Кто придумал номера с кодом региона 166 и куда делись «исторические» 66? Главное об изменениях для свердловских водителей
п
Партизан Бога
08:44, 18.12.2025
с автоинспектором по особым поручениям
чо за поручения? трахать нарушителей??
п
Партизан Бога
08:45, 18.12.2025
куда делись «исторические» 66?
шары протрите и выйдите на улицу
Они там
с
Сaнча
09:12, 18.12.2025
Разве можно доверять придумывать номера какой-то программе? А если она начнет придумывать всякую фигню? (Хотя скорее всего уже начала...)
09:22, 18.12.2025
программа самостоятельно, в автоматизированном порядке приняла решение, что следующим номером для Свердловской области станет 166.
А какая, простите, "программа" самостоятельно приняла решение о том, что у губера 66 региона адрес сайта gubernator96.ru
Или это просто у П.Даслера самая любимая поза "96"?
о
обманутый дольщик
09:23, 18.12.2025
куда делись «исторические» 66
В ЖОПУ ваши шестёрки, несущие проклятье нашей области. Даёшь наши родные СВ и СФ!!!!!
i
IDIАN™
09:29, 18.12.2025
В ЖОПУ ваши шестёрки
у тебя жопа от них лопнет подкоммунячник
i
igormail
09:42, 18.12.2025
Когда человек покупает квартиру, он же не идет в полицию ставить ее на учет. Так и здесь надо все упростить. Пришел в специализированный магазин, купил там номера, которые понравились, там же в магазине привяжут номера к твоей машине, и все езжай, информация уйдет в ГАИ. На все уйдет полчаса. Зачем
нужно ГАИ в этой схеме по выдаче номеров? Пусть идут на дороги порядок наводить.
о
обманутый дольщик
09:52, 18.12.2025
Сан-Франциско что-ли? Да ты иноагент, оказывается?
Сам ты иноагент, бандеровец недобитый.
10:47, 18.12.2025
Когда человек покупает квартиру, он же не идет в полицию ставить ее на учет
Не логично регистрировать квартиру в полиции. Потому что право собственности на объекты недвижимости регистрируется в Росреестре.
п
Партизан Бога
10:52, 18.12.2025
Сам ты фотка
гомек в пыжике справо это ты чтоль в молодости?
10:57, 18.12.2025
гомек в пыжике
Пытался найти на фотке Peugeot с обмудольщеком за рулём. Но потом понял, что речь про совеццкую пыжиковую шапку из искусственной чюбурашки.
m
Medatron
11:03, 18.12.2025
Скажите, а зачем эта канитель с новой серией?
Берите выбывшие из обращения номера из уже существовавших 66 и 96 да и делов.
Программа из базы присваивает цифры, подразделение изготавливает номер. Делов-то
Берите выбывшие из обращения номера из уже существовавших 66 и 96 да и делов.
Программа из базы присваивает цифры, подразделение изготавливает номер. Делов-то
о
обманутый дольщик
11:09, 18.12.2025
Чувак на фотке слева от волги - аркаша чернецкий в молодости.
Не угадал, западенец чёртов, также как и с серией советских номеров нашей области откровенно спалился. Сиди уж в своём схроне на Волыни, не вякай, пока ОРЕШНИК не прилетел.
11:42, 18.12.2025
Не угадал, западенец чёртов, также как и с серией советских номеров нашей области
Ну хотя бы не отрицаешь тот факт, что в шапке из искусственной чубурашки на фотке ты изобра́жен
s
svpn
11:57, 18.12.2025
Ну хотя бы не отрицаешь тот факт, что в шапке из искусственной чубурашки на фотке ты изобра́жен
тогда дольщик где то 60-го года рождения получается. вряд ли люди в 65 лет способны визжать как он.
м
Мальчишки-дураки
12:04, 18.12.2025
тогда дольщик где то 60-го года рождения получается. вряд ли люди в 65 лет способны визжать как он.
Психические болезни в любом возрасте бывают
n
news@e1.ru
00:08, 19.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.