Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Кролик@_
19:50, 13.01.2026
Картошка потом дор блю... открыл глаза я телку уже на столе ипу :beer:
3 / 1
Ля ©
19:52, 13.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
чё в жопу заехало штоле ????

ваши нездоровые фантазии не оправдывает даже ваше общее нездоровье :-D
2 / 2
От пользователя Ля ©

Юлька, не скули ! :-D
1 / 2
Ля ©
19:55, 13.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
не скули

олд скули :ultra:
3 / 1
20:02, 13.01.2026
:beer: :hohoho: :petard: :snowball:
С НОВЫМ ГОДОМ!!! :jump:
2 / 1
Кролик@_
20:04, 13.01.2026
Со старым новым годом :crazypilot:
2 / 1
От пользователя Кролик@_
Люляшечка :teddy:

:hi: Лялечка !
3 / 2
Горец ™
20:08, 13.01.2026
Модерация #67803 наверх
Автор: Kipri [Свой человек в форумах: 9, 67] (ЛС)
Дата: 13 января 2026 13:10

Добрый день. Как обстоят дела с модерацией форума Обсуждение новостей? :-)
Почему конкретный чмошник, имеет право писать гадости про людей, не причастных к форуму, а точнее детей? Несколько раз было сообщено модератору форума. При этом модератор тут же удаляет сообщения, которые безлики и по сути никаких оскорблений в себе не несут.
Я конечно понимаю, что форум "подразумевает" такое вот быдлячье отношение. Но границы какие-то должны быть. Если женщина модератор не понимает таких вещей, то может стоит ей напомнить об этом?

нашёл мну кипрю на тех. вопросах...дурак иё обижает, вот жыж скот безмозглый .
5 / 6
Ля ©
20:10, 13.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

От пользователя Кролик@_
Со старым новым годом

Ну вы куда несетесь? 4 часа еще ждать :ded+1:
2 / 1
Prostozlaya
20:14, 13.01.2026
Брокколи с иичком кто ел? Фкусное не?
1 / 3
От пользователя Ля ©
Ну вы куда несетесь? 4 часа еще ждать :ded+1:

:-D юлька, мы успеемЪ !
2 / 3
Щенки_восставшие
20:17, 13.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Брокколи с иичком кто ел? Фкусное не?

Мну в принципе люблю брокколи, поэтому она мне всегда вкусновая. Ну если с иичком, то запечь наверное. Сверху низкожирным сыром сыпнуть
1 / 1
Prostozlaya
20:20, 13.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ну если с иичком, то запечь наверное.

Мну думала на сковороде с яйцом смешать, тоже наверное фкусно
1 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:27, 13.01.2026
От пользователя Горец ™
дурак иё обижает

Сама с собой Кипря разберётся, но вот вмешивать ребёнка Кипри - это отвратительно.
7 / 0
20:28, 13.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну думала на сковороде с яйцом смешать, тоже наверное фкусно

Дыа. Та же капуста, залитая яйцом. Мну тока што сделала :hi: :-D
1 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:28, 13.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
низкожирным сыром

8( творогом штоль :-D
1 / 1
Кролик@_
20:28, 13.01.2026
Брокколи с яйцом :popcorn: а потом рандеву с огурцом :-D
1 / 0
Ля ©
20:30, 13.01.2026
Я никогда не ела брокколи :weep:
2 / 2
Щенки_восставшие
20:30, 13.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну думала на сковороде с яйцом смешать, тоже наверное фкусно

тогда предварительно отвари её до полуготовности
1 / 1
Щенки_восставшие
20:31, 13.01.2026
От пользователя Кролик@_
я телку уже на столе

От пользователя Кролик@_
рандеву с огурцом :-D

у Крола после воскрешения фляга запосвистывала :-D
5 / 0
Кролик@_
20:34, 13.01.2026
Брокколи же кругленькие зеленые :ultra: их всегда в турции дают... Так на любителя.
Лучше уж цветная капуста с болтушкой
0 / 1
Щенки_восставшие
20:36, 13.01.2026
От пользователя Кролик@_
Брокколи же кругленькие зеленые

это брюсельская- она сильно на любителя
2 / 0
20:37, 13.01.2026
От пользователя Prostozlaya

Я вчера готовила)
Сначала отварила ее 3 минуты, затем ледяной душ :-D затем на сковороде со сливочным маслом и чесноком 2 минуты обжарила и сверху сыром посыпала 😄вкусно)
5 / 0
Prostozlaya
20:37, 13.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Та же капуста, залитая яйцом

И че и че, записываю брокколи резать же?
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.