Сколько-сколько? Раскрываем список дорогущих и самых дешевых катков Екатеринбурга
m
Mikhail_LS76
09:53, 18.12.2025
Какие коньки, мну после КиБа на полном приводе еле ходит,
на этих железках вапче не вариант, убьюсь совсем.
на этих железках вапче не вариант, убьюсь совсем.
g
Gector
09:59, 18.12.2025
жаль что мну свои старые гаги пропил..
k
K*
10:09, 18.12.2025
Зачем они столько елей ставят на площади? не жаль деревья?
п
Партизан Бога
10:37, 18.12.2025
список дорогущих и
тоджыке
скока по вашему Дорогущее стоит?
То что дороже пачки дошика??
м
МедленЪ
11:16, 18.12.2025
Раскрываем список дорогущих и самых дешевых катков Екатеринбурга
В 70-х у меня во дворе каток был и клюшка Мукачево!
с
Слава КПСС
11:36, 18.12.2025
в СССР катки были бесплатные. выбрали олигархов - не плачьте
n
news@e1.ru
00:08, 19.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.