«Придется ходить нестрижеными и некрашеными». Почему салоны красоты в Екатеринбурге подняли цены перед Новым годом
g
Gector
08:08, 16.12.2025
Не стриженый и некрашеный это стиль гранж. Чоп вы понимали в модных направлениях
08:27, 16.12.2025
Почему салоны красоты в Екатеринбурге подняли цены перед Новым годом
Потому что они это всегда делают, равно как и ценники задирают на
Не
стриженый и некрашеный это стиль гранж. Чоп вы понимали в модных направлениях
Если еще и немытый - это стиль бомж.Тож зело популярный нонче
k
Kipri
08:29, 16.12.2025
Придется ходить нестрижеными и некрашеными
бедные мужчины...
в
ВОВИК.
08:37, 16.12.2025
«Придется ходить нестрижеными и некрашеными»
ОНовцы так постоянно и ходят вообще-то, свпнка только красится
л
Ложь (Оля-я)
08:46, 16.12.2025
Испугали ежа голой жопой, маникюр только косорукие или ленивые не могут сами сделать. Подняли цены, пусть сидят без клиентов.
п
Партизан Бога
08:56, 16.12.2025
Придется ходить нестрижеными и некрашеными
мну лысый, а красяцо бабы и гомеки
ногти отпилю
09:04, 16.12.2025
мну лысый
Лысену просто тряпочкой протираешь или с полиролью для солидности? Мну сосед спрашивает, есличо
в
Вредный Енот
09:11, 16.12.2025
У баб стрижка .. мохнатый пельмень снова в моде ..
п
Партизан Бога
09:14, 16.12.2025
Лысену просто тряпочкой протираешь или с полиролью для солидности?
лопушком, грят гомеопатия полезна
10:00, 16.12.2025
лопушком, грят гомеопатия полезна
Дак то летом, земой-то де лопухов добыть?
п
Партизан Бога
10:33, 16.12.2025
Дак то летом, земой-то де лопухов добыть?
сушеные- и протирка и еда
н
Никита Пустосвятов
10:38, 16.12.2025
Испугали ежа голой жопой, маникюр только косорукие или ленивые не могут сами сделать.
Мобыть, исчо и стричься самостоятельно?
н
Никита Пустосвятов
10:40, 16.12.2025
Пять лет назад во время операции "Уханский грипп" тоже три месяца не стригся.
g
Gector
10:41, 16.12.2025
это стиль бомж.Тож зело популярный нонче
Вот в том то и дело. Нихрена не смыслят в современных направлениях фэшн индустрии а тудаже, лезут всё обсудить и осудить.. темнота дремучая
п
Партизан Бога
10:47, 16.12.2025
бедные мужчины...
а тебю зону бекини постригла? покрасила?
s
svpn
11:02, 16.12.2025
свпнка только красится
я ж не никчёмный трусливый юристишка. если мне позволяют обстоятельства и есть желание могу и накраситься что неоднократно делал на хэллоуин. мну вячеслав дракула в тусовке ващет на этот ивент.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:07, 16.12.2025
«Придется ходить нестрижеными и некрашеными
бабы до того обленились и рукожопыми стали что ни ногти себе накрасить, не летцо нарисовать, ни прическу сделать
м
Мальчишки-дураки
11:11, 16.12.2025
бабы до того обленились и рукожопыми стали что ни ногти себе накрасить, не летцо нарисовать, ни прическу сделать
Это тебю и прочие мужланы виноваты, мало колоти своих дур и дочек!
11:12, 16.12.2025
с 20 декабря оформление бровей, наращивание и ламинирование ресниц станет дороже на 500 рублей, макияж — на 1000 рублей, а 31 декабря вообще будет действовать двойной прайс.
Бабы ну вы вабще штолле 31 декабря идти брови рисовать по двойному тарифу???
Бабы ну вы вабще штолле 31 декабря идти брови рисовать по двойному тарифу???
м
Мальчишки-дураки
11:14, 16.12.2025
Бабы ну вы вабще штолле 31 декабря идти брови рисовать по двойному тарифу???
Когда есть рейсфедер!
s
svpn
11:16, 16.12.2025
Бабы ну вы вабще штолле 31 декабря идти брови рисовать по двойному тарифу???
мну две не аффилированные друг с другом ОАКовки твердили чуть не слово в слово одно и то же что брови надо перманентно рисовать чтобы потом практически не думать о вопросе.
k
Kipri
11:19, 16.12.2025
Бабы ну вы вабще штолле 31 декабря идти брови рисовать по двойному тарифу???
им жеж на праздник. А это как свадебный макияж, всегда дороже.
i
IDIАN™
11:20, 16.12.2025
оформление бровей, наращивание и ламинирование ресниц
бабы после этого выглядят максимально колхозно зачем они это делают?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.