Ответка прилетела быстрее лекарства: СК возбудил уголовное дело после жалобы уральца Путину

news@e1.ru
20:25, 19.12.2025
Силовики начали проверку

Оригинал статьи
2 / 3
igormail
20:30, 19.12.2025
Отличная реакция у СК.
4 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:31, 19.12.2025
От пользователя news@e1.ru
СК возбудил уголовное дело после жалобы уральца

На жалобщика?
14 / 1
Слава КПСС
20:34, 19.12.2025
это чеж такое? чтоб получить льготное лекарство надо писать президенту?
12 / 3
20:36, 19.12.2025
От пользователя Слава КПСС
это чеж такое? чтоб получить льготное лекарство надо писать президенту?

Страна на ручном управлении, раз в год.
17 / 5
Танька Савинова спать теперь не будет. Уже усрела оптимизировать здравоохранение за столь короткий срок.
10 / 0
Или отмажется на перегибы на местах?
8 / 0
Доллар не предзказуем
21:07, 19.12.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
На жалобщика?

На всех учаснеков :-D
5 / 0
От пользователя Скальный психоделический гекко
Танька Савинова спать теперь не будет.

:hihiks:
2 / 0
Гудрон
21:45, 19.12.2025
От пользователя Олег Ф
Страна на ручном управлении, раз в год.

Везёт 1 человеку, все остальные со своими проблемами курят в стороне.
10 / 2
Yokai
21:48, 19.12.2025
Долина лоханулась со сроками судов! Ей бы ещё недельку бы протянуть было...
2 / 4
Местный с Урала
22:05, 19.12.2025
От пользователя igormail
Отличная реакция у СК


Значет дети будут. :smoke:
1 / 1
Изощренная Фея
23:11, 19.12.2025
От пользователя Колоб Дути
Долина лоханулась со сроками судов! Ей бы ещё недельку бы протянуть было...

Все продумано!
Чтобы президенту не задавали неудобных вопросов про долину, вопрос квартиры решили заранее
3 / 2
Изощренная Фея
23:13, 19.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Силовики начали проверку

Тут миллион дел по которым надо делать проверку, а повезло одному мужику из Краснотуринска(
4 / 2
23:14, 19.12.2025
От пользователя Слава КПСС
это чеж такое? чтоб получить льготное лекарство надо писать президенту?

Врач на льготном рецепте ставит deficit

И ты идёшь, покупаешь за деньги

Всё просто

У меня одна такая коробочка лекарства стоит 6 тысяч, а надо 2 в месяц :ultra:
2 / 2
02:22, 20.12.2025
От пользователя Гудрон
Везёт 1 человеку, все остальные со своими проблемами курят в стороне.

Ну дак лотерея, выигрывает организатор.
3 / 3
Канечьнасте акалеле
04:15, 20.12.2025
От пользователя Олег Ф
Ну дак лотерея, выигрывает организатор.

Чё этат ис Краснатуринска- ормян?
1 / 3
Канечьнасте акалеле
06:52, 20.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Ответка прилетела

Внатури, нна
1 / 2
Scofflaw
07:46, 20.12.2025
От пользователя Олег Ф
Ну дак лотерея, выигрывает организатор.

кстати, интересно, а как с выдачей бесплатных препаратов по страховой медицине обстоят дела в Израиле? никогда не интересовался этим вопросом, знаю, что за деньги там лечат довольно комфортно. не в курсе? спросите у ваших родственников.
0 / 3
07:53, 20.12.2025
От пользователя Буллт-ых!
дак лотерея, выигрывает организатор.

Чё этат ис Краснатуринска- ормян?

Ормян в Кремле.
1 / 1
RDenPost
11:30, 20.12.2025
да через пару дней все забудут об этом недоразумении :-D кроме пенса
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 21.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.