Экстремальные холода и метели охватят города: где будет самый большой минус. Прогноз

news@e1.ru
09:32, 17.12.2025
Масштабное ухудшение погодных условий ожидается в нескольких регионах страны

Оригинал статьи
2 / 4
Партизан Бога
11:52, 17.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Экстремальные холода

а это хуже аномальных?
чо-то новое :ultra:
3 / 0
Reasonmusic
11:53, 17.12.2025
Зачем нам знать про другие регионы???
3 / 2
K*
12:04, 17.12.2025
:petard: пора валенки доставать лля прогулок.
2 / 1
12:10, 17.12.2025
От пользователя Kipri
пора валенки доставать лля прогулок.

Мой дружочек меня ждёт
Каждый вечер у ворот.
Но в такие холода
Мне без валенок беда.
Чтобы к милому пойти,
Надо валенки найти.
О-ауо! Надо валенки найти.
Валенки, валенки
Прячет моя маменька.
Всё равно я их найду,
На свидание пойду.
:bayan: :bayan: :bayan:
3 / 4
обманутый дольщик
12:49, 17.12.2025
От пользователя Kipri
пора валенки доставать лля прогулок


От пользователя ДиноZавp
Мой дружочек меня ждёт
Каждый вечер у ворот.
Но в такие холода
Мне без валенок беда.
Чтобы к милому пойти,
Надо валенки найти.
О-ауо! Надо валенки найти.
Валенки, валенки
Прячет моя маменька.
Всё равно я их найду,
На свидание пойду.
:bayan: :bayan: :bayan:


Мы с милёнком целовались стоя у завалинки
Я стояла и сцала яму на белы валенки.
:bayan:
:-D
5 / 2
Слава КПСС
15:44, 17.12.2025
грядет движуха
0 / 1
Алкообласть(слава России)
15:51, 17.12.2025
От пользователя Kipri
пора валенки доставать лля прогулок.

У мну валенок 75 см :beach:
1 / 1
Горец ™
16:06, 17.12.2025
От пользователя Kipri
:petard: пора валенки доставать лля прогулок.

лутше двое ритузиков одевай, а сверху панталончики в горошек и не брей куньку и подмышки тогда точно не замёрзнеш ежли по пьяни в канаву не шиндарахнешся :hohoho:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
16:14, 17.12.2025
Не поленился, зашел почитать, что там за морозы такие грядут, неужто минус 60 8(
А там каких то минус сорок уже, ааа, ужааас :-D
В Сибири каждую зиму было минус сорок и метра два снега, а то и поболе.
1 / 1
Горец ™
16:20, 17.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Не поленился, зашел почитать, что там за морозы такие грядут, неужто минус 60 8(
А там каких то минус сорок уже, ааа, ужааас :-D
В Сибири каждую зиму было минус сорок и метра два снега, а то и поболе.

а тебю рыбак когда стал мульти миллионером :-D , тебю ж нищеброд ПО ЖИЗНИ и картошку садиш САМ :-D
0 / 1
Деревенский миллиардер.
16:22, 17.12.2025
От пользователя Горец ™
тебю рыбак когда стал мульти миллионером :-D , тебю ж нищеброд ПО ЖИЗНИ и картошку садиш САМ :-D

Так все сам, ничего не трачу, копеечку к копеечке складываю :-D
1 / 1
Алкообласть(слава России)
16:24, 17.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
копеечку к копеечке складываю :-D

А мог бы пропить :beer:
0 / 2
Деревенский миллиардер.
16:44, 17.12.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
мог бы пропить :beer:

Я же не болею, живу в лесу, там свежий воздух, и поэтому хорошее здоровье. Поэтому периодически я естественно прибухиваю, уничтожая плохие бактерии в организьме :beer:
1 / 1
Никита Пустосвятов
16:46, 17.12.2025
От пользователя news@e1.ru
где будет самый большой минус.

Самый длинный или самый толстый?
0 / 1
Никита Пустосвятов
16:52, 17.12.2025
От пользователя ДиноZавp
О-ауо!

You're in the army now!
:bayan:
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
16:59, 17.12.2025
От пользователя Горец ™
тебю ж нищеброд ПО ЖИЗНИ и картошку садиш САМ :-D

А как еще скопить? Говорят, Лурье мусор по ночам не выкидывала и в магазин со своими пакетами ходила, так и скопила! :beach:
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:02, 17.12.2025
От пользователя Горец ™
картошку садиш САМ :-D

Это хоба такая.
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:55, 17.12.2025
В инее провода,
В сумерках города.
1 / 1
Местный с Урала
18:01, 17.12.2025
От пользователя Kipri
пора валенки доставать лля прогулок.


Хорошо на селе в рыбатских сапогах, в любое время года. :smoke:
0 / 1
Никита Пустосвятов
18:13, 17.12.2025
От пользователя Местный с Урала
Хорошо на селе в рыбатских сапогах, в любое время года.

Не примерзают к тропе и к ногам?
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 18.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.