«Пожить еще очень хочется». Журналист E1.RU — о внезапной смерти популярного блогера в фитнес-центре Екатеринбурга
n
news@e1.ru
19:30, 21.12.2025
м
мелкий бес
19:45, 21.12.2025
умер максим
а
Алкообласть(слава России)
20:19, 21.12.2025
умер максим
Да и с ним
м
Мальчишки-дураки
20:40, 21.12.2025
умер максим
Еще п местный сторублевик сдох, а тот утомляет однообразием
d
[ Dr. Andy ]
20:49, 21.12.2025
скончался во время силовой тренировки
Надорвался
20:56, 21.12.2025
Мы на хладокомбинате при тов. Брежневе вагоны разгружали. Да и сейчас нас из работного дома нас посылают в лемана про на доставку стройматериалов. Все живы- здоровы. Горе- поколение блогеров. От армии, походу, откосил еще, долг Родине не отдал, которая его выучила и взрастила.
23:22, 21.12.2025
Мы на хладокомбинате при тов. Брежневе вагоны разгружали. Да и сейчас нас из работного дома нас посылают в лемана про на доставку стройматериалов. Все живы- здоровы. Горе- поколение блогеров.
Кстати, действительно, с этими фитнес-залами и кардиотренировками миллионы гигакалорий сотен тысяч людей просто уходят в воздух с нулевым КПД, без какой-либо общественной пользы. Все эти блогеры и зожники лучше бы на разгрузку вагонов шли или другие физические работы. И пользу обществу бы приносили, и сами оздоровлялись, и деньги бы еще за это получали, а не тратили.
r
Reasonmusic
23:25, 21.12.2025
Предлагаю к каждому тренажёру присоеднить динамо-машину,пусть электричество вырабатывают!!!
23:33, 21.12.2025
Предлагаю к каждому тренажёру присоеднить динамо-машину,пусть электричество вырабатывают!!!
Да хотя бы каждый снег у себя вокруг дома почистил, подрядившись по контракту с УК или ТСЖ, а не ныл про то, как у него плохо дворники-таджики убирают, пока он в тренажерке педалями крутит.
r
Reasonmusic
23:34, 21.12.2025
а не ныл про то, как у него плохо дворники-таджики убирают
Дак сейчас дворники индусы же
23:37, 21.12.2025
Дак сейчас дворники индусы же
Из касты неприкасаемых. Но это не сейчас, а завтра. Сейчас еще таджики.
в
Властелин тьмы ™
11:00, 22.12.2025
Журналист E1.RU
Если верить Чукрееву (не самому нейтральному источнику)
Если верить Чукрееву (не самому нейтральному источнику)
чёёёёё
п
Партизан Бога
11:11, 22.12.2025
Еще п местный сторублевик сдох, а тот утомляет однообразием
и Мудлен
n
news@e1.ru
00:08, 23.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.