«Пожить еще очень хочется». Журналист E1.RU — о внезапной смерти популярного блогера в фитнес-центре Екатеринбурга

news@e1.ru
19:30, 21.12.2025
Подводим итоги последних семи дней в городе и за его пределами

Оригинал статьи
1 / 3
мелкий бес
19:45, 21.12.2025
умер максим :beach:
6 / 1
Алкообласть(слава России)
20:19, 21.12.2025
От пользователя мелкий бес
умер максим :beach:

Да и :cen: с ним :beach:
5 / 1
Мальчишки-дураки
20:40, 21.12.2025
От пользователя мелкий бес
умер максим :beach:

Еще п местный сторублевик сдох, а тот утомляет однообразием :beach:
4 / 2
[ Dr. Andy ]
20:49, 21.12.2025
От пользователя news@e1.ru
скончался во время силовой тренировки

Надорвался :padre:
3 / 0
Мы на хладокомбинате при тов. Брежневе вагоны разгружали. Да и сейчас нас из работного дома нас посылают в лемана про на доставку стройматериалов. Все живы- здоровы. Горе- поколение блогеров. От армии, походу, откосил еще, долг Родине не отдал, которая его выучила и взрастила.
3 / 0
23:22, 21.12.2025
От пользователя Скальный психоделический гекко
Мы на хладокомбинате при тов. Брежневе вагоны разгружали. Да и сейчас нас из работного дома нас посылают в лемана про на доставку стройматериалов. Все живы- здоровы. Горе- поколение блогеров.

Кстати, действительно, с этими фитнес-залами и кардиотренировками миллионы гигакалорий сотен тысяч людей просто уходят в воздух с нулевым КПД, без какой-либо общественной пользы. Все эти блогеры и зожники лучше бы на разгрузку вагонов шли или другие физические работы. И пользу обществу бы приносили, и сами оздоровлялись, и деньги бы еще за это получали, а не тратили.
3 / 0
Reasonmusic
23:25, 21.12.2025
От пользователя ДиноZавp

Предлагаю к каждому тренажёру присоеднить динамо-машину,пусть электричество вырабатывают!!!
4 / 0
23:33, 21.12.2025
От пользователя Reasonmusic
Предлагаю к каждому тренажёру присоеднить динамо-машину,пусть электричество вырабатывают!!!

Да хотя бы каждый снег у себя вокруг дома почистил, подрядившись по контракту с УК или ТСЖ, а не ныл про то, как у него плохо дворники-таджики убирают, пока он в тренажерке педалями крутит.
3 / 0
Reasonmusic
23:34, 21.12.2025
От пользователя ДиноZавp
а не ныл про то, как у него плохо дворники-таджики убирают

Дак сейчас дворники индусы же
1 / 0
23:37, 21.12.2025
От пользователя Reasonmusic
Дак сейчас дворники индусы же

Из касты неприкасаемых. Но это не сейчас, а завтра. Сейчас еще таджики.
1 / 0
Властелин тьмы ™
11:00, 22.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Журналист E1.RU
Если верить Чукрееву (не самому нейтральному источнику)

чёёёёё 8( 8( 8( 8(
1 / 0
Партизан Бога
11:11, 22.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Еще п местный сторублевик сдох, а тот утомляет однообразием

и Мудлен :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 23.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.