Экстремальные холода и метели охватят города: где будет самый большой минус. Прогноз
n
news@e1.ru
09:32, 17.12.2025
п
Партизан Бога
11:52, 17.12.2025
Экстремальные холода
а это хуже аномальных?
чо-то новое
r
Reasonmusic
11:53, 17.12.2025
Зачем нам знать про другие регионы???
k
K*
12:04, 17.12.2025
пора валенки доставать лля прогулок.
12:10, 17.12.2025
пора валенки доставать лля прогулок.
Мой дружочек меня ждёт
Каждый вечер у ворот.
Но в такие холода
Мне без валенок беда.
Чтобы к милому пойти,
Надо валенки найти.
О-ауо! Надо валенки найти.
Валенки, валенки
Прячет моя маменька.
Всё равно я их найду,
На свидание пойду.
о
обманутый дольщик
12:49, 17.12.2025
пора валенки доставать лля прогулок
Мой дружочек меня ждёт
Каждый вечер у ворот.
Но в такие холода
Мне без валенок беда.
Чтобы к милому пойти,
Надо валенки найти.
О-ауо! Надо валенки найти.
Валенки, валенки
Прячет моя маменька.
Всё равно я их найду,
На свидание пойду.
Каждый вечер у ворот.
Но в такие холода
Мне без валенок беда.
Чтобы к милому пойти,
Надо валенки найти.
О-ауо! Надо валенки найти.
Валенки, валенки
Прячет моя маменька.
Всё равно я их найду,
На свидание пойду.
Мы с милёнком целовались стоя у завалинки
Я стояла и сцала яму на белы валенки.
с
Слава КПСС
15:44, 17.12.2025
грядет движуха
а
Алкообласть(слава России)
15:51, 17.12.2025
пора валенки доставать лля прогулок.
У мну валенок 75 см
г
Горец ™
16:06, 17.12.2025
пора валенки доставать лля прогулок.
лутше двое ритузиков одевай, а сверху панталончики в горошек и не брей куньку и подмышки тогда точно не замёрзнеш ежли по пьяни в канаву не шиндарахнешся
д
Деревенский миллиардер.
16:14, 17.12.2025
Не поленился, зашел почитать, что там за морозы такие грядут, неужто минус 60
А там каких то минус сорок уже, ааа, ужааас
В Сибири каждую зиму было минус сорок и метра два снега, а то и поболе.
А там каких то минус сорок уже, ааа, ужааас
В Сибири каждую зиму было минус сорок и метра два снега, а то и поболе.
г
Горец ™
16:20, 17.12.2025
Не поленился, зашел почитать, что там за морозы такие грядут, неужто минус 60
А там каких то минус сорок уже, ааа, ужааас
В Сибири каждую зиму было минус сорок и метра два снега, а то и поболе.
А там каких то минус сорок уже, ааа, ужааас
В Сибири каждую зиму было минус сорок и метра два снега, а то и поболе.
а тебю рыбак когда стал мульти миллионером , тебю ж нищеброд ПО ЖИЗНИ и картошку садиш САМ
д
Деревенский миллиардер.
16:22, 17.12.2025
тебю рыбак когда стал мульти миллионером , тебю ж нищеброд ПО ЖИЗНИ и картошку садиш САМ
Так все сам, ничего не трачу, копеечку к копеечке складываю
а
Алкообласть(слава России)
16:24, 17.12.2025
копеечку к копеечке складываю
А мог бы пропить
д
Деревенский миллиардер.
16:44, 17.12.2025
мог бы пропить
Я же не болею, живу в лесу, там свежий воздух, и поэтому хорошее здоровье. Поэтому периодически я естественно прибухиваю, уничтожая плохие бактерии в организьме
н
Никита Пустосвятов
16:46, 17.12.2025
где будет самый большой минус.
Самый длинный или самый толстый?
н
Никита Пустосвятов
16:52, 17.12.2025
О-ауо!
You're in the army now!
д
ДиКаприо из трамвая
16:59, 17.12.2025
тебю ж нищеброд ПО ЖИЗНИ и картошку садиш САМ
А как еще скопить? Говорят, Лурье мусор по ночам не выкидывала и в магазин со своими пакетами ходила, так и скопила!
н
Никита Пустосвятов
17:02, 17.12.2025
картошку садиш САМ
Это хоба такая.
н
Никита Пустосвятов
17:55, 17.12.2025
В инее провода,
В сумерках города.
В сумерках города.
м
Местный с Урала
18:01, 17.12.2025
пора валенки доставать лля прогулок.
Хорошо на селе в рыбатских сапогах, в любое время года.
н
Никита Пустосвятов
18:13, 17.12.2025
Хорошо на селе в рыбатских сапогах, в любое время года.
Не примерзают к тропе и к ногам?
n
news@e1.ru
00:09, 18.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.