Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
к
Кролик@_
19:50, 13.01.2026
Картошка потом дор блю... открыл глаза я телку уже на столе ипу
л
Ля ©
19:52, 13.01.2026
чё в жопу заехало штоле ????
ваши нездоровые фантазии не оправдывает даже ваше общее нездоровье
л
Ля ©
19:55, 13.01.2026
не скули
олд скули
к
Кролик@_
19:56, 13.01.2026
Люляшечка
к
Кролик@_
20:04, 13.01.2026
Со старым новым годом
г
Горец ™
20:08, 13.01.2026
Модерация #67803 наверх
Автор: Kipri [Свой человек в форумах: 9, 67] (ЛС)
Дата: 13 января 2026 13:10
Добрый день. Как обстоят дела с модерацией форума Обсуждение новостей?
Почему конкретный чмошник, имеет право писать гадости про людей, не причастных к форуму, а точнее детей? Несколько раз было сообщено модератору форума. При этом модератор тут же удаляет сообщения, которые безлики и по сути никаких оскорблений в себе не несут.
Я конечно понимаю, что форум "подразумевает" такое вот быдлячье отношение. Но границы какие-то должны быть. Если женщина модератор не понимает таких вещей, то может стоит ей напомнить об этом?
нашёл мну кипрю на тех. вопросах...дурак иё обижает, вот жыж скот безмозглый .
Автор: Kipri [Свой человек в форумах: 9, 67] (ЛС)
Дата: 13 января 2026 13:10
Добрый день. Как обстоят дела с модерацией форума Обсуждение новостей?
Почему конкретный чмошник, имеет право писать гадости про людей, не причастных к форуму, а точнее детей? Несколько раз было сообщено модератору форума. При этом модератор тут же удаляет сообщения, которые безлики и по сути никаких оскорблений в себе не несут.
Я конечно понимаю, что форум "подразумевает" такое вот быдлячье отношение. Но границы какие-то должны быть. Если женщина модератор не понимает таких вещей, то может стоит ей напомнить об этом?
нашёл мну кипрю на тех. вопросах...дурак иё обижает, вот жыж скот безмозглый .
л
Ля ©
20:10, 13.01.2026
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Со старым новым годом
Ну вы куда несетесь? 4 часа еще ждать
p
Prostozlaya
20:14, 13.01.2026
Брокколи с иичком кто ел? Фкусное не?
щ
Щенки_восставшие
20:17, 13.01.2026
Брокколи с иичком кто ел? Фкусное не?
Мну в принципе люблю брокколи, поэтому она мне всегда вкусновая. Ну если с иичком, то запечь наверное. Сверху низкожирным сыром сыпнуть
p
Prostozlaya
20:20, 13.01.2026
Ну если с иичком, то запечь наверное.
Мну думала на сковороде с яйцом смешать, тоже наверное фкусно
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:27, 13.01.2026
дурак иё обижает
Сама с собой Кипря разберётся, но вот вмешивать ребёнка Кипри - это отвратительно.
20:28, 13.01.2026
Мну думала на сковороде с яйцом смешать, тоже наверное фкусно
Дыа. Та же капуста, залитая яйцом. Мну тока што сделала
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:28, 13.01.2026
низкожирным сыром
творогом штоль
к
Кролик@_
20:28, 13.01.2026
Брокколи с яйцом а потом рандеву с огурцом
л
Ля ©
20:30, 13.01.2026
Я никогда не ела брокколи
щ
Щенки_восставшие
20:30, 13.01.2026
Мну думала на сковороде с яйцом смешать, тоже наверное фкусно
тогда предварительно отвари её до полуготовности
щ
Щенки_восставшие
20:31, 13.01.2026
я телку уже на столе
рандеву с огурцом
у Крола после воскрешения фляга запосвистывала
к
Кролик@_
20:34, 13.01.2026
Брокколи же кругленькие зеленые их всегда в турции дают... Так на любителя.
Лучше уж цветная капуста с болтушкой
Лучше уж цветная капуста с болтушкой
щ
Щенки_восставшие
20:36, 13.01.2026
Брокколи же кругленькие зеленые
это брюсельская- она сильно на любителя
20:37, 13.01.2026
Я вчера готовила)
Сначала отварила ее 3 минуты, затем ледяной душ затем на сковороде со сливочным маслом и чесноком 2 минуты обжарила и сверху сыром посыпала 😄вкусно)
p
Prostozlaya
20:37, 13.01.2026
Та же капуста, залитая яйцом
И че и че, записываю брокколи резать же?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.