«Настоящий русский Дед Мороз — синий». Как жители Екатеринбурга зарабатывают по 150 тысяч рублей с помощью посоха и мешка подарков
n
news@e1.ru
07:30, 21.12.2025
в
Вредный Енот
16:04, 21.12.2025
Да конечно синий .. и обоссяный с пузырем синьки в руках .. с полуголой снегуркой
н
Ник Хороший
17:17, 21.12.2025
а чо - быват трезьвый дэдмаросс?
c
c11
18:20, 21.12.2025
Снежная баба - это не Снегурочка. Кого надуть хотят?
а
Алкообласть(слава России)
18:22, 21.12.2025
Дед Мороз — синий
Мну сегодня как дед мороз
n
news@e1.ru
00:09, 22.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.