«У него еще много долгов!»: Почему суд решил отпустить домой виновника смертельного ДТП на Малышева
д
Девушка элегантного возраста
07:04, 16.12.2025
Можно подумать, он на работу побежит устраиваться и ждёт его работодатель с распростёртыми объятиями..
Кому он нужен, кроме мамы с папой?
Кому он нужен, кроме мамы с папой?
н
Ник Хороший
07:15, 16.12.2025
«Общественная опасность утрачена»
лож... и когда будут судить пособника-ссыкуна?
07:36, 16.12.2025
«У него еще много долгов!»: Почему суд решил отпустить
Долги полковничьий отпрыск эффективнее будет отрабатывать не дома, а на урановой шахте.
д
ДиКаприо из трамвая
07:36, 16.12.2025
когда будут судить пособника-ссыкуна?
Нельзя ему в тюрьму, у него сын должник, помогать надо с долгами! Понимать надо!
i
igormail
07:46, 16.12.2025
А что на СВО на передок забоялся записаться? Там деньги платят, долги начнет отдавать быстрее. Сейчас что будет кушать пирожки домашние в тепле, а двух хороших парней не вернуть.
л
Л.е.н.т.я.й.
07:48, 16.12.2025
Кстати, о деньгах: по решению суда Владимира Васильева обязали выплатить моральный ущерб родственникам погибших молодых людей — в сумме это 2,4 млн рублей.
Два трупа по цене Жигуля нового .
л
Л.е.н.т.я.й.
07:51, 16.12.2025
А что на СВО на передок забоялся записаться? Там деньги платят, долги начнет отдавать быстрее.
Что-то ни разу с момента дтп не озвучивалось существование у него военного билета.
в
ВОВИК.
08:09, 16.12.2025
Например, в суде озвучили, что в Нижнем Тагиле Васильев был трудоустроен на Уралвагонзавод, где начал работать термистом кузнечного цеха. С УВЗ предоставили характеристику, в которой было сказано, что заключенный характеризуется положительно и
нарушений трудовой дисциплины не имеет. Кроме того, Владимир решил совершенствоваться в рабочей профессии, поэтому прошел курсы по обслуживанию и ремонту газовых сетей.
налецо польза отсидки для блохеров, художников и прочего биомусора, получают профессию и наконц-то начинают приносить хоть какую-то пользу обществу
g
Gector
08:12, 16.12.2025
подтверждающие, что парень встал на путь исправления
Сказочный звиздёж
п
Партизан Бога
09:02, 16.12.2025
судья-козел продажная (с) Герой России Р.Кадыров
з
зуёк с яйцаме
09:18, 16.12.2025
да здравствует наш суд! самый гуманный суд в мире!(с)
в
ВОВИК.
09:43, 16.12.2025
Щас волотька обмывадь начнед свое освобожбение. Ждем новостей в празднеки.
думаешь, опять нажреца на радостях и кого-нить убьет по пьяне?
н
Никита Пустосвятов
09:50, 16.12.2025
Кому он нужен, кроме мамы с папой?
Судье.
н
Никита Пустосвятов
09:51, 16.12.2025
Интересные судебные решения посыпались, как из дырявого мешка!
г
Гудрон
09:53, 16.12.2025
На новый год к маменьке захотел подонок, а ппо папашу вообще молчу! От свиньи бобрята не родятся!
п
Партизан Бога
10:32, 16.12.2025
думаешь, опять нажреца на радостях и кого-нить убьет по пьяне?
по такому поводу и вмазацо можно
p
peppernick
10:37, 16.12.2025
Известно, что перед поездкой Васильев и Березкин участвовали в бурной вечеринке на ЖБИ. Спустя несколько лет после этой трагедии парень назвал произошедшее «ошибкой молодости».
Это он в тюрьме подобной лирики понабрался?
Употребление подобных пошлых штампов доказывает, что чувство ответственности за свои поступки у гражданина отсутствует даже после того, как у него было несколько лет на подумать - каким же образом он очутился в тюрьме.
Верных выводов он не сделал. И, видимо, уже не сделает.
Сейчас выйдет, забудет как страшный сон, расслабится и поганая натура снова себя проявит.
м
Мальчишки-дураки
10:42, 16.12.2025
Поседел чмошник
к
Канечьнасте акалеле
13:04, 16.12.2025
Поседел чмошник
Игра слоф: посидел-поседел. И ващьпе это слово лишнее.
Проста чмошнек как и папа
м
Местный с Урала
13:07, 16.12.2025
«У него еще много долгов!»
Так госдолг США на нево повесте.
Одним больше, одним меньше.
15:33, 21.12.2025
покочану....это телефонное право...скажем так. и хватиь апать старые темы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.