Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

23:54, 03.01.2026
От пользователя Prostozlaya

Тебю че вапще выпала? :-D
Где была? :ultra:
0 / 1
Мальчишки-дураки
23:54, 03.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Хронас называя мну старой тожи че то выпрашивал?

Так тут все старые :beach:
1 / 1
Prostozlaya
23:58, 03.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю че вапще выпала? :-D
Где была? :ultra:

От мамы еду :ultra:
0 / 1
00:04, 04.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Так тут все старые :beach:

:hihiks: а тебю скока?
От пользователя Prostozlaya
От мамы еду :ultra:

Мама эт хароошо :-)
0 / 1
Мальчишки-дураки
00:11, 04.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
а тебю скока?

Многа :beer:
1 / 1
00:14, 04.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Многа :beer:

:-D Атвали от Кипри :hi:
И спать :ultra:
6 / 1
Местный с Урала
01:11, 04.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Так тут все старые


Эт по паспорту, а внутрях то молоды. :smoke:
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
08:17, 04.01.2026
:beer: :ultra:
0 / 1
Kipri
09:10, 04.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™

:-D да хватит же. Четвертое января уже)) так все праздники возле киба пройдут))
2 / 4
Аббадон
09:31, 04.01.2026
Встовайти уже 🤗
4 / 1
Аббадон
09:33, 04.01.2026
Проспити суко весь новый гот ипвашумадь :hi:
2 / 2
Kipri
09:49, 04.01.2026
От пользователя Аббадон
Встовайти уже 🤗

:super: я уже давно проснулась. С собакой ходила гулять. На улицах никого :mad:
1 / 2
Гленн Вилобородый
09:53, 04.01.2026
От пользователя Kipri
С собакой ходила гулять.

А, седня тебю собака в двери протаскивала? :-D
3 / 2
Kipri
10:22, 04.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
А, седня тебю собака в двери протаскивала? :-D

Я целую ночь не ела! Похудела же :super:
1 / 3
Гленн Вилобородый
10:28, 04.01.2026
От пользователя Kipri
Я целую ночь не ела!

:-D Ты просто не помнишь! :ultra:
3 / 2
Гленн Вилобородый
10:31, 04.01.2026
Баська в КиБе уже? :ultra:
4 / 2
тот самый BELAMOR
10:45, 04.01.2026
:smoke:
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:23, 04.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Баська в КиБе уже? :ultra:

С самого утра видели, как собирает люминиевые банки. :ultra:
4 / 0
Мальчишки-дураки
11:50, 04.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR

Тебю сережка сбросил номер карты? :ultra:
1 / 0
От пользователя Kipri
С собакой ходила гулять.

8( у тебю же не было собакена ?
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:57, 04.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
С собакой ходила гулять.

8( у тебю же не было собакена ?

Завела, теперь это ее муж :-D
0 / 2
Kipri
11:58, 04.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
у тебю же не было собакена ?

:-) теперь есть)
1 / 1
Мальчишки-дураки
12:00, 04.01.2026
От пользователя Kipri
теперь есть)

Ну и как он? :beach:
0 / 1
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю сережка сбросил номер карты? :ultra:

Не буду я на него никак воздействовать.. Он в целом то норм пацан, хоть и склочник как и ты) Нашим гуманитарку вон возил говорит.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.