Темпы экономики снизились: почему это хорошо. Ответ президента
в
Вредный Енот
14:46, 19.12.2025
Чем хуже экономика.. Тем больше людей зажмурится .. Чем больше людей зажмуриться.. Тем легче будет экономике потом .. Вот и весь ответ и посыл …
с
Слава КПСС
14:52, 19.12.2025
у него хорошо. вот у меня не очень
п
Партизан Бога
15:09, 19.12.2025
Темпы экономики снизились: почему это хорошо.
конечно хорошо
как и дикая инфляция
о
обманутый дольщик
15:09, 19.12.2025
Темпы экономики снизились: почему это хорошо. Ответ президента
Я бы на его месте сразу поправил того дебила, который так сформулировал свой вопрос. Не "почему", а КОМУ от этого хорошо? И хорошо ли это вообще? Вот что было бы интересно услышать.
о
обманутый дольщик
15:10, 19.12.2025
у него хорошо. вот у меня не очень
А он уже сказал, что это хорошо?
n
news@e1.ru
00:08, 20.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.