Сколько-сколько? Раскрываем список дорогущих и самых дешевых катков Екатеринбурга

news@e1.ru
09:30, 18.12.2025
Публикуем полный обзор зимних площадок

Оригинал статьи
0 / 1
Спорт не лечитЪ, спортЪ калечитЪ ! :ultra:
0
Ценник- конь.
0
Mikhail_LS76
09:53, 18.12.2025
Какие коньки, мну после КиБа на полном приводе еле ходит,
на этих железках вапче не вариант, убьюсь совсем.
0
K*
10:09, 18.12.2025
Зачем они столько елей ставят на площади? :confused: не жаль деревья?
0 / 1
Партизан Бога
10:37, 18.12.2025
От пользователя news@e1.ru
список дорогущих и

тоджыке
скока по вашему Дорогущее стоит?
То что дороже пачки дошика?? :ultra:
0
МедленЪ
11:16, 18.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Раскрываем список дорогущих и самых дешевых катков Екатеринбурга

В 70-х у меня во дворе каток был и клюшка Мукачево! :super:
2 / 0
Слава КПСС
11:36, 18.12.2025
в СССР катки были бесплатные. выбрали олигархов - не плачьте
0
news@e1.ru
00:08, 19.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.