«Придется ходить нестрижеными и некрашеными». Почему салоны красоты в Екатеринбурге подняли цены перед Новым годом

news@e1.ru
07:30, 16.12.2025
Разбираемся в причинах подорожания услуг

Оригинал статьи
3 / 0
Gector
08:08, 16.12.2025
Не стриженый и некрашеный это стиль гранж. Чоп вы понимали в модных направлениях :beach:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Почему салоны красоты в Екатеринбурге подняли цены перед Новым годом

Потому что они это всегда делают, равно как и ценники задирают на сено и силос цветы к 8 марта :ultra:
От пользователя Gector
Не стриженый и некрашеный это стиль гранж. Чоп вы понимали в модных направлениях :beach:

Если еще и немытый - это стиль бомж.Тож зело популярный нонче :ultra: :-D
5 / 0
Kipri
08:29, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Придется ходить нестрижеными и некрашеными

:-( бедные мужчины...
0 / 5
ВОВИК.
08:37, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
«Придется ходить нестрижеными и некрашеными»

ОНовцы так постоянно и ходят вообще-то, свпнка только красится :ultra:
6 / 0
Ложь (Оля-я)
08:46, 16.12.2025
Испугали ежа голой жопой, маникюр только косорукие или ленивые не могут сами сделать. Подняли цены, пусть сидят без клиентов.
1 / 1
Партизан Бога
08:56, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Придется ходить нестрижеными и некрашеными

мну лысый, а красяцо бабы и гомеки
ногти отпилю :ultra:
0
От пользователя Партизан Бога
мну лысый

Лысену просто тряпочкой протираешь или с полиролью для солидности? Мну сосед спрашивает, есличо :ultra: :-D
0
Вредный Енот
09:11, 16.12.2025
У баб стрижка .. мохнатый пельмень снова в моде :hi: ..
1 / 0
Партизан Бога
09:14, 16.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Лысену просто тряпочкой протираешь или с полиролью для солидности?

лопушком, грят гомеопатия полезна :beach:
0
От пользователя Партизан Бога
лопушком, грят гомеопатия полезна :beach:

Дак то летом, земой-то де лопухов добыть? :ultra:
0
Партизан Бога
10:33, 16.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Дак то летом, земой-то де лопухов добыть? :ultra:

сушеные- и протирка и еда :ultra:
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:38, 16.12.2025
От пользователя Ложь (Оля-я)
Испугали ежа голой жопой, маникюр только косорукие или ленивые не могут сами сделать.

Мобыть, исчо и стричься самостоятельно? :-D
0
Никита Пустосвятов
10:40, 16.12.2025
Пять лет назад во время операции "Уханский грипп" тоже три месяца не стригся. :-D
0
Gector
10:41, 16.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
это стиль бомж.Тож зело популярный нонче

Вот в том то и дело. Нихрена не смыслят в современных направлениях фэшн индустрии а тудаже, лезут всё обсудить и осудить.. темнота дремучая :beach:
0
Партизан Бога
10:47, 16.12.2025
От пользователя Kipri
бедные мужчины...

а тебю зону бекини постригла? покрасила? 8(
2 / 0
svpn
11:02, 16.12.2025
От пользователя ВОВИК.
свпнка только красится

я ж не никчёмный трусливый юристишка. если мне позволяют обстоятельства и есть желание могу и накраситься что неоднократно делал на хэллоуин. мну вячеслав дракула в тусовке ващет на этот ивент. :ultra:
1 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:07, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
«Придется ходить нестрижеными и некрашеными

бабы до того обленились и рукожопыми стали что ни ногти себе накрасить, не летцо нарисовать, ни прическу сделать :ultra:
0
Мальчишки-дураки
11:11, 16.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
бабы до того обленились и рукожопыми стали что ни ногти себе накрасить, не летцо нарисовать, ни прическу сделать :ultra:

Это тебю и прочие мужланы виноваты, мало колоти своих дур и дочек! :ultra:
0
11:12, 16.12.2025
с 20 декабря оформление бровей, наращивание и ламинирование ресниц станет дороже на 500 рублей, макияж — на 1000 рублей, а 31 декабря вообще будет действовать двойной прайс.
Бабы ну вы вабще штолле 31 декабря идти брови рисовать по двойному тарифу??? :ultra: :lol: :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
11:14, 16.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Бабы ну вы вабще штолле 31 декабря идти брови рисовать по двойному тарифу??? :ultra:

Когда есть рейсфедер!
0
svpn
11:16, 16.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Бабы ну вы вабще штолле 31 декабря идти брови рисовать по двойному тарифу???

мну две не аффилированные друг с другом ОАКовки твердили чуть не слово в слово одно и то же что брови надо перманентно рисовать чтобы потом практически не думать о вопросе.
0
Kipri
11:19, 16.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Бабы ну вы вабще штолле 31 декабря идти брови рисовать по двойному тарифу??? :ultra:

:-) им жеж на праздник. А это как свадебный макияж, всегда дороже.
0
IDIАN™
11:20, 16.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
оформление бровей, наращивание и ламинирование ресниц

бабы после этого выглядят максимально колхозно :lol: зачем они это делают?
3 / 0
11:20, 16.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
рейсфедер!

чЁ? 8( :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.