Темпы экономики снизились: почему это хорошо. Ответ президента

news@e1.ru
14:35, 19.12.2025
Путин рассказал о развитии в экономической сфере

Оригинал статьи
1 / 1
Вредный Енот
14:46, 19.12.2025
Чем хуже экономика.. Тем больше людей зажмурится .. Чем больше людей зажмуриться.. Тем легче будет экономике потом .. Вот и весь ответ и посыл …
2 / 0
Слава КПСС
14:52, 19.12.2025
у него хорошо. вот у меня не очень
3 / 0
Партизан Бога
15:09, 19.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Темпы экономики снизились: почему это хорошо.

конечно хорошо
как и дикая инфляция :super:
0 / 1
обманутый дольщик
15:09, 19.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Темпы экономики снизились: почему это хорошо. Ответ президента

Я бы на его месте сразу поправил того дебила, который так сформулировал свой вопрос. Не "почему", а КОМУ от этого хорошо? И хорошо ли это вообще? :ultra: Вот что было бы интересно услышать. :cool:
0 / 2
обманутый дольщик
15:10, 19.12.2025
От пользователя Слава КПСС
у него хорошо. вот у меня не очень

А он уже сказал, что это хорошо? :-)
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 20.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.