Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
м
Мальчишки-дураки
23:54, 03.01.2026
Хронас называя мну старой тожи че то выпрашивал?
Так тут все старые
p
Prostozlaya
23:58, 03.01.2026
Тебю че вапще выпала?
Где была?
Где была?
От мамы еду
м
Мальчишки-дураки
00:11, 04.01.2026
а тебю скока?
Многа
м
Местный с Урала
01:11, 04.01.2026
Так тут все старые
Эт по паспорту, а внутрях то молоды.
з
Злобный УПЫРЬ™
08:17, 04.01.2026
k
Kipri
09:10, 04.01.2026
да хватит же. Четвертое января уже)) так все праздники возле киба пройдут))
а
Аббадон
09:31, 04.01.2026
Встовайти уже 🤗
а
Аббадон
09:33, 04.01.2026
Проспити суко весь новый гот ипвашумадь
k
Kipri
09:49, 04.01.2026
Встовайти уже 🤗
я уже давно проснулась. С собакой ходила гулять. На улицах никого
г
Гленн Вилобородый
09:53, 04.01.2026
С собакой ходила гулять.
А, седня тебю собака в двери протаскивала?
k
Kipri
10:22, 04.01.2026
А, седня тебю собака в двери протаскивала?
Я целую ночь не ела! Похудела же
г
Гленн Вилобородый
10:28, 04.01.2026
Я целую ночь не ела!
Ты просто не помнишь!
г
Гленн Вилобородый
10:31, 04.01.2026
Баська в КиБе уже?
т
тот самый BELAMOR
10:45, 04.01.2026
з
Злобный УПЫРЬ™
11:23, 04.01.2026
Баська в КиБе уже?
С самого утра видели, как собирает люминиевые банки.
м
Мальчишки-дураки
11:50, 04.01.2026
Тебю сережка сбросил номер карты?
м
Мальчишки-дураки
11:57, 04.01.2026
С собакой ходила гулять.
у тебю же не было собакена ?
у тебю же не было собакена ?
Завела, теперь это ее муж
k
Kipri
11:58, 04.01.2026
у тебю же не было собакена ?
теперь есть)
м
Мальчишки-дураки
12:00, 04.01.2026
теперь есть)
Ну и как он?
12:23, 04.01.2026
Тебю сережка сбросил номер карты?
Не буду я на него никак воздействовать.. Он в целом то норм пацан, хоть и склочник как и ты) Нашим гуманитарку вон возил говорит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.