В Екатеринбурге построили горку высотой с 9-этажный дом. Когда она откроется?

news@e1.ru
16:12, 16.12.2025
Вместе с ней за «Мегой» появится два катка

Оригинал статьи
2 / 0
Mikhail_LS76
16:34, 16.12.2025
РМК походу бабло некуда деть.
3 / 0
Партизан Бога
16:46, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Вместе с ней за «Мегой» появится два катка

в окодеме вон уже открыли один :ultra:
1 / 0
Вредный Енот
16:56, 16.12.2025
Там ещё говорят каждому пришедшему на эту горку .. костыли в подарок!..
1 / 0
Reasonmusic
17:15, 16.12.2025
Эпично будет когда какая-нибудь личинка навернется с неё репой вниз и горку закроют
1 / 0
Никита Пустосвятов
17:17, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
построили горку высотой с 9-этажный дом.

В Первоуральск - без электрички.
3 / 0
Никита Пустосвятов
12:38, 17.12.2025
От пользователя Reasonmusic
Эпично будет когда какая-нибудь личинка навернется с неё репой вниз и горку закроют

Батуты "по обоий сторона", говорят, поставят.
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:41, 17.12.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
построили горку высотой с 9-этажный дом.


мну сосед тоже такую может, когда смывать нечем

Представляю, какой долгострой. :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 18.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.