«Сотни людей останутся без отпуска»: авиакомпания отменила рейс из Екатеринбурга в Таиланд
н
Ник Хороший
10:15, 21.12.2025
авиакомпания Red Wings
ну воОот, а вы все всё: "УА - гаАагноОо!"
н
Ник Хороший
10:20, 21.12.2025
есть игипетЪ
ехай к бармалеям самм, мну пляж карон ближее
s
Scofflaw
10:21, 21.12.2025
олигархи не мой круг общения
Твой круг общения- пятеро земляков из кишлака, с которыми ты снимаешь комнату на Сортяге
в
Весельчак У
10:32, 21.12.2025
Вернут вам деньги и будете как все белые люди НГ встречать - под выступление Путина в салате оливье лицом
s
svpn
10:38, 21.12.2025
терпеть не могу орабовЪ !
а чё египет ОНовцам советуешь?
м
Местный с Урала
10:44, 21.12.2025
Red Wings
Такая, своеобразная компания.
Как решил ими лететь, стоимость билета ниже нет, из столицы Черномырдии до Екб, 2.3к₽. И тут мой мой рабоуправитель, потребовал зобрать вверенное на хранение заказчику оборудование, а класть мну ево некуда было... Так вот за дополнительное место багажа со мну, в аэропорту взяли 2.7к₽.
s
Sega™
10:45, 21.12.2025
Как говорится, к сожалению
10:47, 21.12.2025
а чё египет ОНовцам советуешь?
мну плохому не научю...да и хорошему тоже !
щ
Щенки_восставшие
10:49, 21.12.2025
А Макс неплохой аналитик, получается ломался ломался пару дней назад, и так и не купил билет в Тай за 11 тыщ
n
Neal X
12:12, 21.12.2025
Ред Свингз - красная свинья..
r
RDenPost
12:26, 21.12.2025
путёвка в Таиланд обошлась в 207 тысяч рублей за двоих, сейчас аналогичный тур обойдется в 350 тысяч.
ну зачем вам тай? Есть сочи, крымваш на крайняк...Ну пусть подороже чем 350, но родное же - ваше!
ну зачем вам тай? Есть сочи, крымваш на крайняк...Ну пусть подороже чем 350, но родное же - ваше!
a
almost a jixer
12:49, 21.12.2025
из Екатеринбурга в Таиланд
Радоваться должны что не наоборот
12:58, 21.12.2025
Лучше летать и безопаснее иностранными авиакомпаниями. Сравнил тут в Уфу летал, на нашем Суперджете и на Боинге потом от ФлайДубай. Местные садиться так и не научились нормально. Все как в 1995 -трах бобах колесами об взлетку.
Флай всегда четко что взлётает что садится.
Флай всегда четко что взлётает что садится.
13:21, 21.12.2025
Флай всегда четко что взлётает что садится.
Но у них подишты колёса летние
Но у них подишты колёса летние
Даа, снежинку не ставят) Но всегда с первого раза садятся. Я как то на Аэрофлоте три раза в Екб на посадку заходил. Но был не трезв, а мои прям нагрелись.
n
news@e1.ru
00:09, 22.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.