Каждый может взять дополнительный отпуск — и начальник ничего не скажет. Главное условие
п
Партизан Бога
11:47, 18.12.2025
Каждый может взять дополнительный отпуск — и начальник ничего не скаже
мну лет 10 назад взял
начальнек все молчит
в
ВОВИК.
11:48, 18.12.2025
в нормальных конторах и дополнительные оплачиваемые отпуска бывают плюсом к основному, а ради пяти дней за свой счет каждый раз в брак вступать - ну такое себе
g
GREEN_MONSTER
11:49, 18.12.2025
Нифигасе для сбраковавшихся идиотов даже дни без содержания предусмотрены
g
Gector
12:01, 18.12.2025
мну кажный раз на похороны очередного убитого торокана беру отпуск тридня. Они мну как родные..
e
el gato negro
13:04, 18.12.2025
В нормальных конторах такие отпуска с сохранением ЗП.
м
Местный с Урала
13:08, 18.12.2025
Вот бы давали дня три, когда кошка рожает...
м
Местный с Урала
13:11, 18.12.2025
, а ради пяти дней за свой счет каждый раз в брак вступать - ну такое себе
Мну вот когда впервой женилсо, в дату типа супер 07.07.07., так дале тока на пятницу отгул, за свой счет.
А 10 мну отправли в командировку, на месяц.
13:13, 18.12.2025
Каждый может взять дополнительный отпуск — и начальник ничего не скажет.
Просто молча уволит, ничего не говоря
13:27, 18.12.2025
Мну вот когда впервой женилсо, в дату типа супер 07.07.07., так дале тока на пятницу отгул, за свой счет.
А 10 мну отправли в командировку, на месяц.
А 10 мну отправли в командировку, на месяц.
А когда разводился давали на ?
n
news@e1.ru
00:08, 19.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.