В Екатеринбурге неадекват устроил кровавую драку и попытался сбежать от полиции через окно
a
Aпрельский Kролик
14:48, 16.12.2025
и перепачкал все в округе
обдристал чтоль?
в
Вредный Енот
14:49, 16.12.2025
Ну вот а к смог бы этот дурик мир чище сделать .. взял бы ладом сбрякал с глухим деревянным звуком .. что бы мозги на стене вороны потом клевали ..а он как то вяло без энтузиазма назатылился .. даже народ не порадовал …
а
Алкообласть(слава России)
14:49, 16.12.2025
перепачкал все в округе
Пусть его в камеру к Мойдодыру посадят
i
igormail
14:50, 16.12.2025
Бухие были?
п
Партизан Бога
14:56, 16.12.2025
на уксусе одни дебилы и ублюдки живут
как в окодеме тока хуже
как в окодеме тока хуже
н
Никита Пустосвятов
15:02, 16.12.2025
устроил кровавую драку
Да он от бабы спасался, прыгнул в окно и порезался.
k
K*
15:04, 16.12.2025
Причиной произошедшего стала семейная ссора — супруги подрались.
Божечки, какие страсти
п
Партизан Бога
15:45, 16.12.2025
Сосед порезался осколкам
чей сосед то??
н
Никита Пустосвятов
17:40, 16.12.2025
чей сосед то??
Соседей.
k
KrolikOFF_2.0
17:45, 16.12.2025
попытался сбежать от полиции через окно
Каков хитрец!
k
KrolikOFF_2.0
17:46, 16.12.2025
Божечки, какие страсти
Низовидуй, любовь у людей
k
K*
17:48, 16.12.2025
Низовидуй, любовь у людей
буду зовидовать!
н
Никита Пустосвятов
17:52, 16.12.2025
Пусть его в камеру к Мойдодыру посадят
А того за что свинтили?
k
KrolikOFF_2.0
18:03, 16.12.2025
буду зовидовать!
Страстей не хватает, да? Понимаю.
n
news@e1.ru
00:08, 17.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.