В Екатеринбурге выставили на продажу самую большую квартиру города. Она стоит безумных денег

news@e1.ru
20:27, 15.12.2025
Рассматриваем интерьеры пентхауса

Оригинал статьи
0 / 1
Aпрельский Kролик
20:41, 15.12.2025
От пользователя news@e1.ru
помимо общей площади в 500 квадратов также есть терраса на 150 квадратных метров

а зачем столько? цыганский табор туда поселить? бордель бы знатный получился :-D
5 / 0
Заказчики доставки - конченные
20:42, 15.12.2025
капремонт только десятка в месяц....ну нет...я пропущу вариант... :ultra:
1 / 1
Заказчики доставки - конченные
20:43, 15.12.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
бордель бы знатный получился

дак а там что? сауна с окном....представляю сколько там пледей отрахали :beach:
3 / 0
Девушка элегантного возраста
20:56, 15.12.2025
Неее, ссыкотно.. Щас только студию от застройщика ещё можно рассмотреть. И то, если дом сдаётся вскорости..
А такое взять, потом начнётся... "Верните, мы деньги мошейникам отдали, жить более негде..."
3 / 0
Polinin
21:02, 15.12.2025
От пользователя news@e1.ru
лучше купить несколько квартир попроще

зачем? 8( проще на депозит положить эти 200 млн.
3 / 0
Улиц Kрaуль
21:05, 15.12.2025
Я не понял, а сортир кафедра философии без вида на город чтоли?
1 / 1
RDenPost
21:05, 15.12.2025
причина продажи? Хозя не может платить иботеку и ЖКХ или его уже посадили?
1 / 1
Канечьнасте акалеле
21:07, 15.12.2025
От пользователя news@e1.ru
выставили на продажу самую большую квартиру города. Она стоит безумных денег

Шляпа аткравеная
1 / 0
Слава КПСС
22:15, 15.12.2025
такие квартиры должны продаваться как конфискат
1 / 1
Хрень какая-то. Даже персонального лифта нет, как в пентхаусе на московской 66. Который, к слову, лет восемь продать не могут.
1 / 1
K*
23:02, 15.12.2025
От пользователя RDenPost
причина продажи? Хозя не может платить иботеку и ЖКХ или его уже посадили?

:-D бес попутал. С уважением, ваша Лариса!
1 / 2
Мальчишки-дураки
23:47, 15.12.2025
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ПЕНТХАУС В САМОМ СЕРДЦЕ ЕКАТЕРИНБУРГА



Чето у них сердце где то в жопе :ultra:
2 / 1
Партизан Бога
09:04, 16.12.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
ак в пентхаусе на московской 66. Который, к слову, лет восемь продать не могут.

и лифт там сломаный, не работает :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 17.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.