Началась прямая линия с Владимиром Путиным
п
Партизан Бога
14:28, 19.12.2025
Президент подведет итоги года
год был трудный, но будет еще труднее
это уже в скрижалях высечено 25 раз
с
Слава КПСС
14:53, 19.12.2025
это что новости екатеринбурга? и так ящик включить невозможно
a
Aпрельский Kролик
15:06, 19.12.2025
ответ-то был?
s
Scofflaw
15:10, 19.12.2025
не стали пока смотреть. сейчас хихлы и "подсвинки" прилипнув к экранам конспектируют речь Темнейшего, а потом выложат в кратких тезисах.
профит.
профит.
a
Aпрельский Kролик
15:33, 19.12.2025
м
Местный с Урала
15:45, 19.12.2025
ответ-то был?
Канешно.
Эээ... Святое дело, а почему еще не?
Да, эээ. С минздравом я договорился.
а
авгуp
16:01, 19.12.2025
Ну и что там господинсоврамши говорит? Надеюсь мустанг-мухажук!
n
news@e1.ru
00:08, 20.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.