В Майами состоялись переговоры России и США: к чему пришли страны
м
МедленЪ
13:20, 22.12.2025
Так Америка же всегда была, просто её когда то открыли
Континент всегда был. А вот Америка - не всегда.
о
обманутый дольщик
13:53, 22.12.2025
Сами развалили - никто другой не соберёт. Самим придётся. Если захотите.
А вы не хотите, гражданин Пустолайчэнко?
о
обманутый дольщик
13:55, 22.12.2025
Ленин явно навредить хотел России — правительство из евреев сформировал.
Ладно хоть Сталин всех его членов поубивал
Ладно хоть Сталин всех его членов поубивал
Убери свои потные мазеповские ручонки от ЛЕНИНА и СТАЛИНА, радиосвободовский выкормыш!!!!!
н
Никита Пустосвятов
13:57, 22.12.2025
А вы не хотите
С вами соберёшь...
о
обманутый дольщик
13:59, 22.12.2025
украинская нация существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов
Не тебе давать указания КОММУНИСТАМ, что является их обязанностью, а что нет, выродок бандеронацистский!!!!
Нельзя идти против истории
Кроме вашего нацистского отребья, которое должно быть УНИЧТОЖЕНО на корню, против истории никто не идёт.
Ясно, что если в городах Украины
до сих пор еще преобладают русские элементы
Сами вы - вражеские элементы.
с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы
Перечень городов подлежащих твой ублюдочной "украинизации", в студию.
Хоть поржём перед тем, как вас - "украинизаторов" сраных к стенке ставить.
о
обманутый дольщик
13:59, 22.12.2025
С вами соберёшь
Ну т.е. не имеешь желания в принципе?
s
Scofflaw
14:03, 22.12.2025
Когда речь заходит об
на ум приходят только глиняные свистульки и вышиванки.
"украинизации"
на ум приходят только глиняные свистульки и вышиванки.
о
обманутый дольщик
14:11, 22.12.2025
Когда речь заходит об
"украинизации"
на ум приходят только глиняные свистульки и вышиванки.
"украинизации"
на ум приходят только глиняные свистульки и вышиванки.
Увы, теперь от всех этих безобидных свистулек с вышиванками нынешние поборники "свядомости" и "украинизации" перешли к языковой дискриминации в виде всяких "языковых патрулей" и просто откровенным преследованиям, насилию и ГЕНОЦИДУ, кстати коренного местного населения.
s
Scofflaw
14:14, 22.12.2025
"языковых патрулей"
язык Леси Украинки и Тараса Шевченко они уже не поймут. Теперь какой то суржик безумный.
н
Никита Пустосвятов
14:17, 22.12.2025
не имеешь желания в принципе?
Желание есть, но ведь передерёмся: вы опять начнёте пургу нести и кулаками махать.
х
Хмырь Болотный
14:33, 22.12.2025
обманутый дольщик
11:00, 22.12.2025
От пользователя news@e1.ru
общими целями являются полное прекращение боевых действий, предоставление Украине гарантий безопасности и создание условий для восстановления страны
А нам, значит, никаких гарантий безопасности и условий для восстановления не предлагается? Всё только для киевских нацистов. Нет уж идите ка вы лесом, г-да из Вашингтона. Наши цели СВО были и остаются НЕИЗМЕННЫМИ. Всё будет решать ВС РФ на линии фронта, как и всегда.
11:00, 22.12.2025
От пользователя news@e1.ru
общими целями являются полное прекращение боевых действий, предоставление Украине гарантий безопасности и создание условий для восстановления страны
А нам, значит, никаких гарантий безопасности и условий для восстановления не предлагается? Всё только для киевских нацистов. Нет уж идите ка вы лесом, г-да из Вашингтона. Наши цели СВО были и остаются НЕИЗМЕННЫМИ. Всё будет решать ВС РФ на линии фронта, как и всегда.
Ату-ату их!
Куси-куси их!!
Фасс!!!
s
Scofflaw
14:51, 22.12.2025
«Чесоточные педопаблики»
пожаловали
г
Горец ™
14:53, 22.12.2025
В Майами состоялись переговоры России и США: к чему пришли страны
во клоуны
г
Горец ™
14:57, 22.12.2025
да надо всю украину брать и не вестись на штаты потом херманию и поляков , а латышей орешником
o
orlik
16:25, 22.12.2025
Хоть поржём перед тем, как вас - "украинизаторов" сраных к стенке ставить
Вы, друг мой, наверное, вчера годовщину подписания свидетельства о смерти совка хорошо отпраздновали?
а
Аббадон
16:37, 22.12.2025
Есдить стал кокойту суко решала.. Чо решает, каму решает, каво решаед?
o
orlik
17:25, 22.12.2025
Увы, теперь от всех этих безобидных свистулек с вышиванками нынешние поборники "свядомости" и "украинизации" перешли к языковой дискриминации в виде всяких "языковых патрулей"
А когда ж этот переход случился?
o
orlik
17:30, 22.12.2025
Цитата:
От пользователя: orlik
украинская нация существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов
Не тебе давать указания КОММУНИСТАМ, что является их обязанностью, а что нет, выродок бандеронацистский!!!!
Цитата:
От пользователя: orlik
Нельзя идти против истории
Кроме вашего нацистского отребья, которое должно быть УНИЧТОЖЕНО на корню, против истории никто не идёт.
Цитата:
От пользователя: orlik
Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы
Сами вы - вражеские элементы.
Цитата:
От пользователя: orlik
с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы
Перечень городов подлежащих твой ублюдочной "украинизации", в студию.
Хоть поржём перед тем, как вас - "украинизаторов" сраных к стенке ставить.
От пользователя: orlik
украинская нация существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов
Не тебе давать указания КОММУНИСТАМ, что является их обязанностью, а что нет, выродок бандеронацистский!!!!
Цитата:
От пользователя: orlik
Нельзя идти против истории
Кроме вашего нацистского отребья, которое должно быть УНИЧТОЖЕНО на корню, против истории никто не идёт.
Цитата:
От пользователя: orlik
Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы
Сами вы - вражеские элементы.
Цитата:
От пользователя: orlik
с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы
Перечень городов подлежащих твой ублюдочной "украинизации", в студию.
Хоть поржём перед тем, как вас - "украинизаторов" сраных к стенке ставить.
Итак…
Звучит команда «Слушайте все!»…
о
обманутый дольщик
18:38, 22.12.2025
язык Леси Украинки и Тараса Шевченко они уже не поймут. Теперь какой то суржик безумный.
Сильно полонизированный и австриезированный, к тому же. А множество русских слов, не имевших аналогов в т.н. "литературном украинском языке" было просто заменено на вновь придуманные этими "свядомыми украинизаторами" с западенских хуторов.
о
обманутый дольщик
18:47, 22.12.2025
Вы, друг мой, наверное, вчера годовщину подписания свидетельства о смерти совка хорошо отпраздновали?
Тамбовский волк тебе "друг".
А вчера была 146-я годовщина со дня рождения нашего ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО, под руководством которого мы разгромили германский фашизм в 1945-м, ВЕЛИЧАЙШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ нашей Великой Родины СССР - Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА!!!!!!!!
Эту годовщину и отмечали ВСЕ честные люди в нашей стране ( за исключением тебя, тварь и тебе подобных).
o
orlik
19:25, 22.12.2025
австриезированный
Дольщик со знанием австрийского
s
svpn
19:29, 22.12.2025
Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА
ты только фамилию ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОГО СУМАСШЕДШЕГО ЛЮДОЕДА ДЖУГАШВИЛИ не коверкай своим ФАШИСТСКИМ ртом ПОНЯЛ!!!
s
svpn
19:30, 22.12.2025
Дольщик со знанием австрийского
точно агент иностранный!
а
авгуp
19:31, 22.12.2025
А нам, значит, никаких гарантий
У нас гарантия в конституцию вписана до 2036 года.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.