Запуск «Орешника» и ситуация в зоне спецоперации: Путин подвел военные итоги года

К бдижайшему Орешнику..За новою метлой) Кхх
3 / 0
orlik
01:25, 18.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
под КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ, как воевали их отцы и деды в 45-м и

Отцы и деды к этому дню в Вене были.
А Покровск от Донецка в пятидесяти с чем километрах?

Кстати, Вы-то с какой стлроны орёте
От пользователя обманутый дольщик
А Купянск наш уже

3 / 2
Когда эти дебилы передохнут там наверху ?
1 / 1
Никита Пустосвятов
09:53, 18.12.2025
От пользователя Аббадон
Казахстан переходит на стандарты НАТО

Дружеский Казахстан! :-D
Лилипутин спас байский режим - и вот результат.
Впрочем, чему удивляться? Истинно народное движение для него - хуже
любых правосеков и бармалеев.
1 / 4
Scofflaw
09:58, 18.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Истинно народное движение

должен кто то возглавить, а вы все по форумам кривляетесь с картиночками, паясничаете из под ВПН, нет чтобы яйца (при наличии) прибить к брусчатке в знак протеста против преступлений кговавого режима.
не желаете возглавить Сопротивление? Нет?
Чому тiк? :lol:
3 / 5
Никита Пустосвятов
09:59, 18.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Цитата:
От пользователя: Аббадон
Казахстан переходит на стандарты НАТО

Дружеский Казахстан! :-D


0/1

Что не так? ;-)
0 / 1
Никита Пустосвятов
11:15, 18.12.2025
От пользователя Scofflaw
нет чтобы яйца (при наличии) прибить к брусчатке

Ваши как матёрого демагога - с удовольствием.
4 / 3
Scofflaw
11:20, 18.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Ваши

детский сад, как и ожидалось.
продолжайте кривляться с картиночками. а могли бы возглавить и повести.
но не случилось. бывает.
на Руси юродивых любят издавна.
2 / 4
orlik
12:04, 18.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Истинно народное движение для него - хуже
любых правосеков и бармалеев

Для кого хуже, и что за движение?
0
Люблю пиво
12:20, 18.12.2025
От пользователя orlik
что за движение?

Ник прикольный: "Лидер движения с работы домой", поди оно?
Не помню где встречал?
0 / 4
orlik
12:25, 18.12.2025
От пользователя Люблю пиво
Ник прикольный: "Лидер движения с работы домой", поди оно?

Если не ошибаюсь, Никита узрел народное движение в межклановой грызне
0
обманутый дольщик
12:28, 18.12.2025
От пользователя Люблю пиво
"Лидер движения с работы домой", поди оно?
Не помню где встречал?

На одной из идиотских картинок от "истинно народного подвижника-марксиста" - Мыкыты Пустолайчэнко, без вариантов. :-D
1 / 5
обманутый дольщик
12:30, 18.12.2025
От пользователя orlik
Если не ошибаюсь, Никита узрел народное движение в межклановой грызне

Пилип, походу, забыл, что Мыкыта, ВО-ПЕРВЫХ, а ВО-ВТОРЫХ, что это он сам и узрел. :lol:
1 / 3
Люблю пиво
12:32, 18.12.2025
От пользователя orlik
в межклановой грызне

Предоследний кто "межкланово грызть" пытался, 10 лет варежки шил. Последний, в самолёте гранату взорвал.
Кто там ещё остался, чтобы движение организовать?
все говнооппозиционеры на ОН тусуются и то исчезают когда электричество у хохлов вырубает...
3 / 6
Сaнча
12:49, 18.12.2025
Летит Орешник в лучах заката!
В кабине - лично Главный Вожатый! :laie:
0
Изощренная Фея
13:34, 18.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Запуск «Орешника» и ситуация

Года 2 назад надо было это сделать!.
НАТО вовсю к войне готовится давно уже, я еще осенью говорила, что они нацелены на войну на территории России.
Пора сборы и тренировки проводить всему запасу! А не сидеть сложа руки
0 / 4
13:37, 18.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Пора сборы и тренировки проводить

Вспышка справа! Ваша задача услышав команду упасть мордой в грязь в сторону, противоположную вспышке. Тренируйтесь.
4 / 2
Изощренная Фея
13:39, 18.12.2025
От пользователя Олег Ф

Вот вот. Иди тренируйся, скоро не до шуток будет
2 / 4
13:40, 18.12.2025
В целом Ырдоган снова нож в псину воткнуть желает, хочет вернуть С400, типа был не в адеквате когда покупал. Но не знал он что схему Верховный суд поломает.
3 / 2
13:41, 18.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Вот вот. Иди тренируйся,

Да я не забыл, это как на велосипеде ездить, а вам следует освоить.
4 / 2
обманутый дольщик
13:49, 18.12.2025
От пользователя Олег Ф
Да я не забыл, это как на велосипеде ездить

В сторону Верхнего Ларса, да? :ultra:
1 / 6
Scofflaw
14:15, 18.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
В сторону Верхнего Ларса

та ниии...он до Ашдоду :-D
0 / 4
egermaster2143
16:07, 18.12.2025
До Северска шли два года положили кучу людей , кто ответит за потери наших пацанов ? Почему командир 123 омсбр стал героем России что конкретно он сделал ?
2 / 3
Люблю пиво
16:11, 18.12.2025
От пользователя egermaster2143
кто ответит за потери наших пацанов ?

во время ВОВ за освобождение украины погибло 4,6млн.чел (такие цифры в сети нашел), кто-то ответил? почему сейчас должны отвечать, идет война, естественно есть потери...
1 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.