«Никакой справедливости»: кто победил во втором сезоне шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

news@e1.ru
10:45, 16.12.2025
Не все фанаты оказались рады такому раскладу

Оригинал статьи
0 / 3
Партизан Бога
10:50, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Не все фанаты оказались рады такому раскладу

всех фанатов надо лечить лоботомией
это даже хуже чем Дом-2 и прочие Голоса споём все вместе :ultra:
3 / 1
От пользователя Партизан Бога
все вместе :ultra:

В данном контексте "в месте" пишется в два слова.
0
rib65
11:46, 16.12.2025
В этом лишь одно хорошо, пусть череватый забрал руку но крайне надеюсь что этого ухмыляющегося чучела в битвах больше не будет.
1 / 0
11:50, 16.12.2025
Мне Олег Шепс нравился, Череватый этот неврастеник и противный какой-то.
1 / 4
От пользователя news@e1.ru
Не все фанаты оказались рады такому раскладу

А кого-то мнение клинических дебилов интеерсует, которые прям верят, что "тама все по-настоящему", а не по прописанному заранее сценарию? :-D :lol:
2 / 0
GREEN_MONSTER
12:38, 16.12.2025
От пользователя lira)
нравился


Тебе глисты нравятся, чего свестишь то? :hi:
2 / 2
Алкообласть(слава России)
12:43, 16.12.2025
Вот нахрена на городском портале Екатеринбурга данная информация :ultra: :facepalm:
3 / 0
GREEN_MONSTER
12:44, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Экстрасенсы. Битва сильнейших


Кто эту блёву смотрит то? :facepalm:
1 / 2
От пользователя GREEN_MONSTER
Кто эту блёву смотрит то? :facepalm:

Ненаю. В цоседнем доме один смотрел, так ему местные гопнеки окно керпичом выбили. Наверное, чтобы было лучше слышно, я х.з. :ultra: :-D
1 / 0
Изощренная Фея
13:15, 16.12.2025
От пользователя lira)
Череватый этот неврастеник и противный какой-то.

Самый умелый лжец и мошенник
Соревнования среди таких были
0 / 1
Изощренная Фея
13:16, 16.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
которые прям верят, что "тама все по-настоящему", а не по прописанному заранее сценарию? :-D

Скорее всего таких крайне мало из умственно отсталых
0 / 1
13:21, 16.12.2025
От пользователя Изощренная Фея

Я им сроду и не верила, летом на даче заставили смотреть, пусть они и клоуны, но народ-то явно не играет, и преступления реальные....
0 / 2
Изощренная Фея
13:27, 16.12.2025
От пользователя lira)
Я им сроду и не верила, летом на даче заставили смотреть, пусть они и клоуны, но народ-то явно не играет, и преступления реальные..

В выпуске про бесов татарка играла роль бесноватой, смешно смотреть было, потому что она ненатурально переигрывала :-D заранее был прописанный сценарий по заказу Череватого , чтобы он победил.
Сговор съемочной группы/ татар, которые позвали экстрасенсов и Череватого, который ухмылялся с самоуверенным видом
1 / 1
13:30, 16.12.2025
От пользователя Изощренная Фея

Там же кавказцы были, не татары. Выпуск жуткий я в бесноватую даже не всматривалась, и когда Марьяну :cen:, не смотрю :-D
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
13:51, 16.12.2025
А нафига вы спойлерете :ultra:
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
13:54, 16.12.2025
От пользователя lira)
Выпуск жуткий я в бесноватую даже не всматривалась, и когда Марьяну

Да прям цирк да и только :-D в прошлом выпуске после того как чревайтый, умалишеная и павлин прошли я думала какую ещё версию не озвучили и обана кощей носился с медведем, источником всего зла :-D а так бедные люди и дом у них на костях, и смерть в доме живёт и бабка колдунья по соседству :-D

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2025 13:54]
0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
местные гопнеки окно керпичом выбили

:-D :-D :-D
0
От пользователя lira)

:hi: тебю все ещё не оглистилась ???
1 / 1
От пользователя lira)

:ultra: я уже сонетарамЪ позвонилЪ, щяс у тебю отберут доступЪ...
0
14:01, 16.12.2025
От пользователя Prostozlaya

Я того медведя сразу заметила, еще удивилась, кто-то полярником был что ли у них, классный, эти дуры его разобьют же точно)
1 / 1
Gector
14:16, 16.12.2025
Мну тут не случайно но всё равно не знаю что это за люди и почему их ещё не отдали отцу инквизитору. Как и всё это дермошоу. :padre: :fire:
1 / 0
Изощренная Фея
14:17, 16.12.2025
От пользователя Prostozlaya
а так бедные люди и дом у них на костях, и смерть в доме живёт и бабка колдунья по соседству

Ну дак нормальные люди же к экстрасенсам не обратятся! А у этих явно в головой проблемы, поэтому им можно втирать всякую дичь :lol: что и делают экстрасенсы, причем сами потом угорают :lol: стоят ржут на своих собраниях
0
RDenPost
14:23, 16.12.2025
у этого говношоу ещё и фанаты есть? 8(
0
14:27, 16.12.2025
От пользователя Изощренная Фея

А Левин совсем поехал: "Мне скоро 50, если я выиграюв битве, то женюсь!" Башаров: "А есть претенденты?" :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.