В Екатеринбурге построили горку высотой с 9-этажный дом. Когда она откроется?
m
Mikhail_LS76
16:34, 16.12.2025
РМК походу бабло некуда деть.
п
Партизан Бога
16:46, 16.12.2025
Вместе с ней за «Мегой» появится два катка
в окодеме вон уже открыли один
в
Вредный Енот
16:56, 16.12.2025
Там ещё говорят каждому пришедшему на эту горку .. костыли в подарок!..
в
!Во Сне Travel+
17:13, 16.12.2025
построили горку высотой с 9-этажный дом.
мну сосед тоже такую может, когда смывать нечем
r
Reasonmusic
17:15, 16.12.2025
Эпично будет когда какая-нибудь личинка навернется с неё репой вниз и горку закроют
н
Никита Пустосвятов
17:17, 16.12.2025
построили горку высотой с 9-этажный дом.
В Первоуральск - без электрички.
н
Никита Пустосвятов
12:38, 17.12.2025
Эпично будет когда какая-нибудь личинка навернется с неё репой вниз и горку закроют
Батуты "по обоий сторона", говорят, поставят.
н
Никита Пустосвятов
17:41, 17.12.2025
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
построили горку высотой с 9-этажный дом.
мну сосед тоже такую может, когда смывать нечем
От пользователя: news@e1.ru
построили горку высотой с 9-этажный дом.
мну сосед тоже такую может, когда смывать нечем
Представляю, какой долгострой.
n
news@e1.ru
00:09, 18.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.