«Страшно выходить из дома»: новый ЖК на ВИЗе оккупировала большая стая бездомных собак

news@e1.ru
10:52, 18.12.2025
Специалисты службы отлова регулярно выезжают на адрес

Оригинал статьи
2 / 2
Aпрельский Kролик
11:12, 18.12.2025
корейцам надо сообщить
3 / 5
МедленЪ
11:13, 18.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Специалисты службы отлова регулярно выезжают на адрес

На один адрес? 8(
0 / 4
pens111
11:14, 18.12.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
корейцам надо сообщить

неа... надо вводить моду на корейскую жрачку :beach:
0 / 5
pens111
11:16, 18.12.2025
кстати, недавно наблюдал, как на Шарташе местные бомжики утку на костре готовили... :beach:

и я их понимаю, в холода хоца мяса

а утятина ноне дороже курятины...

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2025 11:18]
0 / 6
Слава КПСС
11:28, 18.12.2025
так получается что у нас законы не защищают людей от собак. вот наоборот - сразу тюряга
0 / 5
Партизан Бога
11:38, 18.12.2025
От пользователя МедленЪ
На один адрес? 8(

как к тебе санитары :ultra:
2 / 2
пЁжик
11:41, 18.12.2025
вот прям с балкона и кидали бы приманку с сюрпризом, было бы больше пользы чем писанина в сах :ultra:
1 / 3
Gector
11:55, 18.12.2025
Какая то шаурма непрожареная бегает.. :food:
0 / 4
svpn
12:01, 18.12.2025
От пользователя news@e1.ru
и, если животное не проявляет немотивированную агрессию, то его следует выпускать на прежнее место обитания. Повторному отлову такие собаки, если они без признаков агрессии, не подлежат

вы там :cen: все в своей автобазе?
0 / 3
NIKE SHOX
18:46, 18.12.2025
Всю жизнь прожил на ВИЗе,и когда небыло "Янтарной долины" собаки там всю жизнь были.
5 / 0
Yokai
00:01, 19.12.2025
От пользователя NIKE SHOX
Всю жизнь прожил на ВИЗе,и когда небыло "Янтарной долины" собаки там всю жизнь были.

Тож самое хотел написать
Видимо для понаехов, собаки как индейцы для первых поселенцев в омерике
2 / 0
Хмырь Болотный
01:10, 19.12.2025
От пользователя Слава КПСС
Слава КПСС
11:28, 18.12.2025
так получается что у нас законы не защищают людей от собак. вот наоборот - сразу тюряга



В РФ законы защищают собак, а не людей, а еще в РФ, для домашних животных законодательно введено такое понятие: "бездомность это естественная среда обитания".
0 / 1
pens111
02:01, 19.12.2025
От пользователя NIKE SHOX
Всю жизнь прожил на ВИЗе,и когда небыло "Янтарной долины" собаки там всю жизнь были.

при советской власти не было
и этого не было
От пользователя Хмырь Болотный
В РФ законы защищают собак, а не людей, а еще в РФ, для домашних животных законодательно введено такое понятие: "бездомность это естественная среда обитания".


[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 02:02]
0 / 2
pens111
02:03, 19.12.2025
ныне ЗОО-шиза почему то выгодна власти, интересно почему?
0 / 3
02:23, 19.12.2025
то есть цобаков с бирками ловить нельзя? защищены законом. мож им кланяться ходить и мясо давать без костей? давно пора разрешить отстрел этих шерстяных злых мешков людям, владеющим оружием :ultra:
0 / 3
Гленн Вилобородый
07:59, 19.12.2025
От пользователя news@e1.ru
новый ЖК на ВИЗе оккупировала большая стая бездомных

Ипотешнеки лютуют? 8( :fear:
1 / 0
08:12, 19.12.2025
От пользователя кот ельцина
давно пора разрешить отстрел этих шерстяных злых мешков людям, владеющим оружием :ultra:

Дак давно не запрещён и отстрел людей, стоит только начать
2 / 0
Scofflaw
08:13, 19.12.2025
От пользователя Олег Ф
Дак давно не запрещён и отстрел людей, стоит только начать

То Израиль, там можно
1 / 2
Yokai
13:19, 19.12.2025
В Италии принят закон, уравнивающий людей и собак в праве на жизнь!
И это не значит, что будут травить и отстреливать итальянцев!

Даже в муслимской Туреции бездомные собаки и кошки отлично себя чувствуют

В Сербии, жена шлёт фотки, как собаки с улицы могут посидеть рядом с посетителями в кафане, пожрать от пуза... никто не гоняет!

Живут как-то.. уживаются! Почему русские так не любят собак- загадка!
Мб видит в них конкурента просто!
Или ревнует к любви от государства
От пользователя Хмырь Болотный
В РФ законы защищают собак, а не людей
1 / 1
13:37, 19.12.2025
От пользователя Колоб Дути
Даже в муслимской Туреции бездомные собаки и кошки отлично себя чувствуют

Даже на нашем юге, везде где был лежит себе спит посреди тротуара и всё обходят.
2 / 0
Хмырь Болотный
13:43, 19.12.2025
От пользователя pens111
pens111
02:01, 19.12.2025
От пользователя NIKE SHOX
Всю жизнь прожил на ВИЗе,и когда небыло "Янтарной долины" собаки там всю жизнь были.

при советской власти не было
и этого не было
От пользователя Хмырь Болотный
В РФ законы защищают собак, а не людей, а еще в РФ, для домашних животных законодательно введено такое понятие: "бездомность это естественная среда обитания".



Да, тогда власти еще не рехнулись до такой степени бесселовечности, как теперь.
0 / 1
Хмырь Болотный
13:49, 19.12.2025
От пользователя Колоб Дути
Италии принят закон, уравнивающий людей и собак в праве на жизнь!
И это не значит, что будут травить и отстреливать итальянцев!

Даже в муслимской Туреции бездомные собаки и кошки отлично себя чувствуют

В Сербии, жена шлёт фотки, как собаки с улицы могут посидеть рядом с посетителями в кафане, пожрать от пуза... никто не гоняет!

Живут как-то.. уживаются! Почему русские так не любят собак- загадка!
Мб видит в них конкурента просто!
Или ревнует к любви от государства
От пользователя Хмырь Болотный
В РФ законы защищают собак, а не людей



Нигде нет такого закона, чтобы жизнь людей была приравнена к жизни собак.
Всюду, кроме РФ, за нападение собаки ответит хозяин, и очень серьезно.
Где в Европе и др. собаки бегают по улицам без намордников?

Про Стамбул и т.п. полное вранье, с чужих слов.


Где в мире столько случаев, когда собаки нападают на людей, загрызают их до смерти и никто за это не отвечает?

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 13:51]
0 / 2
Хмырь Болотный
13:52, 19.12.2025
От пользователя pens111
pens111
02:03, 19.12.2025
ныне ЗОО-шиза почему то выгодна власти, интересно почему?



Потому что власть хочет показать, что ценность людей ниже собак.
0 / 3
Univer
19:11, 19.12.2025
От пользователя кот ельцина
давно пора разрешить отстрел этих шерстяных злых мешков людям, владеющим оружием

Ох уж эти двуногие ! Ну зачем же отстрел ?
Проще собирать в товарные вагоны и отправлять в Приамурский тигровый заповедник...А то пишут, что у кошек с кормом туго, кабанчики и прочие косули кончаются. А тигры собачек любят, деликатес. И кошки сыты и собачки оприходованы. Это и есть баланс в природе.
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.