Спрятал в штанах: иркутянин оставил уралочку без денег. Он украл крупную сумму прямо в плацкарте
n
news@e1.ru
15:46, 20.12.2025
15:48, 20.12.2025
Горе, поколение. Такие бешеные деньги в лифчик нужно прятать.
х
Хронос
15:51, 20.12.2025
Спрятал в штанах
75см у мну
в
Введите свое имя
15:51, 20.12.2025
Что баба дура, что мужик.
d
DimAAB
15:52, 20.12.2025
Такие бешеные деньги в лифчик нужно прятать.
В 90-х специальные пояса носили и там прятали.
k
K*
15:55, 20.12.2025
Ворье конечно не оправдываю, но тетка почему такая беспечная?
15:56, 20.12.2025
Светанула 215000 ворюге пошла в ресторан? Вот это подстава. Сколько с негослупит интересно хотели? В 10 раз больше? Не знали что он РЦд?
a
allekc
15:56, 20.12.2025
Печки лавочки не смотрели.
в
Введите свое имя
15:57, 20.12.2025
но тетка почему такая беспечная?
Наверно у воришки глаза честные, как у Путина, вот и поверила
p
Polinin
16:11, 20.12.2025
Он украл крупную сумму
взял бы половину, никто бы не заметил, пока ехали
i
igormail
16:21, 20.12.2025
Полицейские выделили главного подозреваемого: 36-летнего жителя Иркутска, который сидел напротив девушки. Его пробили по базам. Оказалось, что он уже неоднократно был судим за кражи, мошенничество и грабеж.
=========
Неужели снова рецидивист? Когда будут законы ограждающие общество от таких вот? Более 500 000 тысяч преступлений совершают рецидивисты в год в стране.
=========
Неужели снова рецидивист? Когда будут законы ограждающие общество от таких вот? Более 500 000 тысяч преступлений совершают рецидивисты в год в стране.
s
svpn
16:23, 20.12.2025
А источник происхождения бабла пенты не захотели установить?
источник происхождения 200 тысяч ты хочешь выяснить? это карманные расходы у всех кто куда то едет далеко от дома. не 200 млн же везли.
16:32, 20.12.2025
В сумке, которую она оставила под сиденьем своего места, было 215 тысяч рублей.
Крупные суммы наличных в наше время с собой только барыги и наркоторговцы возят.
20-летняя девушка
рассказала, что она с мужем возвращалась из командировки
С мужем в командировку? В 20 лет? Клад прикапывать они в "командировку" ездили для дальнейшей фасовки. Вес сбросили, поэтому обратную дорогу на расслабоне и с кешем ехали, в вагоне-ресторане кутили.
щ
Щенки_восставшие
16:37, 20.12.2025
Все участники новости невеликого ума
s
Scofflaw
16:38, 20.12.2025
Оставшись с сумкой наедине, иркутянин вытащил
....
вот так надо кликбейтные заголовки писать
16:50, 20.12.2025
Даже если рублями это пара пачек, в карманы джинсов спокойно войдут
Я млин в МСка гонял с моими лаве и кореша в дипломате ну в разы больше денег.. Просто полный дипломат рублей самых больших. Попал на катал, играть с ними не стал. Хотели меня без дипломата выкинуть на трассе их же четверо.. Ноу меня язык есть и за авторитетных им рассказал, один мой практический родственник. Так и соскочить. Довезли до заправки даже. В понятиях были. Год 2001 примерно.
n
news@e1.ru
00:08, 21.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.