«Избивают девушек». В Екатеринбурге полицейские пришли к скандальным блогерам

news@e1.ru
01:15, 20.12.2025
Они устроили целый стрим-бар

Оригинал статьи
2 / 2
surо
10:51, 20.12.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге полицейские пришли к скандальным блогерам


Раскрутка очередных "скандальных блогеров" на Ё1. Мало нам было малолетней петушни из Н.Тагила :beach:
4 / 0
Хронос
11:14, 20.12.2025
У мну блогер 75см :beach:
1 / 2
svpn
11:17, 20.12.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге полицейские пришли к скандальным блогерам

Чукреев чем то полезным начал заниматься наконец то.
2 / 0
Gector
11:17, 20.12.2025
Ну ч так и знал, Чук перешёл от шаурмы и проституток лёгкого поведения на мужичков. Ай баловник!
6 / 0
svpn
11:23, 20.12.2025
От пользователя Gector
Ай баловник!

разносторонняя личность. :-)
5 / 0
Партизан Бога
12:13, 20.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Они устроили целый стрим-бар

а чо это такое? 8(
мну тока стрип знаю

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2025 12:13]
2 / 0
ВОВИК.
12:20, 20.12.2025
От пользователя news@e1.ru
И еще постоянно говорят на стримах, что менты им ничего не сделают», — жаловался один из очевидцев в группе «Злой Екатеринбург».

роковая ошибка :-D менты просто обязаны были заявиться иуда после такого
3 / 0
ВОВИК.
12:21, 20.12.2025
От пользователя Gector
Ну ч так и знал, Чук перешёл от шаурмы и проституток лёгкого поведения на мужичков. Ай баловник!

так и до нас доберется 8( :padre:
2 / 0
Scofflaw
12:35, 20.12.2025
ладно, снимают такую хрень. но ведь это явно кто-то смотрит, иначе бы не снимали. :facepalm:
3 / 0
egermaster2143
20:05, 20.12.2025
Реутов там что делает ? Чтото задержался он на свободе пора обратно на лагерь в Челябинск домой возвращаться . А позиционирует себя как законопослушный гражданин завязавший с прошлым , всртаеи прошлое главного козла лагеря не отпускает 😆
1 / 0
Откуда у этого черта столько бабок, чтобы еженедельно тут рекламироваться?
1 / 0
egermaster2143
20:25, 20.12.2025
Обоссыте реута в прямом эфире в этом баре и больше о нем 🐐никогда не услышите
1 / 0
Yokai
21:41, 20.12.2025
От пользователя Партизан Бога
а чо это такое?

Стрим это был чел такой на е1, мерзкий и подлый, накрутил хвосты десяткам местных кур, грят
Ваще не трезвел, грят

Был..
Лет нескака назад брык.. и помер вдрух
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 21.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.