«Сотни людей останутся без отпуска»: авиакомпания отменила рейс из Екатеринбурга в Таиланд

news@e1.ru
10:12, 21.12.2025
Мест на другие самолёты уже нет

Оригинал статьи
4 / 2
От пользователя news@e1.ru
рейс на пхукет

С заглавной полагается писАть
6 / 1
без отпуска? На работу чоле вызывают?
3 / 4
олигархи не мой круг общения
4 / 6
Нищеброды. Всего на какие- то 150к. дороже.
2 / 3
8( чё поперлись к косоглазымЪ ? есть игипетЪ, турцыя ! :hi:
1 / 7
Ник Хороший
10:20, 21.12.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
есть игипетЪ
ехай к бармалеям самм, мну пляж карон ближее
7 / 0
Scofflaw
10:21, 21.12.2025
От пользователя Козырный Джокер
олигархи не мой круг общения

Твой круг общения- пятеро земляков из кишлака, с которыми ты снимаешь комнату на Сортяге
10 / 2
От пользователя Ник Хороший
ехай к бармалеям самм

:ultra: терпеть не могу орабовЪ !
3 / 7
Весельчак У
10:32, 21.12.2025
Вернут вам деньги и будете как все белые люди НГ встречать - под выступление Путина в салате оливье лицом :super:
6 / 1
svpn
10:38, 21.12.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
терпеть не могу орабовЪ !

а чё египет ОНовцам советуешь? :ultra:
7 / 1
Местный с Урала
10:44, 21.12.2025
От пользователя Ник Хороший
Red Wings


Такая, своеобразная компания.
Как решил ими лететь, стоимость билета ниже нет, из столицы Черномырдии до Екб, 2.3к₽. И тут мой мой рабоуправитель, потребовал зобрать вверенное на хранение заказчику оборудование, а класть мну ево некуда было... Так вот за дополнительное место багажа со мну, в аэропорту взяли 2.7к₽. :smoke:
1 / 5
Sega™
10:45, 21.12.2025
Как говорится, к сожалению :ultra:
0 / 1
От пользователя svpn
а чё египет ОНовцам советуешь? :ultra:

:ultra: мну плохому не научю...да и хорошему тоже ! :hi:
1 / 2
Щенки_восставшие
10:49, 21.12.2025
А Макс неплохой аналитик, получается :-D ломался ломался пару дней назад, и так и не купил билет в Тай за 11 тыщ
4 / 1
Neal X
12:12, 21.12.2025
Ред Свингз - красная свинья.. :ultra:
4 / 1
12:15, 21.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Сотни людей останутся без отпуска»: авиакомпания отменила рейс из Екатеринбурга в Таиланд

Не на него макс билеты хотел?
5 / 1
RDenPost
12:26, 21.12.2025
путёвка в Таиланд обошлась в 207 тысяч рублей за двоих, сейчас аналогичный тур обойдется в 350 тысяч.

ну зачем вам тай? Есть сочи, крымваш на крайняк...Ну пусть подороже чем 350, но родное же - ваше! :-D
2 / 2
almost a jixer
12:49, 21.12.2025
От пользователя news@e1.ru
из Екатеринбурга в Таиланд

Радоваться должны что не наоборот
1 / 2
Лучше летать и безопаснее иностранными авиакомпаниями. Сравнил тут в Уфу летал, на нашем Суперджете и на Боинге потом от ФлайДубай. Местные садиться так и не научились нормально. Все как в 1995 -трах бобах колесами об взлетку.
Флай всегда четко что взлётает что садится.
1 / 2
13:16, 21.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Флай всегда четко что взлётает что садится.

Но у них подишты колёса летние :mad:
1 / 2
От пользователя Олег Ф
Флай всегда четко что взлётает что садится.

Но у них подишты колёса летние :mad:

Даа, снежинку не ставят) Но всегда с первого раза садятся. Я как то на Аэрофлоте три раза в Екб на посадку заходил. Но был не трезв, а мои прям нагрелись.
0 / 3
news@e1.ru
00:09, 22.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.