025
жаль дурака... реально походу втюрился.
Дашь? Котяре, например?
s
svpn
12:05, 25.12.2025
реально походу втюрился.
мне ты тоже бросила вызов своими необдуманными действиями! и я его принимаю.
s
svpn
12:06, 25.12.2025
Покажи как вам кормят. Это явно не тайна
пойду на обед сфоткаю.
м
Мальчишки-дураки
12:06, 25.12.2025
От пользователя Kipri
реально походу втюрился.
мне ты тоже бросила вызов своими необдуманными действиями! и я его принимаю.
реально походу втюрился.
мне ты тоже бросила вызов своими необдуманными действиями! и я его принимаю.
Мартыха, лох косяком идет, готовь рот на три енга!
н
Никита Пустосвятов
12:06, 25.12.2025
нутрициологи умерли со стыда
Наконец-то!
щ
Щенки_восставшие
12:07, 25.12.2025
От меня только честная аналитика, честные факты как есть
Прозвучало как заставка к какой-нибудь передаче а-ля скандалы, интриги, расследования
А граммовки и цены ты, конечно же, не предоставишь. Я так тоже могу:
Завтрако-обед: овсяноблин с авокадо и слабосоленой форель, кофе- 40 рублей
Ужин: запечённая дорадо или пангасиус + овощная смесь (стручковый горох, микро початки кукурузы, перец и т.д)- 50 рублей
На перекус картошка фри или мандарины- рублей 15
Развлечения: бутылочка мальвазии и четверть пачки винстона - это самая дорогая статья, рублей 100!
Итого 205 рублей в день. Учитесь думайте, сопоставляйте, анализируйте
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2025 12:08]
k
K*
12:07, 25.12.2025
Развлечения
нифигасе у тебя развлечения.
s
svpn
12:08, 25.12.2025
Мартыха, лох косяком идет, готовь рот на три енга!
почему на три?
щ
Щенки_восставшие
12:08, 25.12.2025
нифигасе у тебя развлечения.
Не говори четыре сиги подряд это сильно
д
ДиКаприо из трамвая
12:10, 25.12.2025
жаль дурака... реально походу втюрился.
Еще и ревнивый
Дашь? Котяре, например?
Святослав тож в круге первом
я его принимаю.
щ
Щенки_восставшие
12:12, 25.12.2025
новой флудильне быть конечно же
Она раздвоилась вторая это где ераз на косарь харчуются
н
Никита Пустосвятов
12:12, 25.12.2025
на белок переходи
Не кошерно пушистиков кушать.
k
K*
12:12, 25.12.2025
Итого 205 рублей в день.
да ну вас. Я как зайду в магазин, так меньше тысячи не оставляю. потому и жирная(
д
ДиКаприо из трамвая
12:13, 25.12.2025
Развлечения: бутылочка мальвазии и четверть пачки винстона - это самая дорогая статья, рублей 100!
Тебю
k
K*
12:14, 25.12.2025
Еще и ревнивый
надо ему фотку свою спросонья отправить, чтобы у него инфаркция случилась. Сразу отстанет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.