Спрятал в штанах: иркутянин оставил уралочку без денег. Он украл крупную сумму прямо в плацкарте

news@e1.ru
15:46, 20.12.2025
Девушка с супругом отлучилась на обед, оставив сумку с наличными под своим сиденьем

Оригинал статьи
3 / 1
Горе, поколение. Такие бешеные деньги в лифчик нужно прятать.
11 / 0
Хронос
15:51, 20.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Спрятал в штанах

75см у мну :smoke:
2 / 3
Введите свое имя
15:51, 20.12.2025
Что баба дура, что мужик.
8 / 1
DimAAB
15:52, 20.12.2025
От пользователя Скальный психоделический гекко
Такие бешеные деньги в лифчик нужно прятать.


В 90-х специальные пояса носили и там прятали. :-D
10 / 0
K*
15:55, 20.12.2025
Ворье конечно не оправдываю, но тетка почему такая беспечная? :facepalm:
6 / 2
Светанула 215000 ворюге пошла в ресторан? Вот это подстава. Сколько с негослупит интересно хотели? В 10 раз больше? Не знали что он РЦд?
3 / 2
allekc
15:56, 20.12.2025
Печки лавочки не смотрели.
0 / 1
Введите свое имя
15:57, 20.12.2025
От пользователя Kipri
но тетка почему такая беспечная? :facepalm:

Наверно у воришки глаза честные, как у Путина, вот и поверила
4 / 8
А источник происхождения бабла пенты не захотели установить?
2 / 4
Не иркутятин а иркут
1 / 4
Polinin
16:11, 20.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Он украл крупную сумму

взял бы половину, никто бы не заметил, пока ехали :cool:
4 / 0
igormail
16:21, 20.12.2025
Полицейские выделили главного подозреваемого: 36-летнего жителя Иркутска, который сидел напротив девушки. Его пробили по базам. Оказалось, что он уже неоднократно был судим за кражи, мошенничество и грабеж.
=========

Неужели снова рецидивист? Когда будут законы ограждающие общество от таких вот? Более 500 000 тысяч преступлений совершают рецидивисты в год в стране.
1 / 2
svpn
16:23, 20.12.2025
От пользователя Козырный Джокер
А источник происхождения бабла пенты не захотели установить?

источник происхождения 200 тысяч ты хочешь выяснить? это карманные расходы у всех кто куда то едет далеко от дома. не 200 млн же везли.
5 / 2
16:32, 20.12.2025
От пользователя news@e1.ru
В сумке, которую она оставила под сиденьем своего места, было 215 тысяч рублей.

Крупные суммы наличных в наше время с собой только барыги и наркоторговцы возят.
От пользователя news@e1.ru
20-летняя девушка рассказала, что она с мужем возвращалась из командировки

С мужем в командировку? В 20 лет? Клад прикапывать они в "командировку" ездили для дальнейшей фасовки. Вес сбросили, поэтому обратную дорогу на расслабоне и с кешем ехали, в вагоне-ресторане кутили.
6 / 1
Щенки_восставшие
16:37, 20.12.2025
Все участники новости невеликого ума :-D
5 / 1
Scofflaw
16:38, 20.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Оставшись с сумкой наедине, иркутянин вытащил

....
вот так надо кликбейтные заголовки писать :ultra:
2 / 0
16:40, 20.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Светанула 215000 ворюге пошла в ресторан?

Даже если рублями это пара пачек, в карманы джинсов спокойно войдут
1 / 1
От пользователя Олег Ф
Даже если рублями это пара пачек, в карманы джинсов спокойно войдут

Я млин в МСка гонял с моими лаве и кореша в дипломате ну в разы больше денег.. Просто полный дипломат рублей самых больших. Попал на катал, играть с ними не стал. Хотели меня без дипломата выкинуть на трассе их же четверо.. Ноу меня язык есть и за авторитетных им рассказал, один мой практический родственник. Так и соскочить. Довезли до заправки даже. В понятиях были. Год 2001 примерно.
1 / 5
news@e1.ru
00:08, 21.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.