В Майами состоялись переговоры России и США: к чему пришли страны

МедленЪ
13:20, 22.12.2025
От пользователя igp96
Так Америка же всегда была, просто её когда то открыли

Континент всегда был. А вот Америка - не всегда. :-)
1 / 1
обманутый дольщик
13:53, 22.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Сами развалили - никто другой не соберёт. Самим придётся. Если захотите.

А вы не хотите, гражданин Пустолайчэнко? :cool:
2 / 1
обманутый дольщик
13:55, 22.12.2025
От пользователя orlik
Ленин явно навредить хотел России — правительство из евреев сформировал.
Ладно хоть Сталин всех его членов поубивал

Убери свои потные мазеповские ручонки от ЛЕНИНА и СТАЛИНА, радиосвободовский выкормыш!!!!! :gun:
1 / 2
Никита Пустосвятов
13:57, 22.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
А вы не хотите

С вами соберёшь...
2 / 2
обманутый дольщик
13:59, 22.12.2025
От пользователя orlik
украинская нация существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов

Не тебе давать указания КОММУНИСТАМ, что является их обязанностью, а что нет, выродок бандеронацистский!!!! :ultra:

От пользователя orlik
Нельзя идти против истории

Кроме вашего нацистского отребья, которое должно быть УНИЧТОЖЕНО на корню, против истории никто не идёт.

От пользователя orlik
Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы

Сами вы - вражеские элементы. :puke:

От пользователя orlik
с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы

Перечень городов подлежащих твой ублюдочной "украинизации", в студию. :ultra:
Хоть поржём перед тем, как вас - "украинизаторов" сраных к стенке ставить.
0 / 2
обманутый дольщик
13:59, 22.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
С вами соберёшь

Ну т.е. не имеешь желания в принципе? :ultra:
0 / 2
Scofflaw
14:03, 22.12.2025
Когда речь заходит об
От пользователя обманутый дольщик
"украинизации"

на ум приходят только глиняные свистульки и вышиванки.
1 / 2
обманутый дольщик
14:11, 22.12.2025
От пользователя Scofflaw
Когда речь заходит об

"украинизации"

на ум приходят только глиняные свистульки и вышиванки.

Увы, теперь от всех этих безобидных свистулек с вышиванками нынешние поборники "свядомости" и "украинизации" перешли к языковой дискриминации в виде всяких "языковых патрулей" и просто откровенным преследованиям, насилию и ГЕНОЦИДУ, кстати коренного местного населения. :ultra:
1 / 1
Scofflaw
14:14, 22.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
"языковых патрулей"

язык Леси Украинки и Тараса Шевченко они уже не поймут. Теперь какой то суржик безумный.
3 / 2
Никита Пустосвятов
14:17, 22.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
не имеешь желания в принципе?

Желание есть, но ведь передерёмся: вы опять начнёте пургу нести и кулаками махать.
0 / 2
Хмырь Болотный
14:33, 22.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
обманутый дольщик
11:00, 22.12.2025
От пользователя news@e1.ru
общими целями являются полное прекращение боевых действий, предоставление Украине гарантий безопасности и создание условий для восстановления страны

А нам, значит, никаких гарантий безопасности и условий для восстановления не предлагается? Всё только для киевских нацистов. :facepalm: Нет уж идите ка вы лесом, г-да из Вашингтона. Наши цели СВО были и остаются НЕИЗМЕННЫМИ. Всё будет решать ВС РФ на линии фронта, как и всегда.



Ату-ату их!
Куси-куси их!!
Фасс!!!
0 / 3
Scofflaw
14:51, 22.12.2025
От пользователя news@e1.ru
«Чесоточные педопаблики»

пожаловали :lol:
0 / 2
Горец ™
14:53, 22.12.2025
От пользователя news@e1.ru
В Майами состоялись переговоры России и США: к чему пришли страны

во клоуны :-D
1 / 0
Горец ™
14:57, 22.12.2025
да надо всю украину брать и не вестись на штаты :ultra: потом херманию и поляков , а латышей орешником
3 / 0
orlik
16:25, 22.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Хоть поржём перед тем, как вас - "украинизаторов" сраных к стенке ставить

Вы, друг мой, наверное, вчера годовщину подписания свидетельства о смерти совка хорошо отпраздновали?
4 / 2
Аббадон
16:37, 22.12.2025
Есдить стал кокойту суко решала.. Чо решает, каму решает, каво решаед? :-(
1 / 0
orlik
17:25, 22.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Увы, теперь от всех этих безобидных свистулек с вышиванками нынешние поборники "свядомости" и "украинизации" перешли к языковой дискриминации в виде всяких "языковых патрулей"

А когда ж этот переход случился?
1 / 0
orlik
17:30, 22.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: orlik

украинская нация существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов

Не тебе давать указания КОММУНИСТАМ, что является их обязанностью, а что нет, выродок бандеронацистский!!!! :ultra:

Цитата:
От пользователя: orlik

Нельзя идти против истории

Кроме вашего нацистского отребья, которое должно быть УНИЧТОЖЕНО на корню, против истории никто не идёт.

Цитата:
От пользователя: orlik

Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы

Сами вы - вражеские элементы. :puke:

Цитата:
От пользователя: orlik

с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы

Перечень городов подлежащих твой ублюдочной "украинизации", в студию. :ultra:
Хоть поржём перед тем, как вас - "украинизаторов" сраных к стенке ставить.

Итак…

Звучит команда «Слушайте все!»…
0 / 2
обманутый дольщик
18:38, 22.12.2025
От пользователя Scofflaw
язык Леси Украинки и Тараса Шевченко они уже не поймут. Теперь какой то суржик безумный.

Сильно полонизированный и австриезированный, к тому же. :ultra: А множество русских слов, не имевших аналогов в т.н. "литературном украинском языке" было просто заменено на вновь придуманные этими "свядомыми украинизаторами" с западенских хуторов. :-(
0 / 1
обманутый дольщик
18:47, 22.12.2025
От пользователя orlik
Вы, друг мой, наверное, вчера годовщину подписания свидетельства о смерти совка хорошо отпраздновали?

Тамбовский волк тебе "друг". :ultra:
А вчера была 146-я годовщина со дня рождения нашего ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО, под руководством которого мы разгромили германский фашизм в 1945-м, ВЕЛИЧАЙШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ нашей Великой Родины СССР - Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА!!!!!!!! :hi:
Эту годовщину и отмечали ВСЕ честные люди в нашей стране :beer: ( за исключением тебя, тварь и тебе подобных).
0 / 2
orlik
19:25, 22.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
австриезированный

Дольщик со знанием австрийского
1 / 0
svpn
19:29, 22.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА

ты только фамилию ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОГО СУМАСШЕДШЕГО ЛЮДОЕДА ДЖУГАШВИЛИ не коверкай своим ФАШИСТСКИМ ртом ПОНЯЛ!!!
3 / 1
svpn
19:30, 22.12.2025
От пользователя orlik
Дольщик со знанием австрийского

точно агент иностранный!
2 / 1
авгуp
19:31, 22.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
А нам, значит, никаких гарантий

У нас гарантия в конституцию вписана до 2036 года. :ultra:
0 / 2
19:33, 22.12.2025
От пользователя Горец ™
надо всю украину брать и не вестись на штаты :ultra: потом херманию и поляков , а латышей орешником

Тыж рассказываешь что в Чечне воевал, почему не взял, почему бабло туда вваливаем?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.