Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
г
Горец ™
12:32, 20.12.2025
Молодец! Надо повторить твой подвиг, сгонцать до КиБа
да чё вы такие обосранци, мну встал , одел трусы , носки тоже одел , костюм, галстук и пошол по тихой сапе с тростью ... а вы пока с похмелуги не помрёте , так и будете ахать и охать фраера диванные
12:32, 20.12.2025
брат ты мне - гнида черномазая , мну 2ю чеченскую прошёл , вот где твой ум... ааа
Бродяга. ) Деньги то ломать умеешь?
м
Мальчишки-дураки
12:34, 20.12.2025
Ну про галстук то точно насвистел. )
Ничего подобного, черномазое животное на людей походить пытаетцо
12:35, 20.12.2025
Ничего подобного, черномазое животное на людей походить пытаетцо
Он белый так то.
s
svpn
12:35, 20.12.2025
Ваще лимонад эт Шампанское
не берёт слабый градус уже тебю? раздобудь тогда где нить в частном секторе урикании самогон.
г
Горец ™
12:38, 20.12.2025
Бродяга. ) Деньги то ломать умеешь?
серёга, ты ещё не понял = я всё умею и человек хороший
k
Kipri
12:38, 20.12.2025
не нешь ни пиши
бабе своей указывай!
м
Мальчишки-дураки
12:38, 20.12.2025
Он белый так то.
Белый горец, не смеши мну тапки, баклан!
k
Kipri
12:39, 20.12.2025
Ваще лимонад эт Шампанское
а, изыните. Я ж рэдко пью, не знаю всех названий))
12:41, 20.12.2025
серёга, ты ещё не понял = я всё умею и человек хороший
Да знаю.. Все мы тока тут плохиши)
Белый горец, не смеши мну тапки, баклан!
0
Ответить
0
Ответить
Горец он потому что с гор уральских. Как и мы все. Мне он пояснил.
г
Горец ™
12:41, 20.12.2025
бабе своей указывай!
оновци, ну простити вы мну , коль кого то обидел , мну ж просто весёлый и вас всех уважаю ... как вам такой ход
12:44, 20.12.2025
не берёт слабый градус уже тебю?
Да нет конечно, мну и называю его лимонад
s
svpn
12:44, 20.12.2025
Белый горец, не смеши мну тапки, баклан!
в кино горец белый был.
12:44, 20.12.2025
мну ж просто весёлый и вас всех уважаю ... как вам такой ход
0
Ответить
0
Ответить
Похмельнулся видно) я вот тоже думаю, если мне эти с Автобана не перезвонят.
м
Мальчишки-дураки
12:45, 20.12.2025
в кино горец белый был.
Там он хайлендер, а не черножопое животное со вторчика
г
Горец ™
12:45, 20.12.2025
Горец он потому что с гор уральских. Как и мы все. Мне он пояснил.
так ты то умный, а вот дурак мну дразнит обезьяной , мну так ржу над ним ... гомиком он и и кипрюху мартышкой обзывает , а у неё даже анус отбелен... сам видел
s
svpn
12:46, 20.12.2025
а, изыните. Я ж рэдко пью, не знаю всех названий))
аще не предмет для гордости. вот если бы успевала бухать аки люди ребёнка воспитывать и работать тогда да сильная личность.
э
Этиловый зомби
12:46, 20.12.2025
лимонад эт Шампанское
Боярка и спрайт - наш выбор
м
Мальчишки-дураки
12:47, 20.12.2025
у неё даже анус отбелен... сам видел
Овцетрах сны видит о белом очке мартыхи
k
Kipri
12:49, 20.12.2025
ну простити вы мну , коль кого то обидел
я не в обиде. Ты хоть и несешь хрень иногда, границ не переходишь.
г
Горец ™
12:49, 20.12.2025
Овцетрах сны видит о белом очке мартыхи
во дебил
г
Горец ™
12:51, 20.12.2025
я не в обиде. Ты хоть и несешь хрень иногда, границ не переходишь.
мну ещё и люблю тебя с 1 класса
k
Kipri
12:51, 20.12.2025
аще не предмет для гордости
да и пофиг))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.