Добываем много, едим мало. Почему в России такая дорогая рыба
n
news@e1.ru
11:00, 15.12.2025
g
Gector
11:13, 15.12.2025
где выбор "никагда!""
p
peppernick
11:14, 15.12.2025
Как часто вы едите рыбу?
Когда захочу.
Это часто?
а
Алкообласть(слава России)
11:14, 15.12.2025
Мну ротанов за пару рыбалок на год вперёд затариваю, дёшево и сердито
в
ВОВИК.
11:15, 15.12.2025
Почему в России такая дорогая рыба
потому что в минпромторге одни ублюдки сидят, получающие миллионы за то, что российские шильдики клеят на китайские машины, а больше они ничего к сожалению просто не умеют. В СССР Микоян сделал рыбу доступной для советских граждан, а сейчас Микоянов нет, есть одни мантуровы и прочая перхоть, для которых люди это просто вторая нефть.
сейчас читают
-
Анеки Независимые (до 21 июня)
-
Это глубочайший эгоизм и жадность?
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света
-
Сплав по Чусовой 1 половина июля
11:19, 15.12.2025
потомушто расовЪ в стране становицца всё больше ! Один мудофель просто не желает этого видеть и только вешает какие то железки на одёжку олухамЪ ....
p
peppernick
11:23, 15.12.2025
Почему в России такая дорогая рыба
Потому же, почему и дорогой бензин.
Оно, конечно, "дорого" - понятие очень относительное и субъективное.
Но в целом, у нас любимые виды спорта в стране: пополнять бюджет импортными пошлинами, пополнять бюджет экспортными пошлинами, пополнять бюджет налогами и пилить его.
Соответственно, ежели рыбу продать за границу, а потом ту же рыбу импортировать и продать на внутреннем рынке - получается очень спортивно.
м
Мальчишки-дураки
11:25, 15.12.2025
Мну ротанов за пару рыбалок на год вперёд затариваю, дёшево и сердито
В казанове чтоле?
i
igormail
11:25, 15.12.2025
Так и с бензином. Рыбный бизнес не заточен на обеспечение рыбой народа России.
о
обманутый дольщик
11:26, 15.12.2025
news@e1.ru
Почему в России такая дорогая рыба
потому что в минпромторге одни ублюдки сидят, получающие миллионы за то, что российские шильдики клеят на китайские машины, а больше они ничего к сожалению просто не умеют. В СССР Микоян сделал рыбу доступной для советских граждан, а сейчас Микоянов нет, есть одни мантуровы и прочая перхоть, для которых люди это просто вторая нефть.
Почему в России такая дорогая рыба
потому что в минпромторге одни ублюдки сидят, получающие миллионы за то, что российские шильдики клеят на китайские машины, а больше они ничего к сожалению просто не умеют. В СССР Микоян сделал рыбу доступной для советских граждан, а сейчас Микоянов нет, есть одни мантуровы и прочая перхоть, для которых люди это просто вторая нефть.
Да, увы, нет сейчас в руководстве рыбной отраслью таких людей, как сталинский нарком пищепрома Микоян и легендарный Министр рыбной промышленности СССР - Александр Акимович Ишков, также принявший руководство отраслью в должности наркома ещё при тов. СТАЛИНЕ.
м
Мальчишки-дураки
11:28, 15.12.2025
Рыбный бизнес не заточен на обеспечение рыбой народа России.
Любой бизнес на извлечение прибыли заточен, а уж какие условия государство делает его не ипед.
a
Aпрельский Kролик
11:30, 15.12.2025
Минтай — выручалочка. И котлеты из него хорошие получаются, и суп
что ещё за суп из минтая?
н
Никита Пустосвятов
11:31, 15.12.2025
Добываем много, едим мало
Съели бы и больше, но, как в том анекдоте, кто ж нам даст, када Китай есть?
н
Никита Пустосвятов
11:32, 15.12.2025
что ещё за суп из минтая?
Уха. Но - неважная должно быть: чай, не треска.
н
Никита Пустосвятов
11:34, 15.12.2025
Рыбный бизнес не заточен на обеспечение рыбой народа России.
Как и любой другой.
p
peppernick
11:35, 15.12.2025
что ещё за суп из минтая?
То же самое, что уха из петуха.
м
Мальчишки-дураки
11:44, 15.12.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
что ещё за суп из минтая?
То же самое, что уха из петуха.
что ещё за суп из минтая?
То же самое, что уха из петуха.
Вкуснятина, должно быть
п
Партизан Бога
11:46, 15.12.2025
Добываем много, едим мало.
а рыба теперь полезным ископаемым стала? что её добывают
х
Хмырь Болотный
11:46, 15.12.2025
Да, у россиян есть причины гордиться Родиной!
И сплочаться вокруг властей!
И сплочаться вокруг властей!
д
Директор СССР
11:57, 15.12.2025
Зато нашу рыбу жрут от пуза япошки, китайцы, собакоеды...
н
Никита Пустосвятов
12:26, 15.12.2025
Цитата:
От пользователя: Aпрельский Kролик
что ещё за суп из минтая?
То же самое, что уха из петуха.
От пользователя: Aпрельский Kролик
что ещё за суп из минтая?
То же самое, что уха из петуха.
Из такого.
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2025 12:27]
в
Введите свое имя
12:47, 15.12.2025
Причиной тому послужило заявление президента Путина о том, что россияне едят недостаточно рыбы.
Недостаточно ухи едим?
г
Горец ™
12:55, 15.12.2025
Даже в приморских регионах цены на продукт зашкаливают
им проще перегрузить вылов в море и получить чёрный нал... а вова делает глаза круглые и лепечет - почему россияне так мало рыбы кушают хотели бы насы тить рынок полезной рыбой... насытили бы, а не пиндели
r
RDenPost
12:56, 15.12.2025
Чиновники только разводят руками — рыбная продукция в России не относится к товарам с государственным регулированием цен.
иначе бы ещё раза в три дороже было
иначе бы ещё раза в три дороже было
p
puvar
13:01, 15.12.2025
Так и с бензином. Рыбный бизнес не заточен на обеспечение рыбой народа России.
у нас любой бизнес заточен на то чтобы население не прибывало
подкопченые дешевле
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.