«Полдня дышал угарным газом». Блогер из Екатеринбурга впал в кому после ночевки в московской квартире — видео
н
Ник Хороший
22:45, 20.12.2025
Рассказываем, как Михаил Жуйков боролся за жизнь
зачемм?
в
Введите свое имя
23:12, 20.12.2025
Полдня дышал угарным газом». Блогер из Екатеринбурга впал в кому
Значит мало дышал
м
Местный с Урала
23:44, 20.12.2025
Полдня дышал угарным газом».
Чет долго, хотя смотря какая концентрация была.
м
Местный с Урала
23:48, 20.12.2025
Апасная, однако, жизть у блогера.
00:02, 21.12.2025
Апасная, однако, жизть у блогера.
Сейчас блохеры начнут требовать ранний выход на пензию по причине опасных условий труда
м
Мальчишки-дураки
00:28, 21.12.2025
Второй раз что ли подышал и впал? Было это говно ж уже!?
01:01, 21.12.2025
Мы бензином с баков Мапедов и Моцикой дышали.. Обернулся, а на тебя веселая змея с дерева смотрит.
g
GREEN_MONSTER
07:07, 21.12.2025
Свистит про газовую колонку - нюхал наверное газы из выхлопной трубы автомобиля, выдумывая очередной дебильный пранк, пока в кому не свалился
д
Девушка элегантного возраста
10:11, 21.12.2025
Очень важные и интересные новости про очередного придурка, который не знает, чем себя занять и как миру сообщить о своём присутствии..
s
surо
10:54, 21.12.2025
Блогер из Екатеринбурга
Как давно рекламы блогеров на Ё1 не было Целых несколько часов. Я уже беспокоиться начал - думал, может случилось что? Переживал, что Костромина без заработанного гамбургера с голоду помрёт
s
svpn
10:59, 21.12.2025
Мы бензином с баков Мапедов и Моцикой дышали..
вот она причина обмороков.
г
Горец ™
11:13, 21.12.2025
«Полдня дышал угарным газом». Блогер из Екатеринбурга впал в кому после ночевки в московской
блогер не человек , спи лучше ,.. алах акбар
г
Горец ™
11:19, 21.12.2025
Мы бензином с баков Мапедов и Моцикой дышали.. Обернулся, а на тебя веселая змея с дерева смотрит.
ты поэтому сержик такой бестолочь , а мну всё думал , ну как так то, воевал дядя , должен быть серьёзным и умным
n
news@e1.ru
00:09, 22.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.