Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Горец ™
12:32, 20.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Молодец! Надо повторить твой подвиг, сгонцать до КиБа

да чё вы такие обосранци, мну встал , одел трусы , носки тоже одел , костюм, галстук и пошол по тихой сапе с тростью ... а вы пока с похмелуги не помрёте , так и будете ахать и охать фраера диванные
1 / 3
От пользователя Горец ™
брат ты мне - гнида черномазая , мну 2ю чеченскую прошёл , вот где твой ум... ааа

Бродяга. ) Деньги то ломать умеешь?
0 / 5
От пользователя Горец ™

Ну про галстук то точно насвистел. )
1 / 4
Мальчишки-дураки
12:34, 20.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ну про галстук то точно насвистел. )

Ничего подобного, черномазое животное на людей походить пытаетцо :beach:
5 / 2
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ничего подобного, черномазое животное на людей походить пытаетцо

Он белый так то.
2 / 5
svpn
12:35, 20.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Ваще лимонад эт Шампанское

не берёт слабый градус уже тебю? :-( раздобудь тогда где нить в частном секторе урикании самогон. :ultra: :-)
3 / 0
Горец ™
12:38, 20.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Бродяга. ) Деньги то ломать умеешь?

серёга, ты ещё не понял = я всё умею и человек хороший
2 / 5
Kipri
12:38, 20.12.2025
От пользователя Горец ™
не нешь ни пиши :-D

:beach: бабе своей указывай!
4 / 1
Мальчишки-дураки
12:38, 20.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Он белый так то.

Белый горец, не смеши мну тапки, баклан! :hihiks:
4 / 1
Kipri
12:39, 20.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Ваще лимонад эт Шампанское :-D

:-D а, изыните. Я ж рэдко пью, не знаю всех названий))
3 / 1
От пользователя Горец ™
серёга, ты ещё не понял = я всё умею и человек хороший

Да знаю.. Все мы тока тут плохиши)
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Белый горец, не смеши мну тапки, баклан! :hihiks:
0
Ответить



Горец он потому что с гор уральских. Как и мы все. Мне он пояснил.
2 / 4
Горец ™
12:41, 20.12.2025
От пользователя Kipri
:beach: бабе своей указывай!

оновци, ну простити вы мну , коль кого то обидел , мну ж просто весёлый и вас всех уважаю ... как вам такой ход :-D
1 / 4
12:44, 20.12.2025
От пользователя svpn
не берёт слабый градус уже тебю?

Да нет конечно, мну и называю его лимонад :-( :-D :-D
3 / 0
svpn
12:44, 20.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Белый горец, не смеши мну тапки, баклан!

в кино горец белый был. :ultra:
0 / 4
От пользователя Горец ™
мну ж просто весёлый и вас всех уважаю ... как вам такой ход :-D
0
Ответить


Похмельнулся видно) я вот тоже думаю, если мне эти с Автобана не перезвонят.
2 / 3
12:45, 20.12.2025
От пользователя Горец ™

Горный тебю же клевый чувак, но иногда такой дЭбил :hi: :-D
3 / 2
Мальчишки-дураки
12:45, 20.12.2025
От пользователя svpn
в кино горец белый был.

Там он хайлендер, а не черножопое животное со вторчика :ultra:
2 / 3
Горец ™
12:45, 20.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Горец он потому что с гор уральских. Как и мы все. Мне он пояснил.

так ты то умный, а вот дурак мну дразнит обезьяной , мну так ржу над ним ... гомиком :-D он и и кипрюху мартышкой обзывает , а у неё даже анус отбелен... сам видел :super:
3 / 3
svpn
12:46, 20.12.2025
От пользователя Kipri
а, изыните. Я ж рэдко пью, не знаю всех названий))

аще не предмет для гордости. :ultra: вот если бы успевала бухать аки люди ребёнка воспитывать и работать тогда да сильная личность.
1 / 2
Этиловый зомби
12:46, 20.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
лимонад эт Шампанское

Боярка и спрайт - наш выбор :-D
2 / 1
Мальчишки-дураки
12:47, 20.12.2025
От пользователя Горец ™
у неё даже анус отбелен... сам видел

Овцетрах сны видит о белом очке мартыхи 8( :-D
4 / 2
Kipri
12:49, 20.12.2025
От пользователя Горец ™
ну простити вы мну , коль кого то обидел

:-) я не в обиде. Ты хоть и несешь хрень иногда, границ не переходишь.
2 / 3
Горец ™
12:49, 20.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Овцетрах сны видит о белом очке мартыхи

во дебил :-D
2 / 4
Горец ™
12:51, 20.12.2025
От пользователя Kipri
:-) я не в обиде. Ты хоть и несешь хрень иногда, границ не переходишь.

мну ещё и люблю тебя с 1 класса :-D
2 / 3
Kipri
12:51, 20.12.2025
От пользователя svpn
аще не предмет для гордости

:-) да и пофиг))
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.