Запуск «Орешника» и ситуация в зоне спецоперации: Путин подвел военные итоги года
o
orlik
01:25, 18.12.2025
под КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ, как воевали их отцы и деды в 45-м и
Отцы и деды к этому дню в Вене были.
А Покровск от Донецка в пятидесяти с чем километрах?
Кстати, Вы-то с какой стлроны орёте
А Купянск наш уже
н
Никита Пустосвятов
09:53, 18.12.2025
Казахстан переходит на стандарты НАТО
Дружеский Казахстан!
Лилипутин спас байский режим - и вот результат.
Впрочем, чему удивляться? Истинно народное движение для него - хуже
любых правосеков и бармалеев.
н
Никита Пустосвятов
09:54, 18.12.2025
К бдижайшему Орешнику..За новою метлой) Кхх
s
Scofflaw
09:58, 18.12.2025
Истинно народное движение
должен кто то возглавить, а вы все по форумам кривляетесь с картиночками, паясничаете из под ВПН, нет чтобы яйца (при наличии) прибить к брусчатке в знак протеста против преступлений кговавого режима.
не желаете возглавить Сопротивление? Нет?
Чому тiк?
н
Никита Пустосвятов
09:59, 18.12.2025
Цитата:
От пользователя: Аббадон
Казахстан переходит на стандарты НАТО
Дружеский Казахстан!
0/1
От пользователя: Аббадон
Казахстан переходит на стандарты НАТО
Дружеский Казахстан!
0/1
Что не так?
н
Никита Пустосвятов
11:15, 18.12.2025
нет чтобы яйца (при наличии) прибить к брусчатке
Ваши как матёрого демагога - с удовольствием.
s
Scofflaw
11:20, 18.12.2025
Ваши
детский сад, как и ожидалось.
продолжайте кривляться с картиночками. а могли бы возглавить и повести.
но не случилось. бывает.
на Руси юродивых любят издавна.
o
orlik
12:04, 18.12.2025
Истинно народное движение для него - хуже
любых правосеков и бармалеев
любых правосеков и бармалеев
Для кого хуже, и что за движение?
л
Люблю пиво
12:20, 18.12.2025
что за движение?
Ник прикольный: "Лидер движения с работы домой", поди оно?
Не помню где встречал?
o
orlik
12:25, 18.12.2025
Ник прикольный: "Лидер движения с работы домой", поди оно?
Если не ошибаюсь, Никита узрел народное движение в межклановой грызне
о
обманутый дольщик
12:28, 18.12.2025
"Лидер движения с работы домой", поди оно?
Не помню где встречал?
Не помню где встречал?
На одной из идиотских картинок от "истинно народного подвижника-марксиста" - Мыкыты Пустолайчэнко, без вариантов.
о
обманутый дольщик
12:30, 18.12.2025
Если не ошибаюсь, Никита узрел народное движение в межклановой грызне
Пилип, походу, забыл, что Мыкыта, ВО-ПЕРВЫХ, а ВО-ВТОРЫХ, что это он сам и узрел.
л
Люблю пиво
12:32, 18.12.2025
в межклановой грызне
Предоследний кто "межкланово грызть" пытался, 10 лет варежки шил. Последний, в самолёте гранату взорвал.
Кто там ещё остался, чтобы движение организовать?
все говнооппозиционеры на ОН тусуются и то исчезают когда электричество у хохлов вырубает...
с
Сaнча
12:49, 18.12.2025
Летит Орешник в лучах заката!
В кабине - лично Главный Вожатый!
В кабине - лично Главный Вожатый!
и
Изощренная Фея
13:34, 18.12.2025
Запуск «Орешника» и ситуация
Года 2 назад надо было это сделать!.
НАТО вовсю к войне готовится давно уже, я еще осенью говорила, что они нацелены на войну на территории России.
Пора сборы и тренировки проводить всему запасу! А не сидеть сложа руки
и
Изощренная Фея
13:39, 18.12.2025
Вот вот. Иди тренируйся, скоро не до шуток будет
о
обманутый дольщик
13:49, 18.12.2025
Да я не забыл, это как на велосипеде ездить
В сторону Верхнего Ларса, да?
s
Scofflaw
14:15, 18.12.2025
В сторону Верхнего Ларса
та ниии...он до Ашдоду
e
egermaster2143
16:07, 18.12.2025
До Северска шли два года положили кучу людей , кто ответит за потери наших пацанов ? Почему командир 123 омсбр стал героем России что конкретно он сделал ?
л
Люблю пиво
16:11, 18.12.2025
кто ответит за потери наших пацанов ?
во время ВОВ за освобождение украины погибло 4,6млн.чел (такие цифры в сети нашел), кто-то ответил? почему сейчас должны отвечать, идет война, естественно есть потери...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.