«Страшно выходить из дома»: новый ЖК на ВИЗе оккупировала большая стая бездомных собак
a
Aпрельский Kролик
11:12, 18.12.2025
корейцам надо сообщить
м
МедленЪ
11:13, 18.12.2025
Специалисты службы отлова регулярно выезжают на адрес
На один адрес?
p
pens111
11:14, 18.12.2025
корейцам надо сообщить
неа... надо вводить моду на корейскую жрачку
p
pens111
11:16, 18.12.2025
кстати, недавно наблюдал, как на Шарташе местные бомжики утку на костре готовили...
и я их понимаю, в холода хоца мяса
а утятина ноне дороже курятины...
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2025 11:18]
и я их понимаю, в холода хоца мяса
а утятина ноне дороже курятины...
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2025 11:18]
с
Слава КПСС
11:28, 18.12.2025
так получается что у нас законы не защищают людей от собак. вот наоборот - сразу тюряга
п
Партизан Бога
11:38, 18.12.2025
На один адрес?
как к тебе санитары
п
пЁжик
11:41, 18.12.2025
вот прям с балкона и кидали бы приманку с сюрпризом, было бы больше пользы чем писанина в сах
g
Gector
11:55, 18.12.2025
Какая то шаурма непрожареная бегает..
s
svpn
12:01, 18.12.2025
и, если животное не проявляет немотивированную агрессию, то его следует выпускать на прежнее место обитания. Повторному отлову такие собаки, если они без признаков агрессии, не подлежат
вы там все в своей автобазе?
n
NIKE SHOX
18:46, 18.12.2025
Всю жизнь прожил на ВИЗе,и когда небыло "Янтарной долины" собаки там всю жизнь были.
y
Yokai
00:01, 19.12.2025
Всю жизнь прожил на ВИЗе,и когда небыло "Янтарной долины" собаки там всю жизнь были.
Тож самое хотел написать
Видимо для понаехов, собаки как индейцы для первых поселенцев в омерике
х
Хмырь Болотный
01:10, 19.12.2025
Слава КПСС
11:28, 18.12.2025
так получается что у нас законы не защищают людей от собак. вот наоборот - сразу тюряга
11:28, 18.12.2025
так получается что у нас законы не защищают людей от собак. вот наоборот - сразу тюряга
В РФ законы защищают собак, а не людей, а еще в РФ, для домашних животных законодательно введено такое понятие: "бездомность это естественная среда обитания".
p
pens111
02:01, 19.12.2025
Всю жизнь прожил на ВИЗе,и когда небыло "Янтарной долины" собаки там всю жизнь были.
при советской власти не было
и этого не было
В РФ законы защищают собак, а не людей,
а еще в РФ, для домашних животных законодательно введено такое понятие: "бездомность это естественная среда обитания".
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 02:02]
p
pens111
02:03, 19.12.2025
ныне ЗОО-шиза почему то выгодна власти, интересно почему?
02:23, 19.12.2025
то есть цобаков с бирками ловить нельзя? защищены законом. мож им кланяться ходить и мясо давать без костей? давно пора разрешить отстрел этих шерстяных злых мешков людям, владеющим оружием
г
Гленн Вилобородый
07:59, 19.12.2025
новый ЖК на ВИЗе оккупировала большая стая бездомных
Ипотешнеки лютуют?
s
Scofflaw
08:13, 19.12.2025
Дак давно не запрещён и отстрел людей, стоит только начать
То Израиль, там можно
y
Yokai
13:19, 19.12.2025
В Италии принят закон, уравнивающий людей и собак в праве на жизнь!
И это не значит, что будут травить и отстреливать итальянцев!
Даже в муслимской Туреции бездомные собаки и кошки отлично себя чувствуют
В Сербии, жена шлёт фотки, как собаки с улицы могут посидеть рядом с посетителями в кафане, пожрать от пуза... никто не гоняет!
Живут как-то.. уживаются! Почему русские так не любят собак- загадка!
Мб видит в них конкурента просто!
Или ревнует к любви от государства
И это не значит, что будут травить и отстреливать итальянцев!
Даже в муслимской Туреции бездомные собаки и кошки отлично себя чувствуют
В Сербии, жена шлёт фотки, как собаки с улицы могут посидеть рядом с посетителями в кафане, пожрать от пуза... никто не гоняет!
Живут как-то.. уживаются! Почему русские так не любят собак- загадка!
Мб видит в них конкурента просто!
Или ревнует к любви от государства
В РФ
законы защищают собак, а не людей
х
Хмырь Болотный
13:43, 19.12.2025
pens111
02:01, 19.12.2025
От пользователя NIKE SHOX
Всю жизнь прожил на ВИЗе,и когда небыло "Янтарной долины" собаки там всю жизнь были.
при советской власти не было
и этого не было
От пользователя Хмырь Болотный
В РФ законы защищают собак, а не людей, а еще в РФ, для домашних животных законодательно введено такое понятие: "бездомность это естественная среда обитания".
02:01, 19.12.2025
От пользователя NIKE SHOX
Всю жизнь прожил на ВИЗе,и когда небыло "Янтарной долины" собаки там всю жизнь были.
при советской власти не было
и этого не было
От пользователя Хмырь Болотный
В РФ законы защищают собак, а не людей, а еще в РФ, для домашних животных законодательно введено такое понятие: "бездомность это естественная среда обитания".
Да, тогда власти еще не рехнулись до такой степени бесселовечности, как теперь.
х
Хмырь Болотный
13:49, 19.12.2025
Италии принят закон, уравнивающий людей и собак в праве на жизнь!
И это не значит, что будут травить и отстреливать итальянцев!
Даже в муслимской Туреции бездомные собаки и кошки отлично себя чувствуют
В Сербии, жена шлёт фотки, как собаки с улицы могут посидеть рядом с посетителями в кафане, пожрать от пуза... никто не гоняет!
Живут как-то.. уживаются! Почему русские так не любят собак- загадка!
Мб видит в них конкурента просто!
Или ревнует к любви от государства
От пользователя Хмырь Болотный
В РФ законы защищают собак, а не людей
И это не значит, что будут травить и отстреливать итальянцев!
Даже в муслимской Туреции бездомные собаки и кошки отлично себя чувствуют
В Сербии, жена шлёт фотки, как собаки с улицы могут посидеть рядом с посетителями в кафане, пожрать от пуза... никто не гоняет!
Живут как-то.. уживаются! Почему русские так не любят собак- загадка!
Мб видит в них конкурента просто!
Или ревнует к любви от государства
От пользователя Хмырь Болотный
В РФ законы защищают собак, а не людей
Нигде нет такого закона, чтобы жизнь людей была приравнена к жизни собак.
Всюду, кроме РФ, за нападение собаки ответит хозяин, и очень серьезно.
Где в Европе и др. собаки бегают по улицам без намордников?
Про Стамбул и т.п. полное вранье, с чужих слов.
Где в мире столько случаев, когда собаки нападают на людей, загрызают их до смерти и никто за это не отвечает?
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 13:51]
х
Хмырь Болотный
13:52, 19.12.2025
pens111
02:03, 19.12.2025
ныне ЗОО-шиза почему то выгодна власти, интересно почему?
02:03, 19.12.2025
ныне ЗОО-шиза почему то выгодна власти, интересно почему?
Потому что власть хочет показать, что ценность людей ниже собак.
u
Univer
19:11, 19.12.2025
давно пора разрешить отстрел этих шерстяных злых мешков людям, владеющим оружием
Ох уж эти двуногие ! Ну зачем же отстрел ?
Проще собирать в товарные вагоны и отправлять в Приамурский тигровый заповедник...А то пишут, что у кошек с кормом туго, кабанчики и прочие косули кончаются. А тигры собачек любят, деликатес. И кошки сыты и собачки оприходованы. Это и есть баланс в природе.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.