Сделают паузу? Эксперты ждут снижения ключевой ставки — сбудутся ли прогнозы
п
Партизан Бога
11:31, 16.12.2025
16 будет
т
тот самый BELAMOR
12:16, 16.12.2025
Итак позволю и я себе чуть чуть аналити только вот я буду анализировать прогноз бывалого балабола
По его прогнозу индекс S&P от 3600 до 4800 в реальности сегодня 6800
цена нефти либо 42 - 53 либо 68 -74 в реальности сегодня 60
доллар 97 - 150 в реальности сегодня 79
ключевая ставка ЦБ 18 - 23 в реальности сегодня 16,5
Как видим не один из его прогнозов даже близко не сбылся
Поэтому предлагаю вручить ему премию года бывалый звездобол
готов даже скинуться на это
По его прогнозу индекс S&P от 3600 до 4800 в реальности сегодня 6800
цена нефти либо 42 - 53 либо 68 -74 в реальности сегодня 60
доллар 97 - 150 в реальности сегодня 79
ключевая ставка ЦБ 18 - 23 в реальности сегодня 16,5
Как видим не один из его прогнозов даже близко не сбылся
Поэтому предлагаю вручить ему премию года бывалый звездобол
готов даже скинуться на это
r
RDenPost
14:20, 16.12.2025
Поэтому предлагаю вручить ему премию года бывалый звездобол
а им всем там такие премии надо выписывать на постоянной основе
s
svpn
14:24, 16.12.2025
доллар 97 - 150 в реальности сегодня 79
если такими диапазонами оперировать нужно сильно постараться чтобы не угадать.
а
Алкообласть(слава России)
14:25, 16.12.2025
16 будет
У мну меньше 75 никогда не будет
т
тот самый BELAMOR
14:27, 16.12.2025
нужно сильно постараться чтобы не угадать
ну дак он уникальный звездобол
л
Люблю пиво
14:37, 16.12.2025
Как видим не один из его прогнозов даже близко не сбылся
На бирже аналитики с неудачными прогнозами ценятся не меньше, тех кто верно предсказывает тренды. Нужно только ставить против прогнозов неудачнегов...
Читай имху, он годы всякое говно про то как мы умрём каментит, агрегатор аналитиков стреляющих строго в молоко.
Как только появятся от него копипасты хвалебных публикаций про экономику РФ, то сразу можно ползти на кладбище ибо тогда реально кердык...
п
Партизан Бога
15:16, 16.12.2025
тот самый BELAMOR
доллар 97 - 150 в реальности сегодня 79
если такими диапазонами оперировать нужно сильно постараться чтобы не угадать.
доллар 97 - 150 в реальности сегодня 79
если такими диапазонами оперировать нужно сильно постараться чтобы не угадать.
Он даже с такими умудряецо обосраццо по полной
и без угрызений совести еще чо-то тут мычит в ответ и нас в чем-то уличает какие мы бараны
а мну и не ванговал никогда и гурой не прикидывалсо, тем более советы кому-то давать
п
Партизан Бога
15:17, 16.12.2025
Как только появятся от него копипасты хвалебных публикаций про экономику РФ, то сразу можно ползти на кладбище ибо тогда реально кердык...
а щас все стабильно процветает??
м
Мальчишки-дураки
15:18, 16.12.2025
Сергуня, падла, выползай из алкокомы. За базар тут с тебю спрашивают неровни тебе!
л
Люблю пиво
15:23, 16.12.2025
щас все стабильно процветает
Дык все на исторических хаях: экономика и промпроизводство, доходы граждан (как рублёвые так и баксовые). Конечно есть некоторое охлаждение в добывающих отраслях, дык санкции...
т
тот самый BELAMOR
15:27, 16.12.2025
За базар тут с тебю спрашивают
дак он не в ответе за свои слова так, что цена им и ему чуть меньше чем нисколько
м
Мальчишки-дураки
15:34, 16.12.2025
и промпроизводство, доходы граждан (как рублёвые так и баксовые).
Отрицательный рост?
п
Партизан Бога
15:36, 16.12.2025
Дык все на исторических хаях: экономика и промпроизводство, д
страшно далек ты от народа
д
Доллар не предзказуем
15:41, 16.12.2025
Дык все на исторических хаях: экономика и промпроизводство, доходы граждан
Забанить бы тебя, троля сраного
i
igormail
16:00, 16.12.2025
Полпроцента, если больше, то это будет дурость.
п
Партизан Бога
16:58, 16.12.2025
Сергуня, падла, выползай из алкокомы.
на дежурстве походу
или ссыт, сказать нечего
17:41, 16.12.2025
дак он не в ответе за свои слова так, что цена им и ему чуть
Я всем все поясню и докажу, но попозже до НГода. . Не все ещё собрал. Поэтому лень. Дело в том что тем , кто совсем не в теме, А тут это 92%, - бесполезно. Ну и нужна спец тема, где один раз за все пояснить и потом бисер не метать
17:44, 16.12.2025
Тыж сам говорил что нихера в этом не пони амаешь, а зачем лезешь тогда? Или Партизана взять, предкажите ему доллар плюс минус один рубль через 12 мес.. Или ставку? А подумать башкой?
т
тот самый BELAMOR
09:56, 17.12.2025
Я всем все поясню и докажу, но попозже
Ты уже доказал своими прогнозами на этот год, что ты
нихера в этом не пони амаешь
так как они далеки от реальности
а зачем лезешь тогда?
Балабол?
p
Polinin
23:08, 17.12.2025
Эксперты ждут снижения ключевой ставки
а Эльвира возьмёт и удивит всех
п
Партизан Бога
23:33, 17.12.2025
Или Партизана взять, предкажите ему доллар плюс минус один рубль через 12 мес
ты мну уже и всем все прецказал
обосралсо по полной и все трындеть пытаешсо
Мну в случае такова обсера со стыда бы помер и навсегда прекратил бы ванговать
мну все устраивает, мну зарабатываю скока надо и на чем надо и не пытаюсь кого-то учить
а твой пример это испанский стыд
n
news@e1.ru
00:09, 18.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
