«Хотите, чтобы они в подъезде у вас ночевали?» Директор рабочего дома в Екатеринбурге — откровенно об изнанке этого бизнеса

news@e1.ru
06:30, 17.12.2025
Он ответил на обвинения в эксплуатации бездомных

Оригинал статьи
3 / 2
Ник Хороший
07:19, 17.12.2025
"мать тереза" прям...
3 / 0
Polinin
07:31, 17.12.2025
От пользователя news@e1.ru
рабочего дома

вроде, всегда были "работные дома", а не рабочие
3 / 0
Gector
08:19, 17.12.2025
Меня зовут Себастиан Перейра! Торговец чёрным деревом! :-D
4 / 1
Партизан Бога
08:59, 17.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Директор рабочего дома в Екатеринбурге

Дом рабочим работает? 8(
2 / 1
Партизан Бога
09:00, 17.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Хотите, чтобы они в подъезде у вас ночевали?

мну на теплотрасе ночую
всяко лучше чем на всяких Генрефордов и прочих Чевролетов горбатицо :ultra:
3 / 0
Afrikan
11:08, 17.12.2025
Оборот типа "честно раскрыл" и подобное это рэд флаг так называемый.

Означает что текст рекламный либо утка.
2 / 0
:ultra: щяс в подЪездахЪ то сильно не поночуешь, нехерЪ этим пугать !
1 / 0
Эту публику надо не в рабските дома отправлять а на сво.
1 / 2
egermaster2143
16:07, 21.12.2025
Хоти чтобы у тебя в квартире ночевали гражданин директор вместе с тобой
0 / 1
От пользователя Козырный Джокер
Эту публику надо не в рабските дома отправлять а на сво.


иди давай вечерний намаз делай со своими корефанами :padre:
0 / 1
Где наш Гекконыч то? Олег выходит)
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 22.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.