Кто придумал номера с кодом региона 166 и куда делись «исторические» 66? Главное об изменениях для свердловских водителей

news@e1.ru
08:30, 18.12.2025
Интервью с автоинспектором по особым поручениям

Оригинал статьи
1 / 1
Партизан Бога
08:44, 18.12.2025
От пользователя news@e1.ru
с автоинспектором по особым поручениям

чо за поручения? трахать нарушителей?? 8(
3 / 1
Партизан Бога
08:45, 18.12.2025
От пользователя news@e1.ru
куда делись «исторические» 66?

шары протрите и выйдите на улицу
Они там :ultra:
5 / 0
Сaнча
09:12, 18.12.2025
Разве можно доверять придумывать номера какой-то программе? А если она начнет придумывать всякую фигню? (Хотя скорее всего уже начала...)
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
программа самостоятельно, в автоматизированном порядке приняла решение, что следующим номером для Свердловской области станет 166.

А какая, простите, "программа" самостоятельно приняла решение о том, что у губера 66 региона адрес сайта gubernator96.ru

Или это просто у П.Даслера самая любимая поза "96"?
3 / 1
обманутый дольщик
09:23, 18.12.2025
От пользователя news@e1.ru
куда делись «исторические» 66

В ЖОПУ ваши шестёрки, несущие проклятье нашей области. :-( Даёшь наши родные СВ и СФ!!!!! :hi:
1 / 4
От пользователя обманутый дольщик
и СФ

Сан-Франциско что-ли? Да ты иноагент, оказывается?!!
3 / 2
IDIАN™
09:29, 18.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
В ЖОПУ ваши шестёрки

у тебя жопа от них лопнет подкоммунячник :lol:
4 / 1
igormail
09:42, 18.12.2025
Когда человек покупает квартиру, он же не идет в полицию ставить ее на учет. Так и здесь надо все упростить. Пришел в специализированный магазин, купил там номера, которые понравились, там же в магазине привяжут номера к твоей машине, и все езжай, информация уйдет в ГАИ. На все уйдет полчаса. Зачем нужно ГАИ в этой схеме по выдаче номеров? Пусть идут на дороги порядок наводить.
0 / 3
обманутый дольщик
09:52, 18.12.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Сан-Франциско что-ли? Да ты иноагент, оказывается?

Сам ты иноагент, бандеровец недобитый. :puke:

:super:
1 / 6
От пользователя igormail
Когда человек покупает квартиру, он же не идет в полицию ставить ее на учет

Не логично регистрировать квартиру в полиции. Потому что право собственности на объекты недвижимости регистрируется в Росреестре.
3 / 0
Партизан Бога
10:52, 18.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Сам ты фотка

гомек в пыжике справо это ты чтоль в молодости?
2 / 2
От пользователя Партизан Бога
гомек в пыжике

Пытался найти на фотке Peugeot с обмудольщеком за рулём. Но потом понял, что речь про совеццкую пыжиковую шапку из искусственной чюбурашки.
4 / 1
Чувак на фотке слева от волги - аркаша чернецкий в молодости.
2 / 2
Medatron
11:03, 18.12.2025
Скажите, а зачем эта канитель с новой серией?
Берите выбывшие из обращения номера из уже существовавших 66 и 96 да и делов.
Программа из базы присваивает цифры, подразделение изготавливает номер. Делов-то
3 / 2
обманутый дольщик
11:09, 18.12.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Чувак на фотке слева от волги - аркаша чернецкий в молодости.

Не угадал, западенец чёртов, также как и с серией советских номеров нашей области откровенно спалился. :hihiks: Сиди уж в своём схроне на Волыни, не вякай, пока ОРЕШНИК не прилетел. :puke:
2 / 3
От пользователя обманутый дольщик
Не угадал, западенец чёртов, также как и с серией советских номеров нашей области

Ну хотя бы не отрицаешь тот факт, что в шапке из искусственной чубурашки на фотке ты изобра́жен :-D
3 / 1
svpn
11:57, 18.12.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Ну хотя бы не отрицаешь тот факт, что в шапке из искусственной чубурашки на фотке ты изобра́жен

тогда дольщик где то 60-го года рождения получается. вряд ли люди в 65 лет способны визжать как он.
2 / 2
Мальчишки-дураки
12:04, 18.12.2025
От пользователя svpn
тогда дольщик где то 60-го года рождения получается. вряд ли люди в 65 лет способны визжать как он.


Психические болезни в любом возрасте бывают :beach:
2 / 2
news@e1.ru
00:08, 19.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.