«Хочу жениться». Сын священника из Екатеринбурга прорвался к Путину с провокационным плакатом

news@e1.ru
15:21, 19.12.2025
Молодого человека волнует вопрос

Оригинал статьи
1 / 2
15:24, 19.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Девушка ждет предложение уже 8 лет.

Вроде ничего так, симпатичная. Я бы не стал время терять, а сразу вдул.
2 / 2
Партизан Бога
15:24, 19.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Хочу жениться». Сын священника из Екатеринбурга прорвался к Путину с провокационным плакатом

на чо он ево провоцировал?
надеюсь сядет щас попёнок за провокации :ultra:
4 / 1
Партизан Бога
15:26, 19.12.2025
Точно придурки решили сдельную зарплату заработать
на каждый вопрос, взгляд или мычание отдельную новасть лепить
Обычно то создают одну новасть и дополняют
тут решили дошика накосить :-D :lol:
1 / 1
svpn
15:26, 19.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Тогда губернатор ответил: «Бог дал деточку — даст и денежку».

служебное соответствие такого губернатора нужно проверить.
2 / 1
15:29, 19.12.2025
Клоун, позорящий Екатеринбург, хотел бы - давно женился, а не с протянутой перед президентом стоял, девушке лучше не терять на такого идиота время.
9 / 2
Улиц Kрaуль
15:30, 19.12.2025
Без свадьбы только мухи женятся. ©
2 / 2
Улиц Kрaуль
15:34, 19.12.2025
От пользователя lira)
девушке лучше не терять на такого идиота время.

Не каждый идиот способен к президенту руку протянуть. Возможно, весьма перспективный молодой человег. Холманского, вон в своё время полпредом сделали.

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 15:35]
3 / 0
15:37, 19.12.2025
От пользователя Анри БарбЮс™

Вам бы без свадьбы 8 лет давали, Вы бы тоже любой повод давно искали, лишь бы не жениться).
3 / 1
Rum
15:39, 19.12.2025
В шалаше же рай-то?
1 / 1
Этиловый зомби
15:39, 19.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Хочу жениться». Сын священника из Екатеринбурга прорвался к Путину с провокационным плакатом

Это который на баб нападал и дрочил? :padre:
3 / 1
Улиц Kрaуль
15:39, 19.12.2025
Любовь добра. Полюбишь и бобра. :hi:
1 / 1
ВОВИК.
15:40, 19.12.2025
вот и фрики всевозможные выползли :padre:
3 / 1
Никита Пустосвятов
15:43, 19.12.2025
Бог подаст.
1 / 0
15:44, 19.12.2025
Может сын "священника" все же с девушкой невинны 8 лет, но у "священников" приличные зарплаты, не сложно помочь молодым, да и богодельни нынче как отели.
2 / 0
svpn
15:46, 19.12.2025
От пользователя lira)
Клоун, позорящий Екатеринбург, хотел бы - давно женился, а не с протянутой перед президентом стоял, девушке лучше не терять на такого идиота время.

почему клоун? если его пропустят может вообще за инициативность без кредитов квартиру получит.
2 / 0
Партизан Бога
15:58, 19.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Это который на баб нападал и дрочил? :padre:

тот был евоный папа :ultra:
2 / 1
15:59, 19.12.2025
От пользователя svpn

Страдалец, прям 13-летняя Любовь Веролайнен, пишущая письмо Маленкову). Сначала ему девушка давала, теперь президент должен дать).
3 / 2
svpn
16:01, 19.12.2025
От пользователя lira)
Страдалец, прям 13-летняя Любовь Веролайнен, пишущая письмо Маленкову). Сначала ему девушка давала, теперь президент должен дать).

если он окажется с квартирой по итогам он победил и уже будет не важно как. :-)
2 / 0
Улиц Kрaуль
16:02, 19.12.2025
От пользователя lira)
Сначала ему девушка давала, теперь президент должен дать).

Далеко пойдет.
Говорю же, перспективный очень.
3 / 1
Никита Пустосвятов
16:04, 19.12.2025
От пользователя lira)
Вам бы без свадьбы 8 лет давали

За что?!
2 / 0
svpn
16:06, 19.12.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Далеко пойдет.

так он в 23 года журналист на телеке. уже немало для такого юного возраста.
2 / 0
!Во Сне Travel+
17:05, 19.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Хочу жениться». Сын священника из Екатеринбурга прорвался к Путину

не, Путин второй раз на грабли брака наступать не будет :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
17:06, 19.12.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
не, Путин второй раз на грабли брака наступать не будет :ultra:

тем более у них такая разница в возрасте!! :ultra:
1 / 0
Изощренная Фея
17:18, 19.12.2025
От пользователя lira)
Клоун, позорящий Екатеринбург, хотел бы - давно женился, а не с протянутой перед президентом стоял, девушке лучше не терять на такого идиота время.

Ниче он не позорит! Насущный вопрос волнующий всех молодых, которым родители не купили квартиру!! !
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.