Силовики ворвались с обысками к екатеринбургским правозащитникам. В чем их подозревают?

13:59, 16.12.2025
От пользователя Scofflaw
шо, подгорает?

а когда пацреоты уже против казнокрадов и бородачей пейсать кляузы будут?
1 / 2
обманутый дольщик
14:00, 16.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
А чем нежелательная (термин-то какой!) отличается от запрещённой?

Термин "нежелательная" - это в редакции такого же по сути иноагентского портала Е1*. :ultra: Устраивает такое объяснение? :cool:
1 / 1
14:01, 16.12.2025
От пользователя lira)
с Победой

ви там на клоаке до сих пор квасете штоль :padre:
0 / 1
14:01, 16.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Мну в субботу закрыла, всего то обдристатцо пожелал ей :beach:

:bs: Разве можно так неуважительно??? :ultra:
Тебю тут нада таки вести прилично в обществе, поди не на знаках :ultra:
0
14:03, 16.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
а также приобретение опыта, которым нужно
гордиться, заявил Владимир Путин.

Нечем тут гордиться. Не гордиться, а стыдиться нужно такого опыта и каяться. Решительно не согласен с Президентом.
1 / 0
Никита Пустосвятов
14:04, 16.12.2025
От пользователя yozza
против казнокрадов и бородачей пейсать кляузы будут?

Это патриоты.
1 / 0
Мальчишки-дураки
14:06, 16.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Разве можно так неуважительно??? :ultra:
Тебю тут нада таки вести прилично в обществе, поди не на знаках :ultra:

Знаки же сдохли уже года 2 как :beach:
0
Никита Пустосвятов
14:07, 16.12.2025
От пользователя ДиноZавp
Решительно не согласен с Президентом.

Бунтуете? ;-)
0 / 1
обманутый дольщик
14:08, 16.12.2025
От пользователя ДиноZавp
Нечем тут гордиться. Не гордиться, а стыдиться нужно такого опыта и каяться. Решительно не согласен с Президентом.

А вот лютые враги нашей страны и государственности, мечтающие о его разрушении, с таким однозначно спорным высказыванием главы этого государства, почему-то согласны. Парадокс. :-)
1 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Знаки же сдохли уже года 2 как :beach:

Земля бетономЪ :ultra: :-D
2 / 0
14:10, 16.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Знаки же сдохли уже года 2 как :beach:

Ну дак там скольких в бан отправили то навечно :hi: :-D
Мы же должны беречь свой ОН :ultra: а тем более модератороф, они у нас лапушки :ultra: :ultra:
1 / 2
svpn
14:11, 16.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
А вот лютые враги нашей страны и государственности, мечтающие о его разрушении, с таким однозначно спорным высказыванием главы этого государства, почему-то согласны. Парадокс.

прекрати так разговаривать немедленно! где экспрессия? где КАПС в конце концов? :ultra:
3 / 0
14:11, 16.12.2025
Хотя мой посты подтерают тожи :lol: :-D ну там :-o мну напилась :-D и пошла на форум, видно што пьяная, фсе пральна делают :-D
0 / 1
orlik
14:15, 16.12.2025
От пользователя ДиноZавp
Западные гранты на бессмысленное дело не дадут

Низкопоклонство перед западом
0 / 2
Никита Пустосвятов
14:17, 16.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
А чем нежелательная (термин-то какой!) отличается от запрещённой?

Термин "нежелательная" - это в редакции такого же по сути иноагентского портала Е1*. :ultra: Устраивает такое объяснение? :cool:

Не устраивает. Не могу поверить, что Ераз принял УК РФ.

УК РФ Статья 284.1. Осуществление деятельности иностранной или
международной организации, в отношении которой принято решение о
признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности
0 / 1
Никита Пустосвятов
14:19, 16.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
с таким однозначно спорным высказыванием главы этого государства

Тоже бунтуете? ;-)
0 / 1
Scofflaw
14:19, 16.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
14:04

От пользователя Никита Пустосвятов
14:07

От пользователя Никита Пустосвятов
14:17

От пользователя Никита Пустосвятов
14:19

во как сильно беспокоят треугольные дела! (с) :lol:

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2025 14:19]
2 / 1
Никита Пустосвятов
14:24, 16.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
К чему здесь этот твой нафталин

Во-первых, не мой, а вашего главы.
Во-вторых, он изменил своё отношение за 10 лет? Семейка привлечена к ответу?
0 / 3
orlik
14:24, 16.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Баку

Убери свои ручонки от …АЛИЕВА сына Ильхама - нынешнего руководителя республики,

Ильхам Алиев призвал украинцев «никогда не соглашаться на оккупацию».

«Спасибо вам большое, продолжайте так же», – сказал политик, принимая нарукавные шевроны группировок, которые признаны на территории России террористическими

Если дольщик ещё не явился с самодоносом на своё иноагентство — советую поторопиться
1 / 2
ВОВИК.
14:36, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Силовики ворвались с обысками к екатеринбургским правозащитникам. В чем их подозревают?

наверное в том, что защищают не права не тех, чьи официально декларируются
2 / 0
обманутый дольщик
14:53, 16.12.2025
От пользователя Scofflaw
Никита Пустосвятов

14:04

Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

14:07

Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

14:17

Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов

14:19

во как сильно беспокоят треугольные дела! (с) :lol:


А ежели ещё добавить вот эти посты в список? Одно ведь лицо: :ultra:


Цитата:
От пользователя: orlik

14:15

Низкопоклонство перед западом



[

Цитата:
От пользователя: orlik

14:24

0
Партизан Бога
14:55, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Против Алексея Соколова, Ларисы Захаровой и Романа Качанова возбудили уголовное дело

а кто это? 8(
1 / 0
Мальчишки-дураки
14:59, 16.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Хотя мой посты подтерают тожи :lol: :-D ну там :-o мну напилась :-D и пошла на форум, видно што пьяная, фсе пральна делают :-D


Форум умирает, поэтому надо все разрешит, окромя УК РФ!

От пользователя ~Бася Пурга***
Мы же должны беречь свой ОН :ultra: а тем более модератороф, они у нас лапушки


Лапушки должны знать свое место! Срач - это неотъемлемая часть ОНа! Нам тут стерильность не нужна! :ultra:
0
Хмырь Болотный
15:06, 16.12.2025
От пользователя ДиноZавp
От пользователя news@e1.ru
Алексея Соколова, Ларису Захарову и Романа Качанова подозревают в том, что они осваивали грантовые средства от организаций, которые признаны нежелательными.

Речь идет о Норвежском Хельсинкском Комитете (Norwegian Helsinki Committee) и Национальном фонде в поддержку демократии (National Endowment for Democracy).

Что-то мне подсказывает, что Норвежскому хельсинкскому комитету и Национальному фонду в поддержку демократии с высокой колокольней срать на наших заключенных и их страдания. И цель грантов, конечно же, не та, которая декларируется. И сами "пгавозащитники" прекрасно это знают, но не устают брать свои 30 сребреников.

Так что правильно их арестовали.



А мне вот, не 'что то подсказывает', а точно знаю,

что 30 серебряннриков власти заплатили патриоту Иудеи Иуде Искариоту,
за то, что он стучал на либерального экстремиста и правозащитника
Иисуса Христа за его организации несанкционированных митингов и т.п.
1 / 5
orlik
15:15, 16.12.2025
От пользователя Партизан Бога
а кто это? 8(

Лучше остальных усвоившие, что на Руси от сумы да от тюрьмы…
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.