Появятся новые штрафы, а зарплаты резко уменьшатся: главные новости прошедшей недели

news@e1.ru
16:03, 21.12.2025
Новости, которые нельзя пропустить

Оригинал статьи
0 / 3
Какое это все дно....а какие были надежды в 2000х и безвиз с ЕС...
6 / 6
RDenPost
17:32, 21.12.2025
как же хочется послать это правительсво куда подальше...Сволочи.
4 / 2
Алкообласть(слава России)
18:12, 21.12.2025
:cen: шкулятам главное заголовок запилить :facepalm: чтоб вафленюхи ныть начали :-D
6 / 3
МедленЪ
18:43, 21.12.2025
От пользователя news@e1.ru
а зарплаты резко уменьшатся:

То есть я доплачивать буду должен? 8( Скажите, в какую кассу платить... :-(
1 / 1
Алкообласть(слава России)
18:45, 21.12.2025
От пользователя МедленЪ
Скажите, в какую кассу платить

Кидай мну на карту :hi: мну передам :beach:
1 / 0
Хмырь Болотный
21:42, 21.12.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Алкообласть(слава России)
18:12, 21.12.2025
:cen: шкулятам главное заголовок запилить :facepalm: чтоб вафленюхи ныть начали :-D



Чтобы Родиной гордились, скажут, что главное получать от работы простое человеческое счамтье, а не деньги.
А от штрафов должно расти сплоченье вокруг начальства.
2 / 5
Алкообласть(слава России)
21:44, 21.12.2025
От пользователя Хмырь Болотный

Вафленюх отметился :-D
4 / 3
Хмырь Болотный
01:43, 22.12.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Алкообласть(слава России)
21:44, 21.12.2025
От пользователя Хмырь Болотный

Вафленюх отметился :-D


Конкретно с чем ты не согласен:

Чтобы Родиной гордились,
Скажут: главное, в работе
От нее чтоб получилось
Счастье. О зарплате же заботы

Свойство только русофобов,
Подлых лишь иноагентов.
Для которых непонятно,
Единение от штрафов,

Гордость Родиной от роста
И налогов и тарифов.

А от штрафов должно расти сплоченье вокруг начальства.
0 / 6
Scofflaw
06:35, 22.12.2025
От пользователя Козырный Джокер
безвиз с ЕС...

ты на украине что ль гастерил, баклашка?
4 / 2
Scofflaw
06:43, 22.12.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Вафленюх

им дали хорошее определение:
От пользователя Хмырь Болотный

От пользователя Козырный Джокер

От пользователя news@e1.ru
«Чесоточные педопаблики».
2 / 2
Хмырь Болотный
14:39, 22.12.2025
От пользователя Scofflaw
Scofflaw
06:43, 22.12.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Вафленюх

им дали хорошее определение:
От пользователя Хмырь Болотный

От пользователя Козырный Джокер

От пользователя news@e1.ru
«Чесоточные педопаблики».



Итак, ты тоже предательски ее согласен со следующим патриотизмом:


Чтобы Родиной гордились,
Надо: главное, в работе
От нее чтоб получилось
Счастье. О зарплате же заботы

Свойство только русофобов,
Подлых лишь иноагентов.
Для которых непонятно,
Единение от штрафов,

Гордость Родиной от роста
И налогов и тарифов,
От запретов, зон и тюрем.
1 / 2
IDIАN™
14:42, 22.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Появятся новые штрафы, а зарплаты резко уменьшатся

отличная новость! :super:
1 / 0
IDIАN™
14:45, 22.12.2025
От пользователя Хмырь Болотный

чо тебе рагуль так пердачину рвет за РФ? сидишь где-то за ее пределами и будь счастлив, говноед
2 / 1
Горец ™
14:49, 22.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Новости, которые нельзя пропустить

не свестите , мну нормальные новости давно не читал , путин всё грозит и западу , а воз и ныне там :-(
1 / 1
14:55, 22.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Появятся новые штрафы, а зарплаты резко уменьшатся

Будем на штрафах экономить :super:
1 / 0
Горец ™
15:01, 22.12.2025
От пользователя Гаффффф
Будем на штрафах экономить

и масло в магазинах тырить , бабам то хорошо, у них пипирка как раз под брикет , а нам то куда :-(
0 / 2
15:21, 22.12.2025
От пользователя Горец ™
бабам то хорошо

Бери свою бабу и вперед по магазинам за покупками :-D
1 / 0
Хмырь Болотный
15:46, 22.12.2025
От пользователя IDIАN™
IDIАN™
14:45, 22.12.2025
От пользователя Хмырь Болотный

чо тебе рагуль так пердачину рвет за РФ? сидишь где-то за ее пределами и будь счастлив, говноед



Ты ещё сильней сплотись,
Властью, Родиной гордись,
Счастье для пацаков прет,
От тарифов, штрафов. Вот!
0 / 1
Хмырь Болотный
15:50, 22.12.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Алкообласть(слава России)
15:30, 22.12.2025
От пользователя Хмырь Болотный

Шо-то подсдулся ты, вафленюх подсвинковый, не миновать тебе походу бусика :padre: :-D



Что разволновался ты?
Штрафы ведь твои мечты!
И тарифы вверх, не вниз.
Так что, Родиной гордись.

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2025 15:51]
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 23.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.