«Никакой справедливости»: кто победил во втором сезоне шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»
п
Партизан Бога
10:50, 16.12.2025
Не все фанаты оказались рады такому раскладу
всех фанатов надо лечить лоботомией
это даже хуже чем Дом-2 и прочие Голоса споём все вместе
r
rib65
11:46, 16.12.2025
В этом лишь одно хорошо, пусть череватый забрал руку но крайне надеюсь что этого ухмыляющегося чучела в битвах больше не будет.
12:31, 16.12.2025
Не все фанаты оказались рады такому раскладу
А кого-то мнение клинических дебилов интеерсует, которые прям верят, что "тама все по-настоящему", а не по прописанному заранее сценарию?
g
GREEN_MONSTER
12:38, 16.12.2025
нравился
Тебе глисты нравятся, чего свестишь то?
а
Алкообласть(слава России)
12:43, 16.12.2025
Вот нахрена на городском портале Екатеринбурга данная информация
g
GREEN_MONSTER
12:44, 16.12.2025
Экстрасенсы. Битва сильнейших
Кто эту блёву смотрит то?
12:50, 16.12.2025
Кто эту блёву смотрит то?
Ненаю. В цоседнем доме один смотрел, так ему местные гопнеки окно керпичом выбили. Наверное, чтобы было лучше слышно, я х.з.
и
Изощренная Фея
13:15, 16.12.2025
Череватый этот неврастеник и противный какой-то.
Самый умелый лжец и мошенник
Соревнования среди таких были
и
Изощренная Фея
13:16, 16.12.2025
которые прям верят, что "тама все по-настоящему", а не по прописанному заранее сценарию?
Скорее всего таких крайне мало из умственно отсталых
13:21, 16.12.2025
Я им сроду и не верила, летом на даче заставили смотреть, пусть они и клоуны, но народ-то явно не играет, и преступления реальные....
и
Изощренная Фея
13:27, 16.12.2025
Я им сроду и не верила, летом на даче заставили смотреть, пусть они и клоуны, но народ-то явно не играет, и преступления реальные..
В выпуске про бесов татарка играла роль бесноватой, смешно смотреть было, потому что она ненатурально переигрывала заранее был прописанный сценарий по заказу Череватого , чтобы он победил.
Сговор съемочной группы/ татар, которые позвали экстрасенсов и Череватого, который ухмылялся с самоуверенным видом
13:30, 16.12.2025
Там же кавказцы были, не татары. Выпуск жуткий я в бесноватую даже не всматривалась, и когда Марьяну , не смотрю
p
Prostozlaya(МФК)
13:51, 16.12.2025
А нафига вы спойлерете
p
Prostozlaya(МФК)
13:54, 16.12.2025
Выпуск жуткий я в бесноватую даже не всматривалась, и когда Марьяну
Да прям цирк да и только в прошлом выпуске после того как чревайтый, умалишеная и павлин прошли я думала какую ещё версию не озвучили и обана кощей носился с медведем, источником всего зла а так бедные люди и дом у них на костях, и смерть в доме живёт и бабка колдунья по соседству
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2025 13:54]
14:01, 16.12.2025
Я того медведя сразу заметила, еще удивилась, кто-то полярником был что ли у них, классный, эти дуры его разобьют же точно)
g
Gector
14:16, 16.12.2025
Мну тут не случайно но всё равно не знаю что это за люди и почему их ещё не отдали отцу инквизитору. Как и всё это дермошоу.
и
Изощренная Фея
14:17, 16.12.2025
а так бедные люди и дом у них на костях, и смерть в доме живёт и бабка колдунья по соседству
Ну дак нормальные люди же к экстрасенсам не обратятся! А у этих явно в головой проблемы, поэтому им можно втирать всякую дичь что и делают экстрасенсы, причем сами потом угорают стоят ржут на своих собраниях
r
RDenPost
14:23, 16.12.2025
у этого говношоу ещё и фанаты есть?
14:27, 16.12.2025
А Левин совсем поехал: "Мне скоро 50, если я выиграюв битве, то женюсь!" Башаров: "А есть претенденты?"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.