«Хотите, чтобы они в подъезде у вас ночевали?» Директор рабочего дома в Екатеринбурге — откровенно об изнанке этого бизнеса
н
Ник Хороший
07:19, 17.12.2025
"мать тереза" прям...
p
Polinin
07:31, 17.12.2025
рабочего дома
вроде, всегда были "работные дома", а не рабочие
g
Gector
08:19, 17.12.2025
Меня зовут Себастиан Перейра! Торговец чёрным деревом!
м
мелкий бес
08:20, 17.12.2025
туберкулезники на хлебокомбинате..
п
Партизан Бога
08:59, 17.12.2025
Директор рабочего дома в Екатеринбурге
Дом рабочим работает?
п
Партизан Бога
09:00, 17.12.2025
Хотите, чтобы они в подъезде у вас ночевали?
мну на теплотрасе ночую
всяко лучше чем на всяких Генрефордов и прочих Чевролетов горбатицо
a
Afrikan
11:08, 17.12.2025
Оборот типа "честно раскрыл" и подобное это рэд флаг так называемый.
Означает что текст рекламный либо утка.
Означает что текст рекламный либо утка.
e
egermaster2143
16:07, 21.12.2025
Хоти чтобы у тебя в квартире ночевали гражданин директор вместе с тобой
16:14, 21.12.2025
Эту публику надо не в рабските дома отправлять а на сво.
иди давай вечерний намаз делай со своими корефанами
n
news@e1.ru
00:09, 22.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.