«Поиски осложняются снегопадом». Спасатели показали, как ищут группу пропавших уральских туристов

news@e1.ru
11:47, 15.12.2025
Публикуем видео с места развернувшейся операции

Оригинал статьи
0 / 4
Партизан Бога
11:48, 15.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Спасатели показали, как ищут группу пропавших уральских туристов

зачем??
По весне сами найдуцо :ultra:
1 / 1
igormail
12:03, 15.12.2025
Решили понтануться.
1 / 1
пЁжик
12:15, 15.12.2025
заблудились, бензин кончился, замерзли :padre:
0 / 1
тот самый BELAMOR
12:59, 15.12.2025
От пользователя пЁжик
бензин кончился

у всех разом?
в каждом снежике сзади канистра сороковка как миниму а ещё как правило сани в которых и вещи запасные тёплые и топляк и всё остальное

От пользователя пЁжик

замерзли

у снежиков и подогрев сидения и даже ручек есть на снежике очень трудно замёрзнуть особенно в лесе.

на открытой местности вот да если быстро ехать то можно от ветра замёрзнуть...
1 / 1
пЁжик
13:08, 15.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
в каждом снежике сзади канистра сороковка как миниму а ещё как правило сани в которых и вещи запасные тёплые и топляк и всё остальное

видео глянь, там все налегке, ни саней ни канистр, экипировка для покатушек у косулино по полям
1 / 1
13:13, 15.12.2025
12 амбалов затеряны в лесу.
вместе со своими пантами на колесах. :beach:
7 / 0
Гаврила и партнеры.
13:51, 15.12.2025
Это все очень подозрительно. Вот мои версии пропажи:
1. Съел снежный человек
2. Похитили инопланетяне
3. Группа наткнулась на проведение секретного правительственного эксперимента и их ликвидировали.
4. Попали в "изнанку"ОСД и их съел демогорг

Для отработки версий срочно сформировать оперативную группу из агента Малдера, Дукалеса, майора Грома и молодой сексуальной девушки. :ultra:
Бастыаину взять рассрасследование под личный контроль. О результатах докладывать на ОН в эту тему. :ultra:
4 / 1
14:03, 15.12.2025
Противопаразитарные пейте раз в год, чтобы глисты не толкали вас на риски и суицид, не создавайте проблемы мчс от безделья.
0 / 5
14:04, 15.12.2025
От пользователя Гаврила и партнеры.

5.Провалились под землю :beach:
0 / 1
14:05, 15.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

А почему 12, одного уже нашли?
0 / 4
14:07, 15.12.2025
От пользователя lira)
А почему 12, одного уже нашли?

а сколько их? 13-ть мну не вчитывалась
0 / 1
14:08, 15.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

Изначально было 13 ослянцев 13-го пропавши).
0 / 2
тот самый BELAMOR
15:02, 15.12.2025
От пользователя пЁжик
видео глянь, там все налегке, ни саней

На видео только один снежик.

Может сани и не у каждого но вряд ли я думаю, что хотя бы у половины не было саней раз оно опытные.

Ну и лично у меня, что на снежике, что на квадрике, всегда сороковка плоская весит с топляком, плюс в кофрах мало мальский инструмент и свечи зажигания.
0
ДиКаприо из трамвая
15:06, 15.12.2025
Бухают поди дружною толпой
3 / 0
15:07, 15.12.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Бухают поди дружною толпой

Мну так же написала, пост был удален 8( :-D :lol:
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:10, 15.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну так же написала, пост был удален 8( :-D :lol:

Дайте мужикам проспаться, похмелиться, они сами выйдут на связь. Наверняка на каком-нибудь глухом кардоне жрут ведрами оттопыриваются. :beach:
2 / 0
Партизан Бога
16:57, 15.12.2025
От пользователя lira)
Противопаразитарные пейте раз в год, чтобы глисты не толкали вас на риски и суицид, не создавайте проблемы мчс от безделья.

Тебю же не помогает
зачем другим вредные советы даешь? :ultra:
3 / 1
18:11, 15.12.2025
От пользователя Партизан Бога

У меня и не было, а вам давно пора, как и идиотам на которых силы мчс в очередной раз кинули.
0 / 2
Местный с Урала
18:30, 15.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
12 амбалов затеряны в лесу.


Толи дело грибочки собирать, тихо, спокойно и на пике обсуждений. :beach:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 16.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.