«У него еще много долгов!»: Почему суд решил отпустить домой виновника смертельного ДТП на Малышева

news@e1.ru
06:30, 16.12.2025
Изучили ключевой документ по делу Владимира Васильева

Оригинал статьи
3 / 9
Девушка элегантного возраста
07:04, 16.12.2025
Можно подумать, он на работу побежит устраиваться и ждёт его работодатель с распростёртыми объятиями..
Кому он нужен, кроме мамы с папой?
15 / 1
Ник Хороший
07:15, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
«Общественная опасность утрачена»
лож... и когда будут судить пособника-ссыкуна? :ultra:
15 / 2
От пользователя news@e1.ru
«У него еще много долгов!»: Почему суд решил отпустить

Долги полковничьий отпрыск эффективнее будет отрабатывать не дома, а на урановой шахте.
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
07:36, 16.12.2025
От пользователя Ник Хороший
когда будут судить пособника-ссыкуна? :ultra:

Нельзя ему в тюрьму, у него сын должник, помогать надо с долгами! Понимать надо! :mad:
5 / 0
igormail
07:46, 16.12.2025
А что на СВО на передок забоялся записаться? Там деньги платят, долги начнет отдавать быстрее. Сейчас что будет кушать пирожки домашние в тепле, а двух хороших парней не вернуть.
12 / 1
Л.е.н.т.я.й.
07:48, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Кстати, о деньгах: по решению суда Владимира Васильева обязали выплатить моральный ущерб родственникам погибших молодых людей — в сумме это 2,4 млн рублей.

Два трупа по цене Жигуля нового .
6 / 1
Л.е.н.т.я.й.
07:51, 16.12.2025
От пользователя igormail
А что на СВО на передок забоялся записаться? Там деньги платят, долги начнет отдавать быстрее.

Что-то ни разу с момента дтп не озвучивалось существование у него военного билета.
6 / 0
ВОВИК.
08:09, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Например, в суде озвучили, что в Нижнем Тагиле Васильев был трудоустроен на Уралвагонзавод, где начал работать термистом кузнечного цеха. С УВЗ предоставили характеристику, в которой было сказано, что заключенный характеризуется положительно и нарушений трудовой дисциплины не имеет. Кроме того, Владимир решил совершенствоваться в рабочей профессии, поэтому прошел курсы по обслуживанию и ремонту газовых сетей.

налецо польза отсидки для блохеров, художников и прочего биомусора, получают профессию и наконц-то начинают приносить хоть какую-то пользу обществу :padre:
5 / 1
Gector
08:12, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
подтверждающие, что парень встал на путь исправления

Сказочный звиздёж
7 / 0
Партизан Бога
09:02, 16.12.2025
судья-козел продажная (с) Герой России Р.Кадыров :ultra:
3 / 2
зуёк с яйцаме
09:18, 16.12.2025
да здравствует наш суд! самый гуманный суд в мире!(с) :hi:
3 / 1
09:32, 16.12.2025
Щас волотька обмывадь начнед свое освобожбение. Ждем новостей в празднеки.
4 / 0
ВОВИК.
09:43, 16.12.2025
От пользователя t447rs
Щас волотька обмывадь начнед свое освобожбение. Ждем новостей в празднеки.

думаешь, опять нажреца на радостях и кого-нить убьет по пьяне? :bs:
5 / 0
Никита Пустосвятов
09:50, 16.12.2025
От пользователя Девушка элегантного возраста
Кому он нужен, кроме мамы с папой?

Судье.
2 / 0
09:50, 16.12.2025
От пользователя ВОВИК.

Запросто!
1 / 0
Никита Пустосвятов
09:51, 16.12.2025
Интересные судебные решения посыпались, как из дырявого мешка!
3 / 0
Гудрон
09:53, 16.12.2025
На новый год к маменьке захотел подонок, а ппо папашу вообще молчу! От свиньи бобрята не родятся!
4 / 0
10:00, 16.12.2025
К сожалению, забудется его "подвиг". Вспомните, например, Фёдорова-внучка ватоката, который Ниву перевернул. Или Маханека, которого с вертолетом искали. Ничего не пишут теперь про них, забыли.
3 / 0
Партизан Бога
10:32, 16.12.2025
От пользователя ВОВИК.
думаешь, опять нажреца на радостях и кого-нить убьет по пьяне? :bs:

по такому поводу и вмазацо можно :super:
4 / 0
peppernick
10:37, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Известно, что перед поездкой Васильев и Березкин участвовали в бурной вечеринке на ЖБИ. Спустя несколько лет после этой трагедии парень назвал произошедшее «ошибкой молодости».

Это он в тюрьме подобной лирики понабрался?
Употребление подобных пошлых штампов доказывает, что чувство ответственности за свои поступки у гражданина отсутствует даже после того, как у него было несколько лет на подумать - каким же образом он очутился в тюрьме.
Верных выводов он не сделал. И, видимо, уже не сделает.
Сейчас выйдет, забудет как страшный сон, расслабится и поганая натура снова себя проявит.
2 / 1
Мальчишки-дураки
10:42, 16.12.2025
Поседел чмошник :beach:
3 / 0
Канечьнасте акалеле
13:04, 16.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Поседел чмошник

Игра слоф: посидел-поседел. И ващьпе это слово лишнее.
Проста чмошнек как и папа
1 / 1
Местный с Урала
13:07, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
«У него еще много долгов!»


Так госдолг США на нево повесте.
Одним больше, одним меньше. :smoke:
2 / 0
покочану....это телефонное право...скажем так. и хватиь апать старые темы
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.