«Полдня дышал угарным газом». Блогер из Екатеринбурга впал в кому после ночевки в московской квартире — видео

news@e1.ru
12:00, 20.12.2025
Рассказываем, как Михаил Жуйков боролся за жизнь

Оригинал статьи
0 / 4
Ник Хороший
22:45, 20.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, как Михаил Жуйков боролся за жизнь

зачемм?
3 / 1
Введите свое имя
23:12, 20.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Полдня дышал угарным газом». Блогер из Екатеринбурга впал в кому

Значит мало дышал
4 / 0
Местный с Урала
23:44, 20.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Полдня дышал угарным газом».


Чет долго, хотя смотря какая концентрация была. :smoke:
2 / 0
От пользователя Местный с Урала
Апасная, однако, жизть у блогера.

Сейчас блохеры начнут требовать ранний выход на пензию по причине опасных условий труда
3 / 0
Мальчишки-дураки
00:28, 21.12.2025
Второй раз что ли подышал и впал? Было это говно ж уже!?
3 / 0
Мы бензином с баков Мапедов и Моцикой дышали.. Обернулся, а на тебя веселая змея с дерева смотрит.
2 / 5
GREEN_MONSTER
07:07, 21.12.2025
Свистит про газовую колонку - нюхал наверное газы из выхлопной трубы автомобиля, выдумывая очередной дебильный пранк, пока в кому не свалился :ultra:
6 / 0
Девушка элегантного возраста
10:11, 21.12.2025
Очень важные и интересные новости про очередного придурка, который не знает, чем себя занять и как миру сообщить о своём присутствии..
3 / 0
surо
10:54, 21.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Блогер из Екатеринбурга


Как давно рекламы блогеров на Ё1 не было :hi: Целых несколько часов. Я уже беспокоиться начал - думал, может случилось что? Переживал, что Костромина без заработанного гамбургера с голоду помрёт :-D
3 / 0
svpn
10:59, 21.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Мы бензином с баков Мапедов и Моцикой дышали..

вот она причина обмороков.
2 / 0
Горец ™
11:13, 21.12.2025
От пользователя news@e1.ru
«Полдня дышал угарным газом». Блогер из Екатеринбурга впал в кому после ночевки в московской

блогер не человек , спи лучше ,.. алах акбар :padre:
0 / 2
Горец ™
11:19, 21.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Мы бензином с баков Мапедов и Моцикой дышали.. Обернулся, а на тебя веселая змея с дерева смотрит.

ты поэтому сержик такой бестолочь , а мну всё думал , ну как так то, воевал дядя , должен быть серьёзным и умным 8(
0 / 2
news@e1.ru
00:09, 22.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.